Home » Ferramentas e Hardware » Outros Ferramentas e Hardware » Interruptor de Hardware
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 179/1289  
Total de 38663 produtos encontrados de cerca de 1546 fabricantes e fornecedores de

Interruptor de Hardware

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

máquina de gravação do cartão manual do PVC da máquina de estampagem 72-Character

Preço Unitário: US $ 100.0-150.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:72C embossing machine
Tipo:Máquina de estratificação
Tipo Impulsionada:Elétrico
Página & Cor:Multicor
Uso:Impressora de cartões
Computadorizado:Não informatizado

máquina do pulverizador de pó da pintura de Digitas da máquina de revestimento do pó 45L

Preço Unitário: US $ 596 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WX-101PTJ00000001V2
Tipo:Equipamento de Pulverização Eletrostática
Aplicação:Equipamento de Pulverização de Plástico
Revestimento:
Certificação:CE
Tipo Método:Automático

Máquina de revestimento de alumínio do pó do pó

Preço Unitário: US $ 399 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WX-958
Tipo:Equipamento de Pulverização Eletrostática
Aplicação:Equipamento de Pulverização de Plástico
Revestimento:
Certificação:CE
Tipo Método:Automático

Cisco SFP-10G-ZR 10G SFP+ 1550nm 80km 10g --Primeiro qualidade, pedido 100% compatível de Cisco ...

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-ZR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Alumiunm Caso Quad Core Android TV Box

Preço Unitário: US $ 61 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:zoomtak K8
Certificação:FCC,RoHSCE
Condição:Novo
CPU:4
Função:Two-Way
Tipo:Duplo Decoding

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Grua da série de Formosa e controlo a distância alfa do guindaste

Preço Unitário: US $ 50.0-56.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Alpha 500
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Botão
Certificação:ISO9001CE
Universal:Universal
Distância de transmissão:> 100m

O guindaste e elevador usados ​​de controle remoto série Xj

Preço Unitário: US $ 90.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XJ-A6S
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Botão
Certificação:ISO9001CE
Universal:Universal
Distância de transmissão:> 100m

1,25 g Optical Transceiver SFP BIDI Transceiver óptico 1310nm / 1550nm 20 km Simplex LC

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Glc-BX-U-20-35-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Radiador de alumínio das peças de automóvel mais frescas para o carro chinês

Quantidade Mínima: 30 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:KJ-10058
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

1.25G SFP CWDM Optical Transceiver 1590nm 80 km Duplex LC com DDM

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Equipamento de aquecimento de alta freqüência da indução para o calor do metal

Preço Unitário: US $ 3500.0-4500.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:WH-VI-40
Marca Registrada:LIPAI
Embalagem:Standard Wooden Case Packaging.
Padrão:SGS/CE
Origem:China(Mainland) Henan
Código HS:8514400090

Caixa árabe de IPTV, mais de 1, 000 canais HD com WiFi, todos os canais de TV árabe

Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:TV ONLINE+
Tipo:Transmissor
Função:Sinal dispositivo de transmissão
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:ipremuim

Shenzhen Next Star Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Rato Nano do rádio do receptor 2.4G do USB do fabricante profissional

Preço Unitário: US $ 1.98 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:RF-309
Compatibilidade:Laptop
Tipo de conexão:Sem Fio
Princípio de posicionamento:Optical
DPI:1600
Tamanho do Rato:Pequeno

Shenzhen Free & Easy Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE X2 Transceiver Module 40 km 1550nm para SMF Duplex SC Connector

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:X2-10GB-ER-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor compatível dos DOM do módulo H3C SFP-FE-LH40-SM1310 100BASE-EX SFP 1310nm 40km da fibra

Preço Unitário: US $ 25.0-31.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-FE-LH40-SM1310
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptores Fibra Óptica Módulo Óptico 10G XFP compatível com Cisco para produtos de rede MMF de ...

Preço Unitário: US $ 55.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Base da lâmpada da iluminação do diodo emissor de luz da liga de alumínio

Preço Unitário: US $ 2.0-3.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:LT241
Material da tampa:Alumínio
Material de Base:Alumínio
Certificação:RoHS
Marca Registrada:LiTuo
Embalagem:Inner Plastic and Then in Carton. or Customized

Lituo Metal Die Casting Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

A liga de alumínio morre as peças da tampa do uso do agregado familiar da carcaça

Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:LT804
Certificação:RoHS
Condição:Novo
Personalizado:Personalizado
Marca Registrada:Lituo
Embalagem:Inner Plastic and Then in Carton. or Customized

Lituo Metal Die Casting Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tampa de interruptor de fundição de liga de alumínio usada no dispositivo de iluminação e máquinas ...

