Servidor<br /><br />em rack R760 R6615 R6625 R7615 R
US$ 2 300,00 / pieces
  • Recomendado para você
  • Qual é Servidor Rack Intel Xeon Proliant de Alto Desempenho 380 Gen 11
  • Qual é 6. NF8480m6 Servidor de Armazenamento Montado em Rack para Virtualização de Aprendizado Profundo
  • Qual é Sistema de Servidor Rack Dual CPU Huawei Xfusion 2288h V5/ 2288hv6 2u

Qual é Servidor Rack Poweredge R760, R6615, R6625, R7615 e R7625 2u

Sobre este item
Detalhes
Perfil da Companhia

Preço

Quantidade Mínima Referência Preço FOB

2 pieces US$ 2 300,00 / pieces

Sepcificações

  • Máx. CPUs 2
  • Tipo de processador processador xeon
  • velocidade do processador 2,2ghz
  • memória 16 gb
  • núcleo da cpu 10 núcleos
  • cpu 6330
  • disco rígido 600 gb sas 2.5'' 10 k.
  • digite rack
  • estado dos produtos stock
  • frequência principal do processador 2,2ghz
  • modelo R760
  • controlador raid H330
  • tipo de memória rdimms de 2666 mt/s.
  • molde privado sim
  • suporte a raid raid 0/1/10/5
  • potência psus redundantes de 495 w.
  • Origem pequim, china

Descrição de Produto

Descrição dos produtos O novo PowerEdge R760xs é um servidor em rack de 2 U e dois soquetes. Compre o melhor ajuste em desempenho escalável e grande capacidade de armazenamento Com este sistema 2U concebido especificamente para o efeito. • Adicione até dois ...

