Total de 31626 produtos encontrados de cerca de 1129 fabricantes e fornecedores de

Conjunto Óptico

Página 1/1001

A Huawei Cpri Núcleo 2 do Conjunto de cabo óptico mm LC duplex de 30m, com tubo inoxidável& Puxando Eye, Branchcable protegido no exterior

Referência Preço FOB: US $ 0,01-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Embalagem: 1. Fumigation of Wood Drum
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: Guangdong, China
  • Capacidade de Produção: 8000000 Piece/Pieces Per Month

Reserver personalizado o armazenamento do cabo para o conjunto de cabos ópticos

Referência Preço FOB: US $ 3,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: CE,RoHS,CCC,ISO
  • Personalizado: Personalizado
  • Condição: Nova
  • Característica: Isolamento
  • Embalagem: Wooden Case
  • Padrão: CE, RoHS, SGS, ISO

Fibras conjunto óptico com Fibra diferente

Referência Preço FOB: US $ 33,00-35,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: Single Pack

Fibra óptica de PVC/LSZH LC-Sc Duplex Multimode OM3 Cabo de fibra a montagem

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N

Alta qualidade e preço baixo a MPO / MTP do Conjunto de fibra óptica para centro de dados

Referência Preço FOB: US $ 17,00-19,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Forma: Circular
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra
  • Embalagem: Carton

Metais de peças e conjuntos de precisão CNC indústria óptica

Quantidade Mínima: 10000 Peças
  • Condição: Novo
  • Certificação: ISO9001
  • Personalizado: Personalizado
  • Material: Aço inoxidável
  • Aplicação: Metal Machine Reciclagem,Metal máquina de corte,Máquinas para endireitar metais,Metal Máquinas de Fiação,Peças Metal Máquinas de processamento,Metal Máquinas de forjamento,Metal, gravação Machinery,Desenho de metal Machinery,Metal revestimento Machinery,Metal Máquinas de Fundição
  • Embalagem: Standard Export Packing

Montagem de lente para motor óptico do projetor

Quantidade Mínima: 1000 Peças
  • Tipo: Rolamento de Cubo de Roda
  • Material: Fibra de Carbono
  • Certificação: ISO9001,TS16949
  • Embalagem: Standard Export Packing
  • Padrão: RoHS
  • Marca Registrada: ACE
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Ace Industry Co., Ltd.
  • Província: Shanghai, China

Cabo de fibra óptica de IP68 Fullx LC-LC/Dpx avental do Conjunto de Cabos de fibra resistente

Referência Preço FOB: US $ 20,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Individual Box or According to Customer's Request
  • Padrão: RoHS, ISO9001
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Guangdong, China (Mainland)

A MPO 24 núcleos do conjunto do conector de fibra ótica para a comunicação de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 15,00-30,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Chicotes de conexões de fibra óptica do conjunto de cabos de fibra de eixos completos para LC 2/4/6/8 Count impermeável IP67

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N

Simplex FC/APC-FC/APC de modo único e 3,0mm de cabo de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 3,00-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Fonte de Luz TIPO: Laser

O armazenamento do cabo para o conjunto de cabos ópticos / Acessórios para Cabos

Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Certificação: CE,RoHS,CCC,ISO
  • Personalizado: Personalizado
  • Condição: Nova
  • Característica: Fogo / retardador de chamas
  • Embalagem: Wooden Case
  • Padrão: CE, RoHS

LC-LC o Conjunto de ligação de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,82-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001

Fibra óptica E2000 APC LC UPC do Conjunto de fibra óptica exterior LSZH cor preta/Ofnr/Ofnp Jacket

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N

A MPO de alta qualidade / MTP do Conjunto de fibra óptica para centro de dados

Referência Preço FOB: US $ 17,00-19,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Forma: Circular
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra
  • Embalagem: Carton

Fibra óptica/ Simplificado mudou de polaridade MTP PRO conjuntos de fibra

Referência Preço FOB: US $ 20,00-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
  • Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Individual Packing
  • Padrão: 100pcs per carton

12 Núcleos MPO à SC o conjunto de cabos de conexões para Lgx Cassete de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 43,00-46,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Virola face final: APC
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra

O conjunto de patches de fibra óptica de MPO com Fibra diferente

Referência Preço FOB: US $ 33,00-35,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: Single Pack

Conjunto de fibra óptica de alta qualidade para centro de dados

Referência Preço FOB: US $ 17,00-19,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Forma: Circular
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra
  • Embalagem: Carton

A Huawei Cpri Núcleo 2 do Conjunto de cabo óptico mm LC duplex de 30m, com tubo inoxidável& Puxando Eye, Branchcable protegido no exterior

Referência Preço FOB: US $ 0,01-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: China

Conjunto de armazenamento do cabo de alta qualidade para cabos ópticos

Referência Preço FOB: US $ 1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Embalagem: Wooden Case
  • Padrão: CE, RoHS, SGS, ISO
  • Marca Registrada: OPTELEC
  • Origem: China
  • Código HS: 73269090
  • Capacidade de Produção: 10000PCS/Month

Conjunto de armazenamento de cabos para cabos ópticos

Referência Preço FOB: US $ 1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Embalagem: Wooden Case
  • Padrão: CE, RoHS, SGS, ISO
  • Marca Registrada: OPTELEC
  • Origem: China
  • Código HS: 73269090
  • Capacidade de Produção: 10000PCS/Month

FC de Fibra Óptica Chicotes Conjuntos com 1m

Referência Preço FOB: US $ 0,36-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Instrumento de levantamento de Geologia e Equipamento Florestal Praça Óptica (OPS-21B/PB)

Quantidade Mínima: 32 Peças
  • Embalagem: 32PCS/Carton
  • Padrão: Optical Square Assembly(OPS-21B/PB)
  • Marca Registrada: Geomaster
  • Origem: Tianjin, China
  • Código HS: 90159000
  • Capacidade de Produção: 1000PCS Per Mouth
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Geomaster Group
  • Província: Tianjin, China

Janela de safira metalizado em conjunto Opto-Electronic hermético (Pacote de comunicação de fibra óptica, detecção de infravermelhos, biomedicina, a investigação científica)

Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Uso: Optical,Fotografia
  • Tipo: Lente Plana
  • Transmitância: 80% -90%
  • Forma: Lente Único
  • Material: Vidro Óptico
  • Lentes de Cor: Transparente
  • China Supplier - Gold Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Guangzhou O.E Optics Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Preço Competive MPO/MTP do Conjunto de fibra óptica para centro de dados

Referência Preço FOB: US $ 22,00-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: Single Pack

Instrumento de levantamento de Geologia e Equipamento Florestal Praça Óptica (OPS-21A/PB)

Quantidade Mínima: 32 Peças
  • Embalagem: 32PCS/Carton
  • Padrão: Optical Square Assembly(OPS-21A/PB)
  • Marca Registrada: Geomaster
  • Origem: Tianjin, China
  • Código HS: 90159000
  • Capacidade de Produção: 1000PCS Per Mouth
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Geomaster Group
  • Província: Tianjin, China

A MPO-MPO conjuntos de fibra óptica para centro de dados

Referência Preço FOB: US $ 10,8-12,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: Single Pack

LC-LC Cabo Patch de fibra óptica com cabo de 1 metro Simplex

Referência Preço FOB: US $ 0,84-1,22 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001

A MPO (F) - SC OS2 12 Core Conjuntos Fanouts de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 13,8-17,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
Mostrar: 10 30 50
Precisa de Ajuda?