Preço Unitário: US $ 5.0-8.0 / Peça
Quantidade Mínima: 2000 Peças

N ° de Modelo:LT818
Cor:Prata
Certificação:RoHS
Marca Registrada:LiTuo
Embalagem:Inner Plastic and Then in Carton. or Customized
Padrão:With Sgs, Iso & Rohs

Lituo Metal Die Casting Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina da impressora de laser da fibra do interruptor do preço de fábrica Q para plásticos

Preço Unitário: US $ 3500.0-4950.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LMT2000N
Laser Visibilidade:Invisível
Material aplicável:Metal
Sistema de arrefecimento:Resfriamento do ar
Classe Técnico:Laser pulsado
Laser Wavelength:Laser de fibra

1600W 46j Industrial Breaker Hammer (LY-G4601)

Preço Unitário: US $ 95.0-96.0 / Peça
Quantidade Mínima: 300 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:LY-G4601
Tipo:Disjuntor Elétrico
Função Broca plana:Com Função Broca plana
Tipo de Fonte:Fonte de Alimentação AC
Marca Registrada:LEIYA
Embalagem:BMC+Color Box

Zhejiang Jingli Tools Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Z-Acenar o Dongle sem fio do USB para a HOME esperta (ZW49)

Preço Unitário: US $ 19.0-32.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZW49
Material:Plástico
Tipo de interface:USB 2.0
Grau de Inovação:Innovative
Marcas aplicáveis:Filhinho,AndróideiPhone
Certificação:UL

Nie-Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Z-Acenar o Dongle do USB da série da Z-Vara (ZW49)

Preço Unitário: US $ 19.0-32.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZW49
Material:Plástico
Tipo de interface:USB 2.0
Grau de Inovação:Innovative
Marcas aplicáveis:Filhinho,AndróideiPhone
Certificação:UL

Nie-Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

QSFP-H40G-AOC10M 40G Compatível QSFP + cabo óptico activo

Preço Unitário: US $ 185.0-195.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WAC-QSFP-10M
Marca Registrada:WareX
Embalagem:Individual Bags
Origem:China Shenzhen
Código HS:8517706000
Capacidade de Produção:1000PCS Per Day

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Detector de protocolo de venda OBD II de venda rápida Excluir Scanner de diagnóstico de caixa

Preço Unitário: US $ 10.0-25.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Certificação:CE
Método Atualizado:Por E-mail
Condição:Nova
Padrão:Padrão
Embalagem:Standard Carton
Padrão:Standard

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sem cabo USB Poderoso Elm327 WiFi OBD2 / Obdii Elm 327 Interface WiFi

Preço Unitário: US $ 3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Testes Tipo de equipamento:Carro Detector Computador
Certificação:CE
Condição:Nova
Padrão:Padrão
Marca Registrada:ELM 327 WIFI
Embalagem:Standard Packing

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Elm WiFi OBD2 Can-Bus Ferramentas de varredura automotivas Suporte iPhone Android Obdii Interface

Preço Unitário: US $ 3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Testes Tipo de equipamento:Carro Detector Computador
Certificação:CE
Condição:Nova
Padrão:Padrão
Marca Registrada:ELM 327 WIFI
Embalagem:Standard Packing

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ventilador de cozinha Ventilador de ventilador de banheiro Ventilador de exaustão Ventilador de ...

Preço Unitário: US $ 4.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:E-MART-200
Controle remoto:Sem controle remoto
Tipo de corrente elétrica:CA
Material:Plástico
Aplicação:CozinhaBanheiro
Instalação:Ventilador de parede

Ventilador de parede Ventilador de ar Ventilador de exaustor Ventilador de casa de banho Ventilador ...

Preço Unitário: US $ 4.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:E-MART-300
Controle remoto:Sem controle remoto
Tipo de corrente elétrica:CA
Material:Plástico
Aplicação:CozinhaBanheiro
Instalação:Ventilador de parede

Multi-Media Fingerprint Time Atendimento e controle de acesso (TFT700)

Preço Unitário: US $ 230.0-250.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:TFT700
Serviço de Voz:Com o Serviço de Voz
Relógio:Com Relógio
Cor:Preto
Tela:Tela Colorida
Interface de comunicação:RS485,RS232,USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Precisa das ferramentas durante o processo de fabricação. A nossa web oferece vários tipos de ferramentas de Interruptor de Hardware fábrica para beneficiar a sua vida e ajudar o seu trabalho com mais conveniência. Aqui também temos interruptor, lidar com hardware \ acessórios de hardware, mudar modelos, que têm que satisfaçam a sua necessidade.
Índice de Produto Rápido