Total de 4740 produtos encontrados de cerca de 158 fabricantes e fornecedores de

Módulo Tx

Página 1/158

Módulo SFP 1,25g 20km Tx1310nm LC Port Única Fibra Monomodo

Referência Preço FOB: US $ 2,6-3,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Padrão: 0.03KG

A Cisco Ons-Se-100-BX10u Compatível 100BASE-BX-D Bidi SFP 1310nm-Tx/1550nm-Rx 10km Ext Dom LC SMF módulo transceptor

Referência Preço FOB: US $ 13,00-15,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Padrão: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

A Cisco/H3c/Huawei/Comaptible Juniper 1,25g Bidi 20km de 1310 nm TX / 1550 nm RX simples fibra Wdm módulo transceptor óptico SFP

Referência Preço FOB: US $ 7,5-8,5 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Padrão: 0.03KG

A Cisco XFP-10G-BX20U-I/XFP-10G-BX20D-I compatível 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330 nm-RX(/1330 nm-TX/1270nm-RX) 20km DOM LC SMF módulo transceptor

Referência Preço FOB: US $ 120,00-142,00 / pair
Quantidade Mínima: 1 pair
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Padrão: 20cm*15.5cm*4cm/4pcs

2,5G Tx 1,25g Rx Gpon SFP Olt Pon Módulo C+

Referência Preço FOB: US $ 24,5-27,00 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Factory Standard Packing or ODM
  • Padrão: 3.1~3.5V Power Supply Voltage
  • Marca Registrada: OPTFOCUS

Cisco Glc-Bx80-D-I Compatível 1000base-Bx Bidi SFP 1570nm-Tx/1490nm-Rx 80km Dom Transceiver Módulo

Referência Preço FOB: US $ 26,00-35,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Padrão: 0.03KG

Transformador de rede 100/1000 Base-Tx único Módulo Portmagnetic Pg30301G

Referência Preço FOB: US $ 0,01-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2.000 Peças
  • Embalagem: Tape
  • Padrão: ≈ 5*5*5mm
  • Marca Registrada: EASTEVER
  • Origem: Zhuhai, Guangdong, China
  • Código HS: 8504500000
  • Capacidade de Produção: 50000PCS/Month

Bidi Optical Tx 1270~1610 Rx 1550nm Dfb módulos com Bidi Isolador para Fibra Óptica do sistema de comunicação óptica e com a China Rfog Fabricante

Referência Preço FOB: US $ 25,99-29,99 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: ISO
  • Aplicação: Comunicação de fibra óptica
  • Embalagem: Antistatic Box
  • Padrão: 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • Marca Registrada: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • Origem: China

A Cisco SFP-10G-Bxu-I compatível 10GBASE-BX10-U Bidi SFP+ 1270nm-Tx/1330 nm-Rx 10km módulo transceptor Dom Industriais

Referência Preço FOB: US $ 30,00-120,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Uso: Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,Celular
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Blister Pack
  • Marca Registrada: Linksall
  • Origem: China

Fibra óptica de Tx 1490 Rx 1550nm Dfb com o Isolador Bidi módulos ópticos para Rfog ópticas e Sistema de Comunicação e com conector diferente

Referência Preço FOB: US $ 25,99-29,99 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: ISO
  • Aplicação: Comunicação de fibra óptica
  • Embalagem: Antistatic Box
  • Padrão: 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • Marca Registrada: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • Origem: China

Bosa Módulos laser em Receptacel 155m 1550nmfp Tx 1310 nm RX Bosa

Referência Preço FOB: US $ 80,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: ISO
  • Aplicação: Comunicação de fibra óptica
  • Embalagem: Antistatic Box
  • Padrão: 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • Marca Registrada: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • Origem: China

A Cisco SFP-10G-Bxd-I compatível 10GBASE-BX10-D Bidi SFP+ 1330 nm-Tx/1270nm-Rx 10km Dom Industrial módulo transceptor

Referência Preço FOB: US $ 30,00-120,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Uso: Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,Celular
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Blister Pack
  • Marca Registrada: Linksall
  • Origem: China

1000base-TX 20 pinos DIP único módulo magnético discreto Fliter for Network (Fliter para rede) Transformador LAN

Referência Preço FOB: US $ 0,1-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Energia,Eletrônico,Iluminação,Áudio
  • Fase: Único
  • Testemunho: Transformer Tipo Núcleo
  • Tipo de enrolamento: Transformador Multi-Enrolamento
  • Certificação: ISO9001-2000,UL,ISO9001,CCC
  • Características de frequência: Frequência Alta

A Cisco SFP-10G-BX60U/SFP-10G-BX60D compatível 10GBASE-BX60-U/D BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330 nm-RX(/1330 nm-TX/1270nm-RX) 60km DOM LC SMF módulo transceptor

Referência Preço FOB: US $ 195,00-260,00 / pair
Quantidade Mínima: 1 pair
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Padrão: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

A Brocade 10g-Sfpp-Bxu compatível 10GBASE-BX10-U Bidi SFP+ 1270nm-Tx/1330 nm-Rx 10km Dom módulo transceptor

