Home » Diretório de Produto » Elétrico e Eletrônico »

Módulo de Comunicação

( Cerca de 24236 produtos encontrados )
Catálogo de Produto Lista de Fornecedores
Página 1/808  
Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Importância
Mostrar: 30 itens

divisor 2-Way do divisor de potência da cavidade de 300W N-F

Referência Preço FOB: US $ 2.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

divisor do divisor de potência da cavidade da maneira de 300W N-F 2 Perfil de companhia Shanghequipamento do ai Xiaowei Co., LTD (Xiaowei) foi estabelecido em 2011, em Shanghai, que é um cabo e ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Poder do amplificador do rádio portátil do VHF (TC-150V)

1. Ajustes lineares deste amplificador do VHF para rádio Handheld do VHF com ponto baixo saída de 1-5Watt. 2. Este artigo pode fornecer a saída 50W máxima dentro de 10mhz. 3. Para conseguir ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Transceptor ótico SR/LR/ZR/ER de SFP+ 10G

transceptor de 10G SFP+ (HSFP10-0551) LC Pluggable, frente e verso quente 1550nm, EML, SingleMode, 80km Caraterísticas Pluggable quente relação 10Gb/s ótica de série 1550nm refrigerou o transmissor ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Módulo do transceptor de dados de SFP+ Er

CARATERÍSTICAS DE PRODUTO Pegada Hot-pluggable de SFP+ Sustentações 9.5 às taxas de bit 10.3Gb/s Única fonte de alimentação 3.3V Comprimento de ligação máximo de 40km transmissor de 1550nm EML, ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Tc-300 Hf 10meter Band Max150W Intput3-5W Power Amplifier para CB Radio & Walkie Talkie

Introdução do amplificador de potência do transceptor do HF: poder superior do mini-tamanho todo o amplificador de potência linear do HF da modalidade com o amplificador de potência automático do rf de ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Transceptor óptico 10G XFP fabricado na China

Caraterística: Complacente com ITU-T G.957, G.958 Pacote Multi-source com o conetor frente e verso de LC/SC Até 10Gb/s FP, DFB, fonte de laser de Vcsel fonte de alimentação 3.3V Hot-Pluggable A ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptores das fibras ópticas dos dados de SFP+ Er

CARATERÍSTICAS DE PRODUTO Pegada Hot-pluggable de SFP+ Sustentações 9.5 às taxas de bocado 10.3Gb/s Única fonte de alimentação 3.3V Comprimento de ligação máximo de 40km transmissor de 1550nm ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Amplificador linear em dois sentidos do transmissor Tc-150V do rádio FM do VHF

1. Ajustes deste amplificador do VHF Linear para o rádio do VHF Handheld com ponto baixo Saída de 1-5Watt. 2. Este Item pode fornecer 50W max Output dentro de 10mhz. 3. Para conseguir o melhor ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Transceptor Óptico XFP Feito na China

Caraterística: Complacente com ITU-T G.957, G.958 Pacote Multi-source com LC/SC frente e verso Connector Até 10Gb/s FP, DFB, fonte de laser de Vcsel fonte de alimentação 3.3V Hot-Pluggable Olho ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Modalidade de receptor ótico de SFP+ Er única

CARATERÍSTICAS DE PRODUTO Pegada Hot-pluggable de SFP+ Sustentações 9.5 às taxas de bocado 10.3Gb/s Única fonte de alimentação 3.3V Comprimento de ligação máximo de 40km transmissor de 1550nm ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

800-2700MHz N-F 2 3 divisor do divisor de potência de 4 maneiras

Referência Preço FOB: US $ 2.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

800-2700MHz N-F 2 3 divisor do divisor de potência de 4 maneiras Perfil de companhia Equipamento Co. de Shanghai Xiaowei, LTD (Xiaowei) foi em 2011, em Shanghai, que sido um cabo e acessórios da ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Freqüência ultraelevada Linear Amplifier Tc-Vu50 Dual Band Amplifier do VHF para a Dois-maneira ...

Frequency136-174/400-470MHz (ponto do espaço da freqüência de Any 10MHZ ou da freqüência selecionável, como o VHF: 140-150mhz&UHF: 430-440mhz) Freqüência space10MHz Supply12-14V Energia da ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

10G SFP+ Optical Module Up to 80KM

Caraterísticas Pluggable quente relação 10Gb/s ótica de série 1550nm refrigerou o transmissor de EML com TEC, sensibilidade APD Receiver de High Até 80km em 9/125um SMF Pacote de SFP+ MSA com o ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

divisor do divisor de potência da estação base da maneira 800-2500MHz 3

Referência Preço FOB: US $ 2.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

divisor do divisor de potência da estação base da maneira 800-2500MHz 3 Perfil de companhia Equipamento Co. de Shanghai Xiaowei, LTD (Xiaowei) foi estabelecido em 2011, em Shanghai, que é um cabo e ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulos de receptor ótico de SFP+ Er

CARATERÍSTICAS DE PRODUTO Pegada Hot-pluggable de SFP+ Sustentações 9.5 às taxas de bocado 10.3Gb/s Única fonte de alimentação 3.3V Comprimento de ligação máximo de 40km transmissor de 1550nm ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

1,25g 80km módulo transceptor óptico SFP 1490nm/1550nm

Referência Preço FOB: US $ 17.50 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF

1,25G 80KM de módulo SFP Transceptor Óptico / Recursos: 1. Taxa de dados de operação de 1,25 Gbps 2. 1550nm DFB laser e pino fotodetector para 80km a transmissão 3. Compatível com MSA SFP e ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

10 / 100m, Fibra Única Single-Mode, 1310 / 1550nmnm (FP / DFB), 20km, Fiber Media Converter

Referência Preço FOB: US $ 19.4-26.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

descrição 1.Product(SCM-F1SS12) 1*Porta RJ45 + 1*9/SC Porta Ethernet rápido Comutar ( SCM-F1SS12 ) Ele applys a A comunidade de faixa larga, segurança Câmera do IP, telefone sem fio do AP, e do IP ...

EPC Gen2 Impinj R2000 8 módulos leitores de RFID UHF porta

Referência Preço FOB: US $ 197.0-237.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF

EPC Gen2 Impinj R2000 8 módulos leitores de RFID UHF porta 1. Usando Impinj Indy do chip R2000 2.a elevada eficiência 3. Design de baixo consumo de energia R2000 Módulo Leitor UHF Series ...

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Montagem em rack de 16 Canais Cat5/5e Poe Protetor contra raios

Referência Preço FOB: US $ 130.0-230.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Montagem em rack de 16 Canais Cat5/5e PoE protetor contra raios Modelo: SN-RJ45/POE/16 6. FQA: Q: Posso obter algumas amostras? R: Sim, saudou ...

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Divisor de potência da estação base do RF da potência de 3 maneiras

Referência Preço FOB: US $ 2.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

divisor do divisor de potência da estação base da maneira 800-2700MHz 3 Perfil de companhia Equipamento de Shanghai Xiaowei Co., LTD (Xiaowei) foi estabelecido em 2011, em Shanghai, que é um ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

3 poder em dois sentidos Diveder do repetidor de rádio do divisor 400-500MHz do poder da antena da ...

divisor 400-500MHz do poder da antena da freqüência ultraelevada de 3 maneiras diveder em dois sentidos do poder do repetidor de rádio

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

transceptor ótico de 10G SFP+ até 80KM

Caraterísticas Pluggable quente relação 10Gb/s ótica de série 1550nm refrigerou o transmissor de EML com o receptor TÉCNICO, elevado da sensibilidade APD Até 80km em 9/125um SMF Pacote de SFP+ MSA ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Módulo SFP DWDM 2.5g/ Transceptor Óptico

Referência Preço FOB: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

Transceptor óptico SFP DWDM 2.5G Recursos: 1. Comprimento de onda seleccionável para banda C e L a banda de comprimentos de onda de grade ITU-T 2. ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

10 / 100m, Single Mode Dual Fiber, 1310nm, 20km, Transceptor de fibra

Referência Preço FOB: US $ 18.0-22.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

descrição 1.Product(SCM-F1SS22) 1*Porta RJ45 + 1*9/SC Porta Ethernet rápido Comutar ( SCM-F1SS22 ) Ele applys a A comunidade de faixa larga, segurança Câmera do IP, telefone sem fio do AP, e do IP ...

Montagem em Rack Opplei 16 canais Gigabit Poe Protector contra sobretensão

Referência Preço FOB: US $ 130.0-230.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Montagem em Rack Opplei 16 canais Gigabit PoE protector contra sobretensão Modelo: SN-RJ45/POE/16 6. FQA: Q: Posso obter algumas amostras? R: Sim, ...

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Divisor da potência da estação base do RF de 3 maneiras

Referência Preço FOB: US $ 1.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

Divisor da potência da estação base do RF de 3 maneiras Perfil de companhia Equipamento Co. de Shanghai Xiaowei, LTD (Xiaowei) foi estabelecido em 2011, Shanghai, que é um cabo e acessórios da ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transceptor ótico da fibra de SFP+ Er

CARATERÍSTICAS DE PRODUTO Pegada Hot-pluggable de SFP+ Sustentações 9.5 às taxas de bocado 10.3Gb/s Única fonte de alimentação 3.3V Comprimento de ligação máximo de 40km transmissor de 1550nm ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Calibre de diâmetro de fios passivo DWDM frente e verso Mux with&#160 do Multiplexer 40CH; ...

Referência Preço FOB: US $ 1.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Calibre de diâmetro de fios passivo DWDM frente e verso Mux do Multiplexer 40ch com conetor de LC/UPC Descrição: O módulo de AAWG é baseado no silicone na tecnologia do silicone e nenhuma corrente ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

High Speed ​​Ardal 1GX + 4GE -40 ~ 80'C / 20km Gigabit Gigabit Industrial Switchs

Referência Preço FOB: US $ 74.7-88.9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

descrição 1.Product(SCSWG2-05041) 4*Porta RJ45 + 1*SC Gigabit portuário Comutar ( SCSWG2-05041 ) Este interruptor é um interruptor industrial unmanaged. A série é projetada para o uso em uma ...

módulo ótico de 10G SFP+ até 80KM

Caraterísticas Pluggable quente relação 10Gb/s ótica de série 1550nm refrigerou o transmissor de EML com o receptor TÉCNICO, elevado da sensibilidade APD Até 80km em 9/125um SMF Pacote de SFP+ MSA ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.