Home » Artes e Artesanatos » Óculos de Sol » Design Atraente
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 381/4206  
Total de 126156 produtos encontrados de cerca de 4350 fabricantes e fornecedores de

Design Atraente

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

16/24 Prism Moving Head Stage 5R Sharpy feixe 200

Preço Unitário: US $ 215.0-230.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LY-200S
Fonte De Luz:Lâmpada de Descarga Gasosa
Material:Liga de Alumínio
Emitting Cor:Branco Frio
Canal de Controlo:16CH
Strobe:Strobo de Velocidade Ajustável

Fraldas de bebê descartáveis ​​OEM Folhas de PP PE

Preço Unitário: US $ 0.04-0.09 / Peça
Quantidade Mínima: 385000 Peças

N ° de Modelo:S, M, L, XL
Tipo:Fralda Descartável
Anti-Leak:Protetor de Vazamento
Absorção:Superfície seca
Tamanho:S,ML
Material:Polpa Fluff

Folha de aço ondulado simples PPGI para telhado de metal com ISO9001

Preço Unitário: US $ 6 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:YX15-225-900
Tipo:Chapa de Aço
Padrão:ASTM,AISI,GB,JIS,DINBS
Certificação:ISO,SGSRoHS
Tratamento De Superfície:Galvanizado
Técnica:Laminação a Frio

Chapa de aço de revestimento da cor ondulada para o telhado e a parede

Preço Unitário: US $ 6 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:YX15-225-900
Tipo:Chapa de Aço
Padrão:ASTM,AISI,GB,JIS,DINBS
Certificação:ISO,SGSRoHS
Tratamento De Superfície:Galvanizado
Técnica:Laminação a Frio

Revestimento da cor do PE que telha a chapa de aço com o ISO2000

Preço Unitário: US $ 6 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:YX15-225-900
Tipo:Chapa de Aço
Padrão:ASTM,AISI,GB,JIS,DINBS
Certificação:ISO,SGSRoHS
Tratamento De Superfície:Galvanizado
Técnica:Laminação a Frio

Fashion Zircon e Rhinestone de alta qualidade Cufflink

Preço Unitário: US $ 4.3-5.0 / Par
Quantidade Mínima: 120 Pares

N ° de Modelo:381
Material:Latão
Gênero:Masculino
Occasions:O partido das ocasiões
Estilo:Elegante
Forma:Forma particular

Holy Union Trade Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Ligação de punho da camisa dos homens do laser do chapeamento de ouro

Preço Unitário: US $ 3.5-6.0 / Par
Quantidade Mínima: 120 Pares

N ° de Modelo:382
Material:Latão
Gênero:Masculino
Occasions:Ocasiões Escritório
Estilo:Elegante
Forma:Rodada

Holy Union Trade Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

as bobinas galvanizadas Cor-Revestidas da chapa de aço de 0.3-0.8mm/aço de Galvanzied/corrugaram a ...

Preço Unitário: US $ 6 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:WSDST01
Tipo:Chapa de Aço
Padrão:ASTM,AISI,GB,JIS,DINBS
Certificação:ISO,SGSRoHS
Tratamento De Superfície:Galvanizado
Técnica:Laminação a Frio

Cobertas elegantes de cadeira de casamento com fixador (JY-E03)

Preço Unitário: US $ 5.8-6.9 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:JY-E03
Estilo:Avião
Material:Poliéster Algodão
Uso:Cadeira de casamento
Marca Registrada:JIEYUAN
Embalagem:40PCS/CTN

Jieyuan Hotel Furniture Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tampas protetoras da cadeira da sala de jantar com curva (JY-E21)

Preço Unitário: US $ 4.0-6.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:JY-E21
Material:Poliéster Algodão
Uso:Cadeira de casamento,Cadeira de hotelCadeira de banquete
Marca Registrada:JIEYUAN
Embalagem:Packing with Woven Bag or Carton
Padrão:As per chair

Jieyuan Hotel Furniture Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Py-216 Punk New Autumn Vampire Dark Skinny Simple Hoded Coat

Preço Unitário: US $ 26.4-82.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PY-216
Material:Náilon
Grupo De Idade:Adultos
Gênero:Feminino
Temporada:Primavera/ Outono
Comprimento:Longo

Guangzhou Ruier Clothing Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Refrigerador evaporativo industrial plástico do pântano do ventilador do tamanho grande

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:JH18APV
Tipo:Refrigerador de Ar Evaporativo
Tubo de ar de materiais:Plástico
Corrosão Durabilidade:Ultra
Tensão operacional:230 VAC
Nível de Ruído:Ordinária

Fujian Jinghui Technology Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Abrigo da equipe de futebol VIP com assentos de carro de corrida

Preço Unitário: US $ 2000 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:NPY
Desmontagem:Desmontagem
Tipo:Banco
Condição:Novo
Marca Registrada:ACT
Embalagem:Carton

Guangzhou ACT Industrial Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1310/1550nm Dual acoplador do indicador 1X2 Fbt

Preço Unitário: US $ 0.99 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:1x2 FBT coupler
Tipo:Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Preço baixo 1W RGB DMX DJ Stage Laser Light

