Hubei, China
Tipo de Negócio:
Fabricante y Empresa Comercial
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Número de Empregados:
120
Ano de Fundação:
2017-01-09

Fabricante/fornecedor de Cabo de Fibra Óptica, Plc Divisor, Patch Cord de Fibra Óptica da China, oferecendo O OEM 1X2 2X2 Acoplador de fibra relação 50/50~95/5 1310 ..., Modo único Simplex marcação 9/125 LC/APC 0.9mm Pigtail de ..., Sc/APC SC/UPC ficha rápida de fibra óptica para cabo de FTTH qualificados e assim por diante.

Diamond Member Desde 2019
Audited Supplier
Wuhan Wolon Cloud Network Communication Technology Co., Ltd.

Perfil da Empresa

Watch Video
Wuhan Wolon Cloud Network Communication Technology Co., Ltd.
Wuhan Wolon Cloud Network Communication Technology Co., Ltd.
Wuhan Wolon Cloud Network Communication Technology Co., Ltd.
Wuhan Wolon Cloud Network Communication Technology Co., Ltd.
Tipo de Negócio: Fabricante y Empresa Comercial
Principais Produtos: Cabo de Fibra Óptica , Plc Divisor , Patch Cord de Fibra Óptica , Cwdm / DWDM , Cabo Ótico ...
Certificação de Sistema de Gestão: ISO 9001
Número de Empregados: 120
Ano de Fundação: 2017-01-09

Wuhan Nuvem Wolon tecnologia de comunicação de rede Co Ltd é estabelecida em 2010 na óptica Vale, Wuhan, China. Com 3 fábricas e mais de 300 funcionários agora, Wolon especializados na piscina interior e o cabo de fibra óptica optic patch cord, divisor PLC, os módulos do transceptor SFP+, e CWDM/DWDM, multiplexadores TypeA HDMI 2.0 AOC, caixa de distribuição de fibras ópticas e cabos de fibra ótica do gabinete de ligação cruzada.

Cumprimos os princípios de gestão da qualidade de "primeiro, o cliente em ...

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Srta. Christina Xia
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Srta. Christina Xia