Total de 13601 produtos encontrados de cerca de 680 fabricantes e fornecedores de

Fibra Patchcord

Página 1/454

12/24/48/96/144 núcleos LC/SC/ST/FC MPO/MTP tronco de ligação do cabo de fibra óptica Patchcord

Referência Preço FOB: US $ 15,00-30,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Cabo de fibra ótica SC/APC para SC APC Símplex/Dúplex G652D cabo multimodo de fibra óptica monomodo/Patchcord Óptico

Referência Preço FOB: US $ 0,75-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: SC LC ST FC E2000 and others

FTTH Council Cabo patch cord Sc a SC APC/UPC G657Simplex de ligação de um cabo óptico/Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,5-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Cabo de fibra óptica MTP/MPO/LC/SC/ST/FC/Único multimodo de fibra óptica simplex/duplex/Patchcord Óptico

Referência Preço FOB: US $ 0,45-0,56 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core

Piscina patch cord compatível a Corning Optitap Hoptic SC/APC ficha H PI65 IP67 Ftta impermeável/FTTH Council Armored Cabo Cpri Fiber Optic/Patchcord Óptico

Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: Individual Packing
  • Padrão: ROHS
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Shenzhen, China

FTTH Council Fabricante Jumper de fibra óptica/Pigtail/Patchcord/Patch cable Conector St Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,39-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 400 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: ST
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

12f OM3/OM4 MPO-MTP para LC Fanout Fibra Óptica Patchcord MPO

Referência Preço FOB: US $ 8,99-89,99 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

A MPO/MTP para LC Sm, OM1, OM2, OM3, OM4 Fiber Optic Patchcord Chicote Elétrico de Emergência, Cabo de 8, 12, 24, 36, 48, 72, 96, 144 núcleos ou personalizadas

Quantidade Mínima: 10 Conjuntos
  • Estrutura: LC
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Embalagem: Polybag or Double Blister
  • Padrão: 1M, 2M, 3M, 5M or customized
  • Marca Registrada: SH OPTICL COMM or OEM
  • Origem: China

Conector de fibra óptica monomodo Patchcord, FC/APC

Referência Preço FOB: US $ 0,1-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: FC
  • Virola face final: APC
  • Forma: Circular
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra

Queda de FTTH SC/Upc-Sc/UPC Simplex de Fibra Óptica Patchcord LSZH G657A1

Referência Preço FOB: US $ 0,9-1,2 / pcs
Quantidade Mínima: 1 pcs
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core

LC/UPC para LC/UPC Simplex Sm G652D 2,0MM PVC Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,49-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: 3meter
  • Marca Registrada: OEM

LC Loopback Patchcord fibra óptica monomodo

Referência Preço FOB: US $ 0,65-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

FTTH Council Fabricante LC-LC APC/UPC em Fibra Óptica Patch do jumper do conector do cabo de fibra óptica Patchcord

Referência Preço FOB: US $ 0,39-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 400 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

Sc-Sc/APC 2,0mm Sm Simplex marcação 9/125 Patchcord de fibra óptica de 5 m

Referência Preço FOB: US $ 0,74-0,81 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Sc a SC duplex Patchcord de fibra ótica SC PC para caixa de bornes G

Referência Preço FOB: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Província: Guangdong, China

G652D 9/125um MPO monomodo 12f de Fibra Óptica Patchcord

Referência Preço FOB: US $ 19,98 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Sc/APC SC/Fibra Óptica Upc G652D Sm mm Simplex Patchcord Duplex

Referência Preço FOB: US $ 0,47-0,52 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: 3meter
  • Marca Registrada: OEM

Sc Patchcord Om2 3,0Mm Ofnp de fibra duplo UL

Referência Preço FOB: US $ 3,00-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Estrutura: SC
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Fonte de Luz TIPO: Laser
  • Embalagem: 1 PCS Per Polybag with Il/Rl Testing Result Label

Sc a Sc mono-modo Simplex Patchcord para aplicação FTTX Fibra

Referência Preço FOB: US $ 0,85-1,1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Alimentação Direta de fábrica Conector tipo diferentes Patchcord Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,52-2,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: PVC
  • Marca Registrada: SUNET or OEM

Alimentação China Cabo de fibra de Jumper de fibra LC Cabo-SC duplex OM3 50/125 Fibra Multimodo Patchcord

Referência Preço FOB: US $ 1,00-10,00 / piece
Quantidade Mínima: 1 piece
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Núcleo: Núcleo Duplo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marca: OEM

Cabo óptico para MPO LC OM3 Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 8,00-18,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalagem: 1PC/Bag
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Fibra Óptica Cpri Ftta Scapc Patchcord conector impermeável

Referência Preço FOB: US $ 4,5-10,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Circular
  • Processo de Fabricação: Moldado

Piscina impermeável patch cord /Gyfjh /Odlc/Pdlc- LC Fibra Ótica Patchcord

Referência Preço FOB: US $ 2,8-28,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo RF
  • Material da tampa: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Certificação: ISO,RoHS,CCC
  • Embalagem: Plastic/ Carton/Customized

preço de fábrica sc-FC Patchcord Fibra Óptica Dx G652D LSZH

Referência Preço FOB: US $ 1,5-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo

preço de fábrica Símplex/Dúplex G652D UPC/APC FC/SC/ST/LC Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,42-1,2 / Pieces
Quantidade Mínima: 10 Pieces
  • Embalagem: Each One in Plastic Bag/* Bags in One Carton
  • Marca Registrada: HX&OEM
  • Origem: Guangdong, China
  • Capacidade de Produção: 300000 Piece/Pieces Per Month

Pronto para envio Sc pós-Sc APC Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,78-1,15 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Plastic Bag
  • Padrão: sc apc-sc apc
  • Marca Registrada: OEM
  • Origem: China

Fibra Óptica Sc-Sc Patchcord 0.9mm transparente G657b3 Simplex

Referência Preço FOB: US $ 2,7-4,00 / Pieces
Quantidade Mínima: 1 Pieces
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: China

Duplex Simplex Multimodo monomodo sc-FC SC-LC Su-Fa Fiber Optic Patchcord

Referência Preço FOB: US $ 1,2-28,00 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Certificação: CE,ISO
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Marca Registrada: OEM
  • Origem: Sichuan, China
  • Código HS: 8544700000

FTTH Council 1 Core SC/PC Patchcord Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.
  • Província: Zhejiang, China
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Fibra Patchcord fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como fibra ótica, cabo de fibra óptica, cabo de fibra óptica.

Índice de Produto Rápido

Categorias Rápidas Relacionadas

Precisa de Ajuda?