Total de 3297 produtos encontrados de cerca de 117 fabricantes e fornecedores de

Interferômetro de Fibra Óptica

Página 1/110

Fibra óptica 3D Interferometer

Referência Preço FOB: US $ 13.960,00-14.200,00 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
  • Embalagem: 28kg
  • Padrão: Single core
  • Marca Registrada: TechTide
  • Origem: China
  • Código HS: 9002909090
  • Capacidade de Produção: 200

Fibra óptica de fibra Interferometer FC LC MPO St Sc

  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: CE, ISO, RoHS, GS
  • Marca Registrada: HOMK
  • Origem: China
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Portable Ly Mini Interferometer de Fibra Óptica

  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Outer: Carton
  • Padrão: CE, ISO, FCC
  • Marca Registrada: Homk
  • Origem: China Shenzhen
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Fibra automática Interferometer Endface Interferometer de Fibra Óptica

  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Outer: Carton
  • Padrão: CE, ISO, FCC
  • Marca Registrada: Homk
  • Origem: China Shenzhen
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Fibra de banda larga Divisor Óptico 1x2 formas 10:90 para FTTH RFoG EDFA Network

Referência Preço FOB: US $ 5,00-7,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: 1X2 Splitter

Acoplador de fibra multimodo de tubos de aço, Divisor para Telecom Equipamentos FTTH

Referência Preço FOB: US $ 10,00-30,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: silica optical fiber

Monomodo duplex SC LC FC St patch cord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,65-1,96 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Alta precisão, repetibilidade e reprodutibilidade de Fibra Óptica Medidor de interferência em 3D

Referência Preço FOB: US $ 13.960,00-14.200,00 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
  • Embalagem: 28kg
  • Padrão: AC220V; Lens Scale: 10X; Wave Length : 650nm
  • Marca Registrada: TechTide
  • Origem: China
  • Código HS: 9002909090
  • Capacidade de Produção: 200

Cabo de Fibra Óptica LSZH fibra FTTH interior para rede CATV

Referência Preço FOB: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Wooden Drum
  • Padrão: SGS ROHS REACH ISO
  • China Supplier - Gold Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Província: Guangdong, China

Lente óptica de Difracção holográfico gradeamento de Bragg em fibra de ralar gradeamento de óptica

Referência Preço FOB: US $ 6,5-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Aparelhos de laboratório
  • Garantia: 1 ano
  • Método de Detecção: Espectrofotômetro
  • Princípio: Espectrômetro Novo
  • Comprimentos de onda: Espectrómetro Infravermelho
  • Elemento dispersiva: Espectrômetro de Interferômetro

FTTH Council FTTB 1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64 tubo Mini caixa de Fibra Óptica PLC Splitterabs Divisor PLC de Fibra Óptica

Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Individual Box or According to Customer's Request
  • Padrão: RoHS, ISO9001
  • Marca Registrada: DYS or OEM

Fibra óptica/tampas finais em Laser tampas finais em fibra/tampas finais em Laser/Laser de fibra/Fibra Óptica/fibra de Laser

Referência Preço FOB: US $ 2,00-3,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Fonte de Luz TIPO: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalagem: 100PCS Per Carton
  • Padrão: custom as per demand
  • Marca Registrada: Raytek

Estrutura de soldadura Máquina de corte de fibra óptica para publicidade, sinais, Metal Letters Kitchen Ware, chapa metálica Mesa única 3015D 1500W

Referência Preço FOB: US $ 32.000,00-33.000,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Eletrodoméstico,Equipamento Ambiental,Petróleo Machinery Manufacturing,Indústria aeroespacial,Indústria automobilística,Publicidade Indústria
  • Sistema de arrefecimento: Resfriamento de água
  • Classe Técnico: Laser de onda contínua
  • Material aplicável: Metal
  • Estrutura Tipo: Tipo Gantry
  • Classificação Laser: Laser Fluid

preço de fábrica Simplex FC/UPC SC/UPC FTTH Council patch cord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,54-0,58 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Plastic Bag or as Order
  • Padrão: PVC/LSZH
  • Marca Registrada: SUNET
  • Origem: China

Conjunto do cabo exterior à prova Ftta Rru Rrh Cpri Cabo Blindado/Fibra Óptica patch cord óptico com Nsn Boot/Odva/Odlc/Ficha Fullaxs

Referência Preço FOB: US $ 5,00-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001

