Total de 1280 produtos encontrados de cerca de 47 fabricantes e fornecedores de

Cabo de Fibra Óptica de Interconexão

Página 1/43

Abalone OEM & ODM Singlemode e Multimode Fullaxs Ftta FTTH Duplex LC Cabo de interligação Patch com conector à prova de água Cabo Patch de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 1,5-6,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Forma: Praça
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Poly Bags/Box/Carton
  • Padrão: 0.5-80m
  • Marca Registrada: ABALONE

Modo único 1core Simplex Cabo de interconexão de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,12-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: China

Interconexão Zip-Cord Cabo óptico de 2 núcleos Gjafjv

Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Certificação: ISO
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Wooden Drum and Carton
  • Padrão: *
  • Marca Registrada: FCJ OPTO TECH
  • Origem: China

Cabo Patch Twin de interconexão de áudio com 6,35 TRS macho para 2 X 6,35 Plugue Macho de TS

Referência Preço FOB: US $ 1,1-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 300 Peças
  • Tipo: Isolado
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Aplicação: Subterrâneo
  • Material do condutor: Cobre
  • Bainha de materiais: PVC
  • Material de isolamento: PVC

Fabricante GJFJV Multi-Core Fita interior Cabo de fibra óptica usado para interconectar entre equipamentos de comunicação

Referência Preço FOB: US $ 1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Computador,RF
  • Material do núcleo do fio: Fio de Cobre Revestido de Alumínio
  • tipo industrial: Home Appliance Wiring Harness
  • Materiais de bandagem: Tubo PVC
  • Arnês geral de fiação: Injection Molding Assembleia Classe
  • Sinal: Sinal de cablagem

Cabo de interligação de tomada dupla básico com cabo de ligação de 6.35 mm

Referência Preço FOB: US $ 0,96-1,01 / pc
Quantidade Mínima: 1.000 pc
  • Aplicação: Microfone
  • Cor: Preto
  • Tipo: Par Trançado
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Fio de material do núcleo: Fio de Cobre Nu
  • Certificação: RoHS,ISO9001

Série básica interconexão RCA cabo duplo toca a fêmea XLR Cabo Patch

Referência Preço FOB: US $ 0,96-1,01 / pc
Quantidade Mínima: 1.000 pc
  • Aplicação: Microfone
  • Cor: Preto
  • Tipo: Par Trançado
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Fio de material do núcleo: Fio de Cobre Nu
  • Certificação: RoHS,ISO9001

Patch de interligação LC Duplex Ftta FTTH de modo único e multimodo Cabo com conector à prova de água Cabo Patch de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 80,00-95,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Faixa
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede

Cabo óptico de Interconexão Zip-Cord Gjafjv

Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Certificação: ISO
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Wooden Drum and Carton
  • Padrão: *
  • Marca Registrada: FCJ OPTO TECH
  • Origem: China

Série de base dupla interconexão RCA phono cabo cabo de patch

Referência Preço FOB: US $ 0,96-1,01 / pc
Quantidade Mínima: 1.000 pc
  • Aplicação: Microfone
  • Cor: Preto
  • Tipo: Par Trançado
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Fio de material do núcleo: Fio de Cobre Nu
  • Certificação: RoHS,ISO9001

Gjfj8V Apartamento Duplex de cabo de fibra de cabo de fibra óptica de alta qualidade do fabricante preço de fábrica do Cabo de Fibra Óptica Zipcord interior no cabo de interconexão

  • Aplicação: Comunicação
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: CE,ISO9001
  • Embalagem: by Wooden Drum or as Customer's Request
  • Marca Registrada: Changguang fiber optic cable
  • Changguang Communication Technology Jiangsu Co., Ltd.
  • Província: Jiangsu, China

Marcação 9/125 Monomodo Single-Fiber OS2 Interconexão Tight-Buffered interior do cabo de fibra óptica

  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Star Link IT Co., Limited
  • Província: Guangdong, China

Gjfj8V China Fornecedor Lista de preços de Cabo de Fibra Óptica Apartamento Duplex no interior do cabo de fibra óptica de fibra ótica de Interconexão Zipcord Cabo

  • Aplicação: Comunicação
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: CE,ISO9001
  • Embalagem: by Wooden Drum or as Customer's Request
  • Marca Registrada: Changguang fiber optic cable
  • Changguang Communication Technology Jiangsu Co., Ltd.
  • Província: Jiangsu, China

Marcação 9/125 Monomodo Zipcord OS2 Interconexão Tight-Buffered interior do cabo de fibra óptica