Referência Preço FOB: US $ 30,00-120,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Uso: Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,Celular
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Blister Pack
  • Marca Registrada: Linksall
  • Origem: China

O módulo de sensor de ultra-sons de 40 kHz para Tx e Rx Detective

Referência Preço FOB: US $ 1,25-1,3 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Tipo: Abertas Sensores ultra-sônicos
  • Tipo de saída de sinal: Tipo analógico
  • Processo De Produção: Integração
  • Sensibilidade: Médio
  • Modo de detecção: Direto Tipo Reflexão
  • Certificação: RoHS

1000BASE-T LAN Magnetics Filtros LAN/PC Card/10/100/1000BASE-T/TX Módulos Transformadores

Referência Preço FOB: US $ 0,1-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Energia,Eletrônico,Iluminação,Áudio
  • Fase: Único
  • Testemunho: Transformer Tipo Núcleo
  • Tipo de enrolamento: Transformador Multi-Enrolamento
  • Certificação: ISO9001-2000,UL,ISO9001,CCC
  • Características de frequência: Frequência Alta

1000BASE-BX Bidi SFP 1550nm-Tx/1310nm-Rx 20km Dom Conector SC Compatível Genérico Módulo Transceptor

Referência Preço FOB: US $ 8,5-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Padrão: 0.03KG

A Dell (DE) GP-XFP-10GBX-U-20 compatível 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330 nm-RX 20km DOM LC SMF módulo transceptor

Referência Preço FOB: US $ 120,00-142,00 / pair
Quantidade Mínima: 1 pair
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Padrão: 20cm*15.5cm*4cm/4pcs

Transceptor 10g Bidirectional Módulo de Fibra Óptica de onda Rx1270nm/Tx 1330 nm 40km Distrance

Referência Preço FOB: US $ 15,00-16,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Uso: Estação de Trabalho,Servidor
  • Tipo: Sem Fio
  • Rede de Apoio: Ethernet
  • Conteúdo de informação: Dados
  • Certificação: CE
  • Condição: Nova

A Cisco/H3c/Huawei/a Juniper1.25g Bidi 20km de 1310 nm TX / 1550 nm RX simples fibra Wdm Comaptible módulo transceptor óptico SFP

Referência Preço FOB: US $ 10,00-11,2 / Par
Quantidade Mínima: 100 Pares
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: by Carton
  • Padrão: CCC, CE, ROHS, SGS

Transformador de rede 1000BASE-TX Portas Duak Módulo Maqnetics com Poe 600 Capacidade Atual Lfs -2417AAD transformador LAN Fornecedor fábrica na China

Referência Preço FOB: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2.000 Peças
  • Embalagem: Tape
  • Padrão: <5*5*5mm
  • Marca Registrada: EASTEVER
  • Origem: Zhuhai, Guangdong, China
  • Código HS: 8504500000
  • Capacidade de Produção: 50000PCS/Month

Tx 1490nm Rx 1310nm SFP Gpon Olt Módulo Pon 4dBm

Referência Preço FOB: US $ 21,5-23,00 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Factory Standard Packing or ODM
  • Padrão: 3.1~3.5V Power Supply Voltage
  • Marca Registrada: OPTFOCUS

Transformador de rede 100/1000 Base-Tx magnético de porta única módulo sg24701AG

Referência Preço FOB: US $ 0,2-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 2.000 Peças
  • Embalagem: Tape
  • Padrão: &thkap; 5*5*5mm
  • Marca Registrada: EASTEVER
  • Origem: Zhuhai, Guangdong, China
  • Código HS: 8504500000
  • Capacidade de Produção: 50000PCS/Month

Colocar o módulo transmissor sem fio (JJ-TX-01)

Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Marca Registrada: GIANT
  • Origem: China
  • Capacidade de Produção: 50, 000PCS/Month
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Giant Alarm System Co., Ltd.
  • Província: Fujian, China

H3C SFP-FE-10-SM1310-Bidi compatível 100BASE-BX Bidi SFP 1310nm-Tx/1550nm-Rx 10km Dom LC SMF módulo transceptor

Referência Preço FOB: US $ 15,00-26,00 / pair
Quantidade Mínima: 1 pair
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Padrão: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

A Brocade 10g-Sfpp-Bxu-80K compatível 10GBASE-BX80-U Bidi SFP+ 1490nm-Tx/1550nm-Rx 80km Dom Networktransceiver Module

Referência Preço FOB: US $ 5,00-128,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Blister Pack
  • Marca Registrada: Linksall
  • Origem: China
  • Código HS: 8517706000

Fibra óptica de Tx 1410 Rx 1550nm Dfb com o Isolador Bidi módulos ópticos para Rfog ópticas e Sistema de Comunicação e com conector diferente

Referência Preço FOB: US $ 25,99-29,99 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: ISO
  • Aplicação: Comunicação de fibra óptica
  • Embalagem: Antistatic Box
  • Padrão: 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • Marca Registrada: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • Origem: China
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Módulo Tx fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como módulo de energia elétrica, módulo de temperatura, único módulo.

Índice de Produto Rápido

Precisa de Ajuda?