Qualidade elevada 0.9M2.0mm/3,0Mm Fiber Optic Sc/LC/ST/FC OM4 Optical patch cord

Referência Preço FOB: US $ 0,5-3,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Plastic Bag or as Order
  • Padrão: PVC/LSZH
  • Marca Registrada: SUNET
  • Origem: China

A Cisco 20km 1,25g 10g Transceptor óptico SFP, Bidi Único Modo Duplo módulo transceptor de fibra óptica SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: SC LC and others
  • Marca Registrada: DYS /OEM

Marcação 9/125 0,9 mm LC/UPC para SC/UPC Simplex branco no Modo simples a fibra óptica patch cord

Referência Preço FOB: US $ 0,51-0,54 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Plastic Bag or as Order
  • Padrão: PVC/LSZH
  • Marca Registrada: SUNET
  • Origem: China

Piscina patch cord compatível a Corning Optitap Hoptic SC/APC ficha H PI65 IP67 Ftta impermeável/FTTH Council Armored Cabo Cpri Fiber Optic/Patchcord Óptico

Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: Individual Packing
  • Padrão: ROHS
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Shenzhen, China

Ethernet 10/100m/1000M 10g de fibra óptica 20km porta SFP RJ45 Conversor de mídia de fibra óptica com SC/LC/conector ST

Referência Preço FOB: US $ 12,5-35,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificação: CE
  • Condição: Nova
  • Embalagem: According to Customer Requirements
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Shenzhe, Guangdong

Fábrica OEM Ethernet 10/100/1000m Conversor de mídia de fibra óptica SFP com SC/LC/conector ST

Referência Preço FOB: US $ 5,2-35,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: According to Customer Requirements
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Shenzhe, Guangdong
  • Código HS: 8517622990

Ces250d Sc Fibra Óptica APC ficha rápida Conector Rápido de fibra óptica econômica

Referência Preço FOB: US $ 0,2-0,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldagem por Injeção

Sc FTTH impermeável Óptico Cabo patch cord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 5,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Individual Box or According to Customer's Request
  • Padrão: RoHS, ISO9001
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Guangdong, China (Mainland)

Ffth SC/APC de fibra óptica 1*32 Mini-tipo divisor PLC

Referência Preço FOB: US $ 3,5-15,8 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Individual Box or According to Customer's Request
  • Padrão: RoHS, ISO9001
  • Marca Registrada: DYS or OEM

24 portas Fiber G657A1 Pre-Terminated Mu para Sc patch cord Óptico

Referência Preço FOB: US $ 10,00-50,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
  • Certificação: RoHS
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: SC SC LC ST FC E2000 and others
  • Marca Registrada: DYS /OEM
  • Origem: China
  • Código HS: 8544700000

Sc Optical G657A 3,0MM IP67 à prova de Fiber Optic Patch de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 5,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Individual Box or According to Customer's Request
  • Padrão: RoHS, ISO9001
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Guangdong, China (Mainland)

Corte a Laser de fibra óptica para chapa metálica máquina de 1 kw

Referência Preço FOB: US $ 45.000,00-70.000,00 / set
Quantidade Mínima: 1 set
  • Aplicação: Eletrodoméstico,Equipamento Ambiental,Petróleo Machinery Manufacturing,Indústria aeroespacial,Indústria automobilística,Publicidade Indústria
  • Sistema de arrefecimento: Resfriamento de água
  • Classe Técnico: Laser de onda contínua
  • Material aplicável: Metal
  • Estrutura Tipo: Área de Trabalho
  • Classificação Laser: Laser sólido

24 portas Fiber G657A1 Pre-Terminated Mu para LC Cabo Patch

Referência Preço FOB: US $ 10,00-50,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
  • Certificação: RoHS
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: SC SC LC ST FC E2000 and others
  • Marca Registrada: DYS /OEM
  • Origem: China
  • Código HS: 8544700000

Piscina impermeável IP65 Mini SC FTTH Council Optical G657um cabo de 3,0mm 1m fiber optic patch de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 5,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Individual Box or According to Customer's Request
  • Padrão: RoHS, ISO9001
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Guangdong, China (Mainland)

Mini-Sc Optical G657A2 3,0Mm Ftta impermeável IP67 cabo externo 2m de cabo de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 5,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Individual Box or According to Customer's Request
  • Padrão: RoHS, ISO9001
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Guangdong, China (Mainland)
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Interferômetro de Fibra Óptica fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como fibra, optical, produto de fibra.

Índice de Produto Rápido