Saber Mais

Comparação de Servidor<br /><br />em rack R760 R6615 R6625 R7615 R
Informações sobre a transação
Preço US$ 2 300,00 / pieces US$ 2 099,00-5 999,00 / Conjunto US$ 2 099,00-5 999,00 / Conjunto US$ 2 099,00-5 999,00 / Conjunto US$ 1 200,00-1 300,00 / Conjunto
Quantidade Mínima 2 pieces 1 Conjunto 1 Conjunto 1 Conjunto 1 Conjunto
Condições de Pagamento LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento de pequena quantia T/T, Western Union T/T, Western Union T/T, Western Union T/T, Western Union
Controle de qualidade
Certificação de Sistema de Gestão - - - - -
Capacidade Comercial
Mercados de Exportação América do Norte, América do Sul, Europa, Sudeste da Asia / Médio Oriente, África, Ásia Leste (Japão / Coréia do Sul), Austrália, Doméstico Sudeste da Asia / Médio Oriente, Ásia Leste (Japão / Coréia do Sul) Sudeste da Asia / Médio Oriente, Ásia Leste (Japão / Coréia do Sul) Sudeste da Asia / Médio Oriente, Ásia Leste (Japão / Coréia do Sul) Sudeste da Asia / Médio Oriente, Ásia Leste (Japão / Coréia do Sul)
Receita Anual de Exportação - - - - -
Modelo de negócio - - - - -
Tempo Médio de Liderança Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Atributos do Produto
Especificação
Máx. CPUs: 2;
Tipo de processador: processador xeon;
velocidade do processador: 2,2ghz;
memória: 16 gb;
núcleo da cpu: 10 núcleos;
cpu: 6330;
disco rígido: 600 gb sas 2.5'' 10 k.;
digite: rack;
estado dos produtos: stock;
frequência principal do processador: 2,2ghz;
modelo: R760;
controlador raid: H330;
tipo de memória: rdimms de 2666 mt/s.;
molde privado: sim;
suporte a raid: raid 0/1/10/5;
potência: psus redundantes de 495 w.;
Aplicação: Nível empresarial;
Sistema de Instrução: CISC;
Máx. CPUs: 1;
Número de Threads da CPU: até 144 ou 172 threads;
Fator de Forma do Servidor: 1U;
Capacidade de armazenamento: >1TB;
Apoio à Capacidade de Memória: Mais de 1TB;
Arquitetura de Sistema: Servidor X86;
Fator de forma: 2U;
Interface de gerenciamento: iDRAC;
Conectividade de rede: 10GbE;
Sistema Operacional: Windows Server;
Fonte de alimentação: Fonte de alimentação redundante;
Tipo de processador: Intel Xeon;
Capacidade de RAM: 4t;
Tipo de Armazenamento: Armazenamento Híbrido (Combinação de HDDs e SSDs);
número do modelo: poderosa r570;
palavra-chave: dell poweredge r570;
descrição: 2u servidor em rack dual socket intel xeon escalável;
tipo de produto: 2u servidor empresarial em rack;
capacidade de memória: até 4 tb;
processador: processadores escaláveis da série intel xeon 6;
máximos núcleos de CPU: até 144 núcleos;
tipo de memória: ddr5 ecc rdimm;
ranhuras de memória: múltiplos slots de memória;
suporte de armazenamento: nvme / sas / sata;
compartimentos de unidade: 2.5" / 3.5" configurável;
garantia: 3 anos;
condição: novo;
uso de data center: empresa / nuvem / inteligência artificial / virtualização;
Aplicação: Nível empresarial;
Sistema de Instrução: CISC;
Máx. CPUs: 1;
Número de Threads da CPU: até 144 ou 172 threads;
Fator de Forma do Servidor: 1U;
Capacidade de armazenamento: >1TB;
Apoio à Capacidade de Memória: Mais de 1TB;
Arquitetura de Sistema: Servidor X86;
Fator de forma: 2U;
Interface de gerenciamento: iDRAC;
Conectividade de rede: 10GbE;
Sistema Operacional: Windows Server;
Fonte de alimentação: Fonte de alimentação redundante;
Tipo de processador: Intel Xeon;
Capacidade de RAM: 4t;
Tipo de Armazenamento: Armazenamento Híbrido (Combinação de HDDs e SSDs);
número do modelo: poderosa r570;
palavra-chave: dell poweredge r570;
descrição: 2u servidor em rack dual socket intel xeon escalável;
tipo de produto: 2u servidor empresarial em rack;
capacidade de memória: até 4 tb;
processador: processadores escaláveis da série intel xeon 6;
máximos núcleos de CPU: até 144 núcleos;
tipo de memória: ddr5 ecc rdimm;
ranhuras de memória: múltiplos slots de memória;
suporte de armazenamento: nvme / sas / sata;
compartimentos de unidade: 2.5" / 3.5" configurável;
garantia: 3 anos;
condição: novo;
uso de data center: empresa / nuvem / inteligência artificial / virtualização;
Aplicação: Nível empresarial;
Sistema de Instrução: CISC;
Máx. CPUs: 1;
Número de Threads da CPU: até 144 ou 172 threads;
Fator de Forma do Servidor: 1U;
Capacidade de armazenamento: >1TB;
Apoio à Capacidade de Memória: Mais de 1TB;
Arquitetura de Sistema: Servidor X86;
Fator de forma: 2U;
Interface de gerenciamento: iDRAC;
Conectividade de rede: 10GbE;
Sistema Operacional: Windows Server;
Fonte de alimentação: Fonte de alimentação redundante;
Tipo de processador: Intel Xeon;
Capacidade de RAM: 4t;
Tipo de Armazenamento: Armazenamento Híbrido (Combinação de HDDs e SSDs);
número do modelo: poderosa r570;
palavra-chave: dell poweredge r570;
descrição: 2u servidor em rack dual socket intel xeon escalável;
tipo de produto: 2u servidor empresarial em rack;
capacidade de memória: até 4 tb;
processador: processadores escaláveis da série intel xeon 6;
máximos núcleos de CPU: até 144 núcleos;
tipo de memória: ddr5 ecc rdimm;
ranhuras de memória: múltiplos slots de memória;
suporte de armazenamento: nvme / sas / sata;
compartimentos de unidade: 2.5" / 3.5" configurável;
garantia: 3 anos;
condição: novo;
uso de data center: empresa / nuvem / inteligência artificial / virtualização;
Aplicação: Nível empresarial;
Sistema de Instrução: CISC;
Máx. CPUs: 4;
Número de Threads da CPU: 256;
Fator de Forma do Servidor: 2U;
Capacidade de armazenamento: >1TB;
Apoio à Capacidade de Memória: Mais de 1TB;
Arquitetura de Sistema: Servidor X86;
Fator de forma: servidor de rack;
Interface de gerenciamento: iDRAC;
Conectividade de rede: 1GbE;
Sistema Operacional: Windows Server;
Fonte de alimentação: Fonte de alimentação redundante;
Tipo de processador: Intel Xeon;
Capacidade de RAM: 64GB;
Tipo de Armazenamento: Armazenamento Híbrido (Combinação de HDDs e SSDs);
rede: duplo 1gbe;
memória: até 64gb ddr5 ecc ou não-ecc;
conditon: novo;
nome do produto: servidor em rack Dell PowerEdge r860;
tipo de CPU: intel xeon;
digite: rack;
processador principal: 3.0ghz frequência;
peso bruto por: 40.000kg lote;
estado dos produtos: stock;
armazenamento: up to4x3.5or4x2.5 hdd/ssd sas/sata;
slots de expansão: 2 pcle 3.0 x16 slots;
nome da marca: dell;
tamanho da embalagem por: 100x70x40cm lote;
molde privado: sim;
número do modelo: R860;
Nome do Fornecedor

Beijing Guangtian Runze Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Beijing Boqiang Mingtai Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Beijing Boqiang Mingtai Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Beijing Boqiang Mingtai Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Beijing Boqiang Mingtai Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado