Total de 29319 produtos encontrados de cerca de 1274 fabricantes e fornecedores de

Fibra Óptica Fc

Página 1/978

Conector de Fibra Óptica LC, Sc, St FC para cabo de patch

Referência Preço FOB: US $ 0.2-0.4 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: LC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Venda por grosso de fornecedor Chinês MTP fêmea para cabo de fanout FC 12 sintéticas OM1 Assemblie Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 1.0-10.0 / piece
Quantidade Mínima: 1 piece
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

FC de fibra óptica a fibra monomodo Jumper Patch-Cord

Referência Preço FOB: US $ 0.8-1.0 / PCS
Quantidade Mínima: 100 PCS
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

Pigtail de fibra óptica FC/UPC Fanout fibra monomodo

Referência Preço FOB: US $ 9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

19polegadas ODF montado em rack de Fibra Óptica rotativa plástica Patch Panel 24 48 96 Fibras para LC SC FC St

Referência Preço FOB: US $ 12.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
  • Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: 482*280.4*44mm

Insira o Tipo 1X16 FC/UPC divisor PLC de Fibra Óptica 1X16 Divisor de Fibra Óptica Fibra Divisor PLC

Referência Preço FOB: US $ 1.8-9.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
  • Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Plastic/ Carton/Customized
  • Padrão: Insert 1X16 FU

Pigtail de fibra óptica FC/UPC Fibra de fita (Jumper de fibra óptica)

Referência Preço FOB: US $ 9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalagem: Customed
  • Padrão: CE ROHS

Caixa de terminais de fibra ótica para sc/FC/ST/Adaptador LC

Quantidade Mínima: 20 Peças
  • Embalagem: as Per Customer Request
  • Padrão: CE, RoHS
  • Marca Registrada: SOLITONE
  • Origem: China
  • Capacidade de Produção: 50000 PCS/Month

Optica Cabo Adaptador de Fibra Óptica Híbrida Sc para FC

Referência Preço FOB: US $ 0.1-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: 1PC/Bag
  • Padrão: 4.0g
  • Marca Registrada: HOLIGHT
  • Origem: China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

China Fabricante Fiber Optic Patch Cord FC-FC

Referência Preço FOB: US $ 1.7-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Sc APC Cabo de Fibra Ótica Conector LC, Sc, St FC

Referência Preço FOB: US $ 0.2-0.4 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Metal CATV Fibra Óptica FC de adaptador

Referência Preço FOB: US $ 0.1-0.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: 10PCS/Bag
  • Padrão: 3.6g
  • Marca Registrada: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Sc/APC ficha de Flange Adaptador de Fibra Óptica FC para FC

Referência Preço FOB: US $ 0.06-0.08 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: 500PCS/OPP
  • Marca Registrada: YDA
  • Origem: Ningbo, China

Divisor de fibra óptica e Divisor PLC 1X2 FC

Referência Preço FOB: US $ 1.0-5.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Plastic/ Carton/Customized
  • Padrão: 1*N / 2*N
  • Marca Registrada: WolonFiber

Patchcord fibra óptica de sc-FC

Referência Preço FOB: US $ 1.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Submarino
  • Material da tampa: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Stranded
  • Certificação: ISO,RoHS,UL
  • Embalagem: PE Bag in Carton

Fibra óptica monomodo cabo patch cord FC-FC

Referência Preço FOB: US $ 1.0-1.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

Vendas Quente Szadp 1*4/1*8/1*16 Cassete Divisor PLC de fibra ótica SC/LC/FC

Referência Preço FOB: US $ 1.0-8.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Certificação: CE,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Box
  • Padrão: 70*70*65cm
  • Marca Registrada: SZADP or OEM
  • Origem: Guangdong, China

preço de fábrica 1*4/1*8/1*16 Cassete Divisor PLC de fibra ótica SC/LC/FC

Referência Preço FOB: US $ 1.2-3.6 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
  • Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Plastic/ Carton/Customized
  • Padrão: 1*2 SA insert type

Cabo Dulplex Fiber Optic Patch Alimentação Multimode OM1 FC de Jumper de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 1.2-3.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo RF
  • Material da tampa: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Certificação: ISO,RoHS,CCC
  • Embalagem: Plastic/ Carton/Customized

FC/APC-LC/APC Sm Sx Fiber Optic Patch Alimentação FC

Referência Preço FOB: US $ 1.0-1.2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N

Conector de Fibra Óptica LC, Sc, St FC para cabo de patch

Referência Preço FOB: US $ 0.5-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado

FC Porto 12-24 1U da estrutura de distribuição de Fibra Óptica Fiber Optic Patch ODF do Painel

Referência Preço FOB: US $ 70.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Certificação: CCC,RoHS,ISO,CE
  • Número da porta: 48 ~ 128
  • Uso: Auditivo,Fibra
  • Capacidade de Produção: 5000000

Patchcord de fibra óptica LC-FC

Referência Preço FOB: US $ 1.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Sensor
  • Estrutura Connection: FC-LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Bainha de materiais: PVC

Cabo Patch de alta qualidade OM1 62,5/125 Simplex multimodo FC/UPC-FC/UPC de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
  • Aplicação: Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa
  • Material da tampa: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,CCC,UL,VDE
  • Embalagem: 100pic in One Carton
  • Padrão: carton size 54*39*28mm
  • China Supplier - Gold Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED
  • Província: Guangdong, China

1 portas de placa de Fibra Ótica St-Fp FC-FC-03-1

Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Porto: Porto Único
  • Material: ABS
  • Certificação: CE,RoHS
  • Cor: Branco
  • Personalizado: Personalizado
  • Condição: Nova

Fabrico de modo único SC/APC FTTH Council Pigtail, G657A1 a fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.5-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
  • Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: sc

Cabo de fibra óptica duplex Sm DIN-FC

Quantidade Mínima: 1000 pieces
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Origem: Guangdong, China (Mainland)
  • Código HS: 8517709000
  • Capacidade de Produção: 50000 Pieces a Year

FTTH Council bando de 12 cores FC APC Pigtail de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.2-3.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Arte
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Jumper de fibra óptica patch cord Moldst Único-FC

Referência Preço FOB: US $ 0.8 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: ST
  • Certificação: CE
  • Embalagem: PP Bag
  • Padrão: CE

FC/APC- FC/APC Sm Simplex 3,0mm 5 m de cabo de fibra amarela

Referência Preço FOB: US $ 0.01 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Província: Guangdong, China
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Fibra Óptica Fc fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como fibra, produto de fibra, fibra óptica.

Índice de Produto Rápido

Precisa de Ajuda?