Total de 44206 produtos encontrados de cerca de 1922 fabricantes e fornecedores de

Cabo Cabo de Fibra Óptica de Patch

Página 1/1001

Fiber Optic patch cord, LC Cabo Óptico, FTTH Council ponte suspensa

Referência Preço FOB: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

China Factory Simplex Sc / APC para SC/APC G652D única Cabo mode fiber optic patch de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,85-1,1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Alta Qualitypc/UPC/APC SC/LC/FC/ST/MU/MTRJ/E2000 Simplex/duplex monomodo 62,5/125 Multimode OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 2.0/3.0mm,3m Fiber Optic Patch Cabo de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,29-0,59 / Metro
Quantidade Mínima: 50 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Bainha de materiais: PVC
  • Embalagem: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: Guangdong, China

Piscina Interior de fibra óptica de fábrica G657A1 2 Core Cabo preto cabo patch cord com casaco LSZH

Referência Preço FOB: US $ 4,00-9,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: DDF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Plastic Bag or as Order
  • Padrão: PVC/LSZH
  • Marca Registrada: SUNET

FTTH Council G657GJYXFCH GJXFH um cabo de fibra óptica patch cord

Referência Preço FOB: US $ 1,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalagem: Wooden Reel
  • Padrão: RoHS
  • Marca Registrada: HNK or OEM

Cabo de comunicação Sc APC Upc Sm Sx Fiber Optic Patch Alimentação para FTTH Council

Referência Preço FOB: US $ 0,1-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Bag
  • Origem: China

China Fábrica Cabo de Comunicação LC/APC-SC/APC Sm Dx fiber optic patch cord de FTTH Council

Referência Preço FOB: US $ 1,5-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Sc Upc Patchcord modo único/multimodo de fibra óptica plana FTTH/óptica patch cord Cabo de Descida

Referência Preço FOB: US $ 0,65-1,48 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo

Cabo de fibra óptica de FTTH fiber optic patch de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,05-0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore

Sc pós-Sc Upc 3m modo Simplex fiber optic patch cord 2,0mm ou 3,0mm FTTH Council Patchcord Óptico Cabo de ligação do cabo de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Plastic
  • Origem: China
  • Capacidade de Produção: 5000000/Month

Cabo de fibra óptica patch cord com SC/FC/LC/ST/E2000/MU/Conector MTRJ

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,3 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core

Shenzhen competitiva fabricante SC/UPC patch cord Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 1,7-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Upc/APC SC/LC/FC/ST/MU/MTRJ/E2000 3m modo Simplex fiber optic patch cord 2,0mm ou 3,0mm FTTH Council Patchcord Óptico Cabo de ligação do cabo de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,65-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Customized
  • Padrão: Customized
  • Marca Registrada: DYS /OEM

Piscina exterior de um patch cable de fibra óptica G657um cabo patch cord FTTH

Referência Preço FOB: US $ 0,04-0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: 43*36*36
  • Marca Registrada: SUNET

ODM&OEM disponível Piscina Sc Sm 100m de queda de FTTH Patchcord Fibra Óptica patch cord Óptico Cabo de ligação

Referência Preço FOB: US $ 0,5-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

Os patch cables único OEM/Multimodo de fio de aço apoiar SC/PC UPC FTTH APC queda plana Fiber Optic/Cabo Óptico

Referência Preço FOB: US $ 0,021-0,028 / Peça
Quantidade Mínima: 10.000 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

Sc / LC / FC / Mu / E2000 / 3 metros de MPO G657UM Simplex de fibra óptica monomodo cabo patch cord

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

FTTH Council Cabo patch cord Sc a SC APC/UPC G657Simplex de ligação de um cabo óptico/Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,5-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Conjunto do cabo exterior à prova Ftta Rru Rrh Cpri Cabo Blindado/Fibra Óptica patch cord óptico com Nsn Boot/Odva/Odlc/Ficha Fullaxs

Referência Preço FOB: US $ 5,00-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001

Piscina patch cord compatível a Corning Optitap Hoptic SC/APC ficha H PI65 IP67 Ftta impermeável/FTTH Council Armored Cabo Cpri Fiber Optic/Patchcord Óptico

Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: Individual Packing
  • Padrão: ROHS
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Shenzhen, China

Fabrico Simplex de alta qualidade/ Duplex multimodo/monomodo LC SC FC Conector St Fiber Optic Patch Alimentação Cabo de ligação para o centro de dados

Referência Preço FOB: US $ 0,3-2,9 / piece
Quantidade Mínima: 100 piece
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo de Fibra Óptica
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,CCC,UL
  • Embalagem: PE Bag
  • Padrão: 1m~30m

Cabo patch cord de fibra óptica a MPO/MTP

Referência Preço FOB: US $ 18,00-20,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Processo de Fabricação: Soldagem
  • Aplicação: Equipamentos de rede
  • Fonte de Luz TIPO: Laser
  • Embalagem: Single Pack
  • Padrão: CE, RoSH, SGS

FTTH Council SC/UPC Fiber Optic Cabo 1 Core patch cord

Referência Preço FOB: US $ 1,00-20,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Circular
  • Processo de Fabricação: Prensagem a frio

A Estação Base Bbu Rru LC Sc piscina impermeável Cpri Fiber Optic Patch no exterior do cabo patch cord

Referência Preço FOB: US $ 5,00-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo

LC/SC/FC/Conector St Grosso Jumper de fibra óptica multimodo monomodo Duplex Simplex mm OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 patch cord de Cabos de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 1,59-1,89 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalagem: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: Guangdong, China
  • Código HS: 9001100090

Cabo de fibra ótica MPO-LC Sm mm OM3 OM4 patch cord de fibra

Referência Preço FOB: US $ 18,5-39,98 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Fibra óptica monomodo cabo patch cord FC-FC

Referência Preço FOB: US $ 1,00-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

FC/UPC FC/APC 3mm Sm Fiber Optic Patch Cabo de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,45-0,86 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: PCS
  • Padrão: FC/APC-FC/UPC
  • Marca Registrada: Fibconet

Fibra Óptica LC Uniboot Nsn Fiber Optic Patch Alimentação Conjunto de cabos com conector de porta flexível

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore

China Factory 2m SC/APC LC St FC único modo Simplex Sm Patch cable óptica FTTH Council patch cord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,25-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Forma: Retangular
  • Aplicação: Equipamentos de rede
  • Fonte de Luz TIPO: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: SC LC ST FC E2000 and others
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Cabo Cabo de Fibra Óptica de Patch fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como cabo digital, cabo de fibra óptica, cabo flexível.

Índice de Produto Rápido

Precisa de Ajuda?