  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Star Link IT Co., Limited
  • Província: Guangdong, China

preço de fábrica de alta qualidade do cabo de fibra óptica de interior no cabo de interconexão Zipcord Gjfj8V

  • Tipo: Cat 1
  • Tipo Conductor: Stranded
  • Certificação: CE,ISO
  • Embalagem: by Wooden Drum or as Customer's Request
  • Marca Registrada: Changguang fiber optic cable
  • Origem: Suqian, Jiangsu, China
  • Changguang Communication Technology Jiangsu Co., Ltd.
  • Província: Jiangsu, China

Multimodo Single-Fiber 50/125 OM3 Piscina Tight-Buffered Cabo de fibra óptica de Interconexão

  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Star Link IT Co., Limited
  • Província: Guangdong, China

6,35mm Mono Direito Ts Bujão de ângulo do instrumento violão Audio Cabo Patch para efeitos Pedalboard

Referência Preço FOB: US $ 0,6-0,82 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Cor: Preto
  • Tipo: Par Trançado
  • Forma Material: Fio Plano
  • Fio de material do núcleo: Fio Estanhado
  • Certificação: RoHS,CE
  • Embalagem: Polybag

A MPO-LC 12 sintéticas 2,0mm OM4 cabo de patch

Referência Preço FOB: US $ 8,00-15,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,CE
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Sinal de áudio não balanceada paralelo patch cable a granel

Referência Preço FOB: US $ 0,21-0,23 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros
  • Aplicação: Microfone
  • Cor: Preto
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Fio de material do núcleo: Fio de Cobre Nu
  • Certificação: RoHS,ISO9001
  • Embalagem: Carton

10g SFP+ Cabo Direct-Attach Óptico Activo, aplicar à interconexão 10gbe

Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Blister Box, Carton
  • Marca Registrada: TELEFLY or OEM
  • Origem: China, Shenzhen

Qsfp 40g+ para 4 portas SFP+ passivo compatível com cabo CAD de cobre da Cisco/Netapp/HP/IBM Ect Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 31,00-32,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN
  • Material do condutor: Cobre
  • Material da tampa: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Embalagem: Individual Anti Static Packaging

Ys 4,4Mm Trs Tt Jack Bantam equilibrada condutores de cabos Moldadas

Referência Preço FOB: US $ 10,00-12,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Cor: Preto
  • Tipo: Par Trançado
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Fio de material do núcleo: Fio Estanhado
  • Certificação: RoHS,CE
  • Embalagem: Polybag

Cabo Patch de MPO LC 8 Fibre 2,0mm OM4 Chicotear

Referência Preço FOB: US $ 10,00-18,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: RoHS,CE
  • Embalagem: 1PC/Bag
  • Padrão: ROHS
  • Marca Registrada: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Mini-SAS interna de dados RAID Minisas Cabo de Fibra Óptica 12 Gbps 1m

Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN
  • Material do condutor: Cobre
  • Material da tampa: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,UL

6 Polegadas 6,35mm mono instrumento violão patch cable panqueca (FG507S)

Referência Preço FOB: US $ 1,00-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Cor: Preto
  • Tipo: Par Trançado
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Fio de material do núcleo: Fio Estanhado
  • Certificação: RoHS,CE
  • Embalagem: Polybag

LC duplex OM5 2,0Mm Verde Multimodo Patch Cabo de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 1,00-4,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Plano
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Novo design de embalagem preta sem solda 3mts Patch Instrumentos Kits de cabos

Referência Preço FOB: US $ 9,00-13,00 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
  • Cor: Preto
  • Tipo: Par Trançado
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Fio de material do núcleo: Fio Estanhado
  • Certificação: RoHS,CE
  • Embalagem: Gift Box

100g28/4Qsfp28 cabo de conexão direta SFP (DAC) Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 46,5-50,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN
  • Material do condutor: Cobre
  • Material da tampa: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Embalagem: Individual Anti Static Packaging

A MPO-LC 12sintéticas 0.9mm OM3 Fiber Optic Rolantes

Referência Preço FOB: US $ 8,00-15,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: RoHS,CE
  • Embalagem: 1PC/Bag
  • Padrão: ROHS
  • Marca Registrada: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Professional OEM a capacitância de Baixa Perda 24AWG patch cable de guitarra com bujão silenciosa

Referência Preço FOB: US $ 1,00-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Cor: Preto
  • Tipo: Par Trançado
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Fio de material do núcleo: Fio de Cobre Vermelho
  • Certificação: RoHS,CE
  • Embalagem: Polybag
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Cabo de Fibra Óptica de Interconexão fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como ao cabo de c, três cabo de arame, fios e cabos elétricos.

Índice de Produto Rápido

Precisa de Ajuda?