Preço Unitário: US $ 270.0-290.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LY-1012Z
Fonte De Luz:Indução da lâmpada
Emitting Cor:RGB
Números Cabeça Laser:Única-Cabeça
Efeito Demonstração:Geral
Modo de Controle:Controle DMX512

1W RGB Full Color Stage Light DJ Laser para o clube

Preço Unitário: US $ 270.0-290.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LY-1012Z
Fonte De Luz:Indução da lâmpada
Emitting Cor:RGB
Números Cabeça Laser:Única-Cabeça
Efeito Demonstração:Geral
Modo de Controle:Controle DMX512

Conetor ótico da fibra simples Singlemode do Sc APC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 0.15 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC APC Connector
Tipo:Atenuador da fibra óptica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Atenuador ótico da fibra Singlemode do LC Upc

Preço Unitário: US $ 0.25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Attenuator
Aplicação:Comunicação,Arte,Sensor,MédicoSonda
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

18 canaleta Mux Demux 1u montagem de cremalheira DWDM/CWDM de 19 polegadas

Preço Unitário: US $ 25.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:APC
Forma:Praça

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo compatível da fibra óptica Transceivers/SFP de Cisco 850nm 10g

Preço Unitário: US $ 12.9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP Module
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica 1X32 1u de FTTH 19 polegadas divisor Rackmount/chassi do PLC

Preço Unitário: US $ 25.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PLC Splitter
Tipo:Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica LSZH de FTTH 3m MPO/MTP-MPO/MTP

Preço Unitário: US $ 1.28 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO/MTP-MPO/MTP Patch Cord
Aplicação:Comunicação,Arte,Sensor,MédicoSonda
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

12 painel de correção de programa do cabo de correção de programa MPO/MTP dos núcleos/gaveta

Preço Unitário: US $ 1.25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO/MTP Cassette
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:SC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tela Rental curvada ajustável do diodo emissor de luz da cor P5.95 cheia para ao ar livre

Preço Unitário: US $ 253.0-266.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Outdoor - p5.95
Tubo Chip Cor:Cor Completa
Classificação IP:IP65
Pixel Pitch:5,95 milímetro
Configuração Pixel:1R, 1G, 1B
Display de funções:Display de Vídeo,Display de Imagem e Texto,Display de TextoDisplay de Mercado

Tela interna do diodo emissor de luz da cor cheia de HD P6.25 para o uso Rental

Preço Unitário: US $ 750.0-899.0 / Metro Quadrado
Quantidade Mínima: 1 Metro Quadrado

N ° de Modelo:Indoor -p6.25
Tubo Chip Cor:Cor Completa
Display de funções:Display de Vídeo,Display de Imagem e Texto,Display de TextoDisplay de Mercado
Configuração Pixel:1R,1G,1B
Plataforma de Sistema Operacional:WIN XP
Tipo de exposição:LED exibição de vídeo

Painel de indicador curvado interno do diodo emissor de luz do arrendamento P6.25 da cor cheia

Preço Unitário: US $ 630.0-788.0 / Metro Quadrado
Quantidade Mínima: 1 Metro Quadrado

N ° de Modelo:Indoor - p6.25
Tubo Chip Cor:Cor Completa
Display de funções:Display de Vídeo,Display de Imagem e Texto,Display de TextoDisplay de Mercado
Configuração Pixel:1R,1G,1B
Plataforma de Sistema Operacional:WIN XP
Tipo de exposição:LED exibição de vídeo

Outdoor Full Color Taxi Top LED Display Panel para Publicidade

Preço Unitário: US $ 998.0-1300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Outdoor - p5
Tubo Chip Cor:Cor Completa
Classificação IP:IP65
Configuração Pixel:1R, 1G, 1B
Display de funções:Display de Vídeo,Display de Imagem e Texto,Display de TextoDisplay de Mercado
Média de consumo de energia:600W / m²

Elevador panorâmico econômico Sightseeing Villa / Home Lift with Glass

Preço Unitário: US $ 12000.0-25000.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DG30
Tipo:Com Sala de Máquinas
Velocidade:1,00 - 2,00m/s
Capacidade:500-1000kg
Pessoas:6-10
Número de lados:Três

Suzhou Dongao Desen Elevator Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Publicidade ao ar livre Full Color Top Proof Taxi LED Display Sign

Preço Unitário: US $ 885.0-1400.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Outdoor - p5
Tubo Chip Cor:Cor Completa
Classificação IP:IP65
Configuração Pixel:1R, 1G, 1B
Display de funções:Display de Vídeo,Display de Imagem e Texto,Display de TextoDisplay de Mercado
Média de consumo de energia:600W / m²

painel de correção de programa da montagem de cremalheira MPO da gaveta de 1u MTP/MPO

Preço Unitário: US $ 15.58 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO Patch Panel
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Durante milhares de anos de desenvolvimento da história de homen, a gente nunca perdeu o desejo de procurar a beleza e arte. Humano tem a desejo tão forte de aproveitar a beleza e criou tantos tipos de arte. Encontre produtos e fornecedores em destaque de Design Atraente fábrica, melhor design, projeto feito sob encomenda, desenho porto na indústria de Artes e Artesanatos da China.
Índice de Produto Rápido