Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante / Fábrica
Número de Empregados:
28
Ano de Fundação:
2004-11-19
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Tempo Médio de Liderança:
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da ...
Serviço OEM / ODM
Amostra Disponível

Fabricante/fornecedor de Patch Cord da China, oferecendo 1core TPU piscina redonda Cabo Óptico G657A1 G657A2 G657b3 Cabo de fibra, LC/UPC MULTIAXIAL OEM/APC SC/UPC/APC Pigtail de Fibra Óptica, Marca Hanxin LC/UPC/APC Pigtail Multiaxial monomodo qualificados e assim por diante.

Membro Diamante Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado
As informações marcadas com são verificadas por SGS
Início Sobre nós

Contatar Fornecedor

Ms. Wendy
Sales manager
Watch Video
Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.
Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.
Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.
Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.
Tipo de Negócio: Fabricante / Fábrica
Produtos Principais: Optical Fiber Cable , Patch Card , Optical Accessories.
Número de Empregados: 28
Ano de Fundação: 2004-11-19
Certificação de Sistema de Gestão: ISO 9001
Tempo Médio de Liderança: Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da ...

A nossa empresa fornece diferentes tipos de produtos. Alta qualidade e preço favorável. Temos o prazer de receber o seu pedido de informações e voltaremos logo que possível. Nós nos adimos ao princípio de "qualidade em primeiro lugar, serviço em primeiro lugar, melhoria contínua e inovação para atender os clientes" para a gestão e "zero defeito, zero reclamações" como o objetivo de qualidade. Para aperfeiçoar o nosso serviço, fornecemos aos produtos uma boa qualidade a um preço razoável. Shenzhen Hanxin Comunicação fibra óptica cable Co., Ltd, foi a primeira fibra óptica cabo fabricação na área sul na China. A Hanxin foi altamente avaliada pelo cliente com qualidade superior, serviço perfeito e tecnologia mais avançada. Hanxin instalado com cabo óptico de alta velocidade 40 que produz linha. Disponível para fabricar 216 núcleos de cabo óptico interior, cabo óptico de tubo solto entrançado para exterior de 288 núcleos. A Hanxin já construiu um sistema de controlo integrado em cada parte de processamento, desde o QC, matéria-prima até produtos acabados. Implementamos a parte do teste de qualidade do procedimento de produção para garantir que a nossa qualidade 100% cumpre os padrões antes de sair da fábrica.

Capacidade Comercial

Termos Comerciais Internacionais(Incoterms):
FOB, CIF, CFR
Termos de Pagamento:
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Small-amount payment
Tempo Médio de Liderança:
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis, Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Número de Funcionários de Comércio Exterior:
11
Ano de Exportação:
2018-08-07
Porcentagem de Exportação:
>90%
Mercados Principais:
América do Norte, Europa, África
Porto Mais Próximo:
Shenzhen Port
Modo de Importação & Exportação:
Possui Licença de Exportação Própria

Capacidade de Produção

Endereço de Fábrica:
XinFa Industry Area, BiYuan Road, Bihu Avenue, Fenggang Town, Dongguan, Guangdong Province, China
Capacidade de P&D:
ODM, OEM
Nº de Equipe de P&D:
Acima de 50 Pessoas
Nº de Linhas de Produção:
Acima de 10
Valor de Produção Anual:
Acima de US $ 100 Milhões
Produção Anual dos Principais Produtos:
Nome do Produto Unidades Produzidas (Ano Anterior)
fiber optical cable/patch cord 9999999999 Outro

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Ms. Wendy
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.