Servidor em nuvem
US$ 5 800,00-20 600,00 / Peça
  • Recomendado para você
  • Qual é Servidor Dell PowerEdge R770 Xeon 6 para Virtualização
  • Qual é 2288H V7 plataforma de nuvem para servