ISO DWDM 5,406 produtos encontrados de 216 fabricantes & fornecedores de

ISO DWDM

Módulo térmico de banda C de 50 g de 80 CH no sistema DWDM

US$ 1.300,00-1.600,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Dispositivos de fiação : DDF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton Packing
  • Padrão : 120x70x12.7mm
  • Mais

Perda ultra baixa 100 g, 40 canais, MUX/Demux DWDM montados em rack

US$ 600,00-1.000,00 / Peça
(Preço FOB)
2 Peças (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Dispositivos de fiação : Fiação Integrada
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton Packing
  • Padrão : 430x250x44mm
  • Mais

25GB/S SFP DWDM28 Banda C 10km Módulo transceptor SFP 25g28 DWDM o Melhor Preço

US$ 200,00-500,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação : Fiação Integrada
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton
  • Padrão : LW-SFP28-D10
  • Mais

Banda C Canal 40 Módulo Aawg 100GHz Mux/Demux AWG DWDM 40CH

US$ 100,00-800,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : PE Bag+ Carton
  • Marca Registrada : OEM
  • Origem : China
  • Mais

Montagem em rack de 4, 8, 16 canais 100G 200g Módulo DWDM

US$ 45,00-50,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton Box
  • Marca Registrada : DAYTAI
  • Origem : China
  • Capacidade de Produção : 5000 PCS/Month
  • Mais

Díodo de laser DWDM

10 Peças (MOQ)
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : ESD Packing and Standard Paper Box
  • Padrão : RoHS, CE, FCC
  • Marca Registrada : GYSUNTEC or OEM
  • Origem : Shenzhen
  • Mais

Longo Curso de Transporte Óptico DWDM de rede

US$ 600,00-1.000,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton Packing
  • Padrão : 430x250x44mm
  • Mais

Multiplexador de filtro Fwdm/ DWDM CWDM/ /DWDM

US$ 3,09-4,5 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Splitter & Coupler
  • Dispositivos de fiação : Fiação Integrada
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Individual Box or According to Customer
  • Marca Registrada : Fibconet/OEM
  • Mais

100 GHz 40CH Athermal Módulo AWG Mux Demux DWDM

US$ 1,00-1.099,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Customed
  • Padrão : 18CH CWDM
  • Mais

50GHz plena C -Band Transceiver XFP Sintonizável aplicado para DWDM 10GBASE-Zr/Zw 10G Ethernet

10 Peças (MOQ)
  • Tipo : Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação : Fiação Integrada
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Blister Box, Carton
  • Marca Registrada : TELEFLY or OEM
  • Mais

8CH 100g de fibra óptica Mux (DWDM UPG portas)

US$ 15,00-25,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Embalagem : Carton
  • Padrão : RoHS
  • Marca Registrada : Seifree
  • Origem : Wuhan, Hubei
  • Capacidade de Produção : 60, 00 PCS/Month
  • Mais

4+1CH 0.9mm de fibra óptica LC/PC Blockless DWDM óptica com porta de atualização

US$ 59,85-65,29 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton Box
  • Padrão : 5.5x38mm
  • Marca Registrada : OPELINK/OEM
  • Mais

Multiplexador óptico Demultiplexação Aawg48 Módulo DWDM

US$ 80,00-560,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Kraft Box
  • Marca Registrada : Linksall
  • Origem : China
  • Mais

100g 40CH Mux Demux Aawg DWDM

US$ 600,00-1.000,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton Packing
  • Padrão : 120x70x12mm
  • Mais

10Gbps SFP DWDM+10gbps DWDM CH17~CH6 180km SMF LC duplex Ddm/Dom

US$ 1,00-5,5 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Uso : Servidor
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Conteúdo de informação : Dados
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Mais

Multiplexer denso 4 da divisão do comprimento de onda, 8, 16 canaleta 200GHz DWDM

US$ 6,5 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Standard Carton
  • Marca Registrada : TAKFLY
  • Origem : Shenzhen, China
  • Código HS : 854470000
  • Mais

9CH 0.9MM LC/PC CAIXA DE ABS Mux+Dmux DWDM óptica com porta de atualização

US$ 268,29-292,68 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton Box
  • Padrão : 5.5x38mm
  • Marca Registrada : OPELINK/OEM
  • Mais

Caixa metálica Caixa Chassis 1U dual 48CH DWDM Mux/Demux (100 GHz)

US$ 80,00-560,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Kraft Box
  • Marca Registrada : Linksall
  • Origem : China
  • Mais

32/40/48CH 100g Athermal AWG Módulo DWDM

US$ 510,00-550,00 / Peça
(Preço FOB)
10 Peças (MOQ)
  • Tipo : Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton Packing
  • Padrão : 120x75x12mm
  • Mais

100g 8CH DWDM em 1U SC/UPC

US$ 120,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton
  • Padrão : 19' Rack Mount
  • Mais

8CH LC/UPC Mux/Demux Módulo Plug-in com Express DWDM PORTA

US$ 121,15-132,17 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton Box
  • Padrão : 1U LGX plastic
  • Marca Registrada : OPELINK/OEM
  • Mais

LC UPC ficha 40 AWG DWDM Canal

US$ 58,00-500,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Foam+Carton Box
  • Padrão : 142*102*14.5mm
  • Mais

48 canais de fibra simples ou dupla Mux DWDM Demultiplexar

US$ 80,00-560,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Kraft Box
  • Marca Registrada : Linksall
  • Origem : China
  • Mais

A SFP+ 14Gbps DWDM CH17~CH61 SMF 10km Transceptor Óptico LC duplex

US$ 1,00-5,5 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Uso : Servidor
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Conteúdo de informação : Dados
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Mais

FTTH Council DWDM CWDM Fwdm tipo Mini com SC/APC UPC ficha

US$ 3,00-10,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton
  • Padrão : Steel Tube Type
  • Mais

2014 Nova chegada para DWDM FTTH Council

10 Peças (MOQ)
  • Uso : Estação de Trabalho
  • Tipo : Com Fios
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Conteúdo de informação : Dados
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Mais

40CH VENTILADOR DWDM com LC/UPC ficha

1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton
  • Padrão : CUSTOMIZE
  • Mais

Módulo DWDM (200 GHz) grosseiros de Multiplexação por Divisão de Comprimento de Onda

US$ 0,2 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Tipo : Fibra Óptica Multiplexer
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Embalagem : Carton Box
  • Padrão : L110 x W95 x H7.5 (or 15)mm
  • Marca Registrada : None
  • Origem : Zhejiang, China
  • Mais

A SFP DWDM 2.5G CH17~CH61 80-120SMF km Transceptor Óptico para Interruptor

US$ 1,00-5,5 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Uso : Servidor
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Conteúdo de informação : Dados
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Mais

100 GHz 200 GHz 4 /8 /16 Canais Mux/Demux Fiber Optic DWDM

1 Peça (MOQ)
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Individual Box or According to Customer's Request
  • Padrão : RoHS, ISO9001
  • Marca Registrada : DYS or OEM
  • Origem : Guangdong, China (Mainland)
  • Mais
Show: 10 30 50

índice rapide des produits