Secured Trading Service

Secured Trading Service

O que é STS?

STS é um serviço de garantia que protege tanto compradores quanto fornecedores. Os fundos são mantidos em segurança pela Made-in-China.com até que os termos do pedido (por exemplo, entrega, qualidade) sejam cumpridos.

Principais Vantagens

Proteção de pagamento:
Seu pagamento é liberado para o fornecedor somente após você confirmar a entrega satisfatória. Os fornecedores recebem o pagamento apenas com a sua aprovação
Resolução de Conflitos:
Se surgirem problemas (por exemplo, discrepâncias de qualidade, atrasos na entrega), nossa equipe media e facilita resoluções com base em evidências
Opções de pagamento flexíveis:
Aceita cartões de crédito (Visa/MasterCard), PayPal, Apple Pay, Google Pay, muitos métodos de pagamento locais e T/T (transferência bancária).

Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico

Detalhes do produto
Costumização: Disponível
Tipo: Sem Fio
Rede do Site: Roteador de Borda
Envio
Custo de Envio: Entre em contato com o fornecedor sobre frete e prazo estimado de entrega.
Proteção ao Comércio Online
Garantia de Pagamento
T/T PayPal ApplePay GooglePay visa mastercard american express discover JCB diners club PIX SPEI OXXO PSE OZOW Pagamentos protegidos pela plataforma com suporte para reembolso em casos de problemas elegíveis com o pedido
Logística de Plataforma
Rastreamento de remessas mais claro com logística suportada pela plataforma
Serviço de Inspeção
Inspeção pré-envio opcional para verificação de qualidade e quantidade
Após-Venda & Tratamento de Disputas
Resolução de disputas assistida pela plataforma, incluindo reembolsos ou devoluções quando aplicável
Somente os pedidos feitos e pagos através do sistema de Secured Trading Made-in-China.com são elegíveis para proteção de pagamento e o respectivo platform services.
Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Tour Virtual 360 °

Membro Diamante Desde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Fornecedor Auditado Fornecedor Auditado

Auditado por uma agência de inspeção terceirizada independente

Escolha de compradores com alta repetição
Mais de 50% dos compradores escolhem repetidamente o fornecedor
Capacidade em estoque
O fornecedor tem capacidade em estoque
Inspeção 100% de produtos acabados
O fornecedor inspeciona 100% dos produtos acabados.
Controle de qualidade padronizado
O fornecedor possui um processo de controle de qualidade completo e padronizado, consulte o Audit Report para mais informações
para ver todos os rótulos de força verificados (16)
  • Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
  • Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
  • Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
  • Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
  • Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
  • Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Encontre Produtos Semelhantes
  • Visão Geral
  • Descrição do produto
  • Fotões detalhados
  • Parâmetros do produto
  • Embalagem e entrega
  • Instalação e assistência
  • Serviço pós-venda
  • Perfil da empresa
  • PERGUNTAS FREQUENTES
Visão Geral

Informação Básica

N ° de Modelo.
NE8000E F8
Taxa De Transferência
10/ 100/ 1000Mbps
Firewall
0
Portas
≤4
Estrutura Portuária
Modular
Aplicação
Empresa
modelo do produto
Ne8000e F8
Pacote de Transporte
embalagem de caixa de correio
Especificação
87 kg
Marca Registrada
hw
Origem
China
Código HS
8517623200
Capacidade de Produção
500 peças por mês

Descrição de Produto

Descrição do produto
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Número de peça
02356NSB
Modelo
CR8PBKPF8DC2
Descrição
Componentes do chassi integrado NetEngine 8000E F8
Primeira versão suportada
V800R024C10SPC500
Fotões detalhados
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Parâmetros do produto
Especificações técnicas
Altura [mm]
575 mm
Profundidade [mm]
482.8 mm
Largo [mm]
442 mm
Altura do chassis [U]
13 U
Peso com embalagem [kg (lb)]
87 kg (191.80 lb)
Peso sem embalagem (configuração completa) [kg (lb)]
Pacote de 1,6T/2T: 120.5 kg (265.7 lb)
Conjunto 6.4T: 121.6 kg (268.1 lb)
Nota: O peso de um dispositivo pode ser estimado com base na configuração da placa usando a Configuração de hardware do Info-Finder.
Peso sem embalagem [kg (lb)]
55 kg (121.25 lb)
Peso com embalagem (configuração completa) [kg (lb)]
Pacote de 1,6T/2T: 152.8 kg (336.9 lb)
Conjunto 6.4T: 154.2 kg (339.95 lb)
Consumo de energia típico (com configuração) [W]
Pacote 1.6T/2T: 1680.1 W (configurado com oito LPs e vinte portas 10x10GE e oito portas 10xGE)
Pacote 6.4T: 2362 W (configurado com SRU 6T4-B e quatro portas 8x100GE e quatro portas 72x10GE)
Nota: O consumo de energia de um dispositivo pode ser estimado com base na configuração da placa usando a Configuração de hardware do Info-Finder.
Consumo máximo de energia (com configuração) [W]
Pacote 1.6T/2T: 2636.4 W (configurado com oito LPUTs, vinte e 10x10GE subcards e oito 10xGE subcards)
Pacote 6.4T: 3502 W (configurado com quatro subplacas 8x100GE e quatro subplacas 72x10GE)
Nota: Você pode usar a ferramenta de configuração de hardware do Info-Finder para determinar o consumo de energia de um dispositivo de acordo com a configuração da placa.
Dissipação máxima de calor (com configuração) [BTU/hora]
Pacote 1.6T/2T: 6955.3 BTU/hora (configurado com oito LPTS, vinte placas secundárias 10x10GE e oito placas secundárias 10xGE)
Pacote 6.4T: 10821 BTU/hora (configurado com quatro subplacas 8x100GE e quatro subplacas 72x10GE)
Nota: Você pode usar a ferramenta de configuração de hardware do Info-Finder para determinar a dissipação de calor de um dispositivo de acordo com a configuração da placa.
Dissipação de calor típica (com configuração) [BTU/hora]
Pacote 1.6T/2T: 5262.6 BTU/hora (configurado com oito LPs e vinte portas 10x10GE e oito portas 10xGE)
Pacote 6.4T: 7558.1 BTU/hora (configurado com quatro portas 8x100GE e quatro portas 72x10GE)
Nota: A dissipação de calor de um dispositivo pode ser estimada com base na configuração da placa usando a Configuração de hardware do Info-Finder.
Modo de dissipação de calor
arrefecimento por ar
Modo de alimentação
DC, AC/HVDC
Gama de tensão de entrada [V]
DC: – 40 V A – 72 V.
AC: 90 V A 290 V
HVDC: 190 V A 290 V
Tensão de entrada nominal [V]
CC: – 48 V/–60 V
CA: Fios com duas linhas de 100 V a 130 V/200 V a 240 V, 50/60 Hz
HVDC: 240 V
Corrente de entrada máxima [A]
DC: 63 A/PM
AC: 16 A/PM
HVDC: 14 A/PM
Número de ranhuras
12
Número de slots da placa de serviço
8
Capacidade de comutação [bps, bit/s]
1.6 conjunto: 11.35 Tbit/s
Conjunto 2T: 11.35 Tbit/s
Pacote 6.4T: 28.86 Tbit/s
Comutadores redundantes
1:1
Ventoinhas redundantes
Duas bandejas de ventilador são configuradas por padrão. O sistema pode funcionar a 40 ° C (104 ° F) por um curto período quando um ventilador falha.
MPUs redundantes
1:1
Fonte de alimentação redundante
DC: [Pacote 1.6T/2T] 2 ou 1, [pacote 6.4T] 2 ou 1
AC: [Pacote 1.6T/2T] 1, [pacote 6.4T] 2 e 2
Ruído à temperatura normal (potência acústica) [dB(A)]
< 78 dB(A) @ 27 ° C
Direção do fluxo de ar
Fluxo de ar da frente para trás e fluxo de ar da esquerda para trás
Número máximo de entradas de potência do chassis
DC: (2 canais/PM) x 6 PMS: 12 canais
CA/HVDC: (1 canal/PM) x 6 canais PMS
Tamanho máximo do cabo de entrada
Cc: 25 mm²
CA/HVDC: 2.5 mm²
Disjuntor/fusível dianteiro
Dispositivo CC: 2 x 63 A por PM, 6 PMS, que requer um máximo de 12 x 63 A de entradas de energia; [pacote 2T]: 3 PMS, que requer 6 entradas de potência no total, adicionado conforme necessário; [pacote 6.4T]: 3 PMS, que requer 6 entradas de potência no total, adicionadas conforme necessário;
Dispositivo CA/HVDC: 1 x 16 A por PM para PMS de entrada única e 2 x 16 A por PM para PMS de entrada dupla, 6 PMS, que requer um máximo de 6 x 16 A ou 12 x 16 A entradas de energia; [pacote 2T]: 2 PMS de entrada única, que requer 2 entradas de energia, adicionadas conforme necessário; 2 PMS de entrada dupla, que requer 4 entradas de energia no total, adicionado conforme necessário
Temperatura de funcionamento a longo prazo [ ° C ( ° F)]
0 ° C a 45 ° C (32 ° F a 113 ° F)
Temperatura de armazenamento [ ° C ( ° F)]
– 40 ° C a 70 ° C (–40 ° F a 158 ° F)
Restrição da taxa de variação da temperatura de funcionamento [ ° C ( ° F)]
≤ 0.5 ° C/min (32.9 ° F/min), sem condensação
Temperatura de funcionamento a curto prazo [ ° C ( ° F)]
– 5 ° C a 55 ° C (23 ° F a 131 ° F)
Humidade relativa de funcionamento a longo prazo [RH]
5% HR a 85% HR, sem condensação
Humidade relativa de armazenamento [RH]
5% HR a 95% HR, sem condensação
Humidade relativa de funcionamento a curto prazo [RH]
5% HR a 95% HR, sem condensação
Altitude de armazenamento [m (ft.)]
< 5000 m ( < 16404.2 pés)
Altitude de funcionamento a longo prazo [m (ft.)]
≤ 4000 m (13123.36 pés) (De 1800 m a 4000 m [5905.51 ft. A 13123.36 ft.], a temperatura de funcionamento do dispositivo diminui 1 ° C [1.8 ° F] por cada aumento de 220 m [721.78 ft.] em altitude.)
MTBF [ano]
56.82
MTTR [hora]
0.5
Disponibilidade
0.999998995
MTTR [hora]
0.5
Disponibilidade
0.99999
Fuga suportada
Sim.
As portas 0 a 71 suportam a divisão 4x25G e a divisão 4x10G. Entre estas portas, as portas 400G também suportam a divisão 4x100G (desde V800R026C00SPC300).
Para ativar a função de divisão em uma porta, execute o comando de divisão de portas.
As portas de conexões devem usar módulos ópticos de conexões elétricas da taxa correspondente.
Taxa de interface com detecção automática suportada
Sim
A adaptação da taxa de porta não é suportada pelas portas 400GE (portas 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, 38, 42, 46, 50, 54, 58, 62, E 66), mas é suportado por portas 100GE.
Número máximo de portas 100GE
72
Número máximo de portas 40GE
72
Número máximo de portas físicas em todo o dispositivo
72
Número máximo de portas 50GE
72
Embalagem e entrega
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Pacote de cartões original.

2. Como sua exigência.
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
1. Podem ser fornecidos documentos de instalação do equipamento original e podem ser fornecidos vídeos de instalação para alguns produtos;

2. Os técnicos fornecem orientação remota por vídeo para instalação;
3. Fornecer documentação de atualização de software e software de atualização parcial
Instalação e assistência
1. Podem ser fornecidos documentos de instalação do equipamento original e podem ser fornecidos vídeos de instalação para alguns produtos;

2. Os técnicos fornecem orientação remota por vídeo para instalação;

3. Fornecer documentação de atualização de software e software de atualização parcial
Serviço pós-venda
1. Qualidade: Presume-se que todos os produtos são novos e rastreáveis na origem.

Resposta atempada: As suas questões sobre os nossos produtos ou preços serão respondidas no prazo de 4 horas.

3.OEM & ODM: Nós apoiamos ajudando você a projetar e transformar suas boas idéias em produtos.

4. Garantia: A garantia padrão é de 1 ano, que pode ser estendida de acordo com as necessidades do cliente. O software fornece serviços de atualização e expansão.

5. Suporte técnico: Suporte técnico no local, manutenção remota, suporte técnico por telefone e e-mail gratuito.

6. Suporte ao serviço de treinamento: São fornecidos serviços gratuitos de instalação, depuração, suporte técnico e treinamento.
Perfil da empresa
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
PORQUÊ ESCOLHER-NOS
Kuanlu Information Technology Co., Ltd. (Kuanlu LTD) é um operador secundário na China, com 10 anos de experiência em operações de data center. Fornece serviços a mais de 200 centros de dados e operadores secundários, e os seus clientes finais incluem muitas empresas de Internet conhecidas, como a Tencent e a Wangsu.
Kuanlu é também um fornecedor doméstico de serviços e equipamento de telecomunicações, e um agente de medalha de ouro para vários dispositivos, como HW, Z te, H 3C e Ruijie. A TI pode fornecer produtos de hardware de rede a um nível de operadora a preços mais baixos e o inventário de equipamentos de rede de rede de base superior a 5 milhões de dólares pode fornecer produtos em 72 horas.
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Certificado de Agente de Medalha de Ouro
Certificado de Agente de Medalha de Ouro
Certificado de Agente de Medalha de Ouro



Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Certificado de Agente CENTC
Certificado do Agente do inspira
Certificado de agente Broadcom



Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Módulo de Roteador de Alto Desempenho Ne8000e F8 Autêntico
Certificado de Agente de produto LFOC de fibra óptica
DAS - CERTIFICADO de agente de produto de segurança de rede

PERGUNTAS FREQUENTES
1. Como posso obter o preço?
Normalmente, citarmos dentro de 24 horas após obtermos a sua questão (excepto fim-de-semana e feriados). Se for muito urgente obter o preço, envie-nos um e-mail ou contacte-nos de outras formas para que possamos oferecer-lhe uma cotação.

2. Posso comprar amostras fazendo pedidos?
Sim. Por favor, não hesite em contactar-nos.

3. Qual é o seu prazo de entrega?
Depende da quantidade da encomenda e da estação que realiza a encomenda. Normalmente, podemos enviar no prazo de 3-7 dias para pequenas quantidades, e cerca de 30-45 dias para grandes quantidades.

4.o que é seu termo de pagamento?
- T/T, Western Union, Money Gram e Paypal. Isto é negociável.

5. Qual é o método de envio?
Pode ser enviado por mar, por ar ou por expresso (EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX e ect). Confirme connosco antes de efectuar encomendas.

6. Como você faz nosso negócio a longo prazo e bom relacionamento?
a. Mantemos uma boa qualidade e um preço competitivo para garantir que os nossos clientes beneficiam;
b. Respeitamos todos os clientes como nossos amigos e fazemos negócios e fazemos amigos com eles, independentemente de onde eles venham.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isto não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora
Enviar Inquérito
Conversar