Shandong, China
Faixa de Negócios:
Elétrico e Eletrônico
Tipo de Negócio:
Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Fabricante / fornecedor de Catv, Transmissor Catv, Receptor Óptico na China, oferecendo Extensão de linha CATV amplificador de troncos (GW-G200), Dois CATV - Caminho receptor óptico (GW-SOR400), - CATV receptor óptico de Quatro Vias (GW-SOR706) de qualidade e assim por diante.

Gold Member Desde 2009
 CATV 1550nm Amplificador óptico (EDFA) 20dB-60V

CATV 1550nm Amplificador óptico (EDFA) 20dB-60V

Obter Último Preço
Quantidade Mínima: 1 Caixa
Condições de Pagamento: T/T
Capacidade de Produção: 300Pcs/Month
Embalagem: 4pcs/carton

Também poderá querer

Informação Adicional

Embalagem
4pcs/carton
Origem
China
Código HS
85176229
Capacidade de Produção
300Pcs/Month

Descrição de Produto

Dispõe de

adopção da bomba de alta qualidade díodo Laser e fibra óptica Erbium-Doped

controle de energia automático avançado (APC) e

controle automático de temperatura (ATC) circuito para garantir o desempenho a

figura de baixo ruído e alta; ganho de entrada e saída de

potência de saída do isolador óptico: 13-23dBm; 1U 19 caso padrão com o VFD no painel frontal

RS232/RJ45 interface de comunicação opcionais; fonte de

alimentação do interruptor de alta eficiência

RS232/485 opcional para monitorização e controlo remotos.

Especificação de

parâmetros ópticos

nm de comprimento de onda óptica 1540-1560 Potência Óptica dBm 13-23

Estabilidade Saída dB +-0,5 Potência de entrada óptica dBm -4~+7 a

figura de ruído dB <4,5 (0dBm entrada) sensibilidade de Polarização dB <0,2

perdas de retorno óptico dB >40Ficha FC/APC ou SC/APC

CTB dB ≥ 80 CSO dB ≥ 75 Electrical/ambiente/fonte de

alimentação mecânica VAC 160~265 Temperatura de funcionamento -10~+50

Dimensões mm 485*350*45.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sr. Dennis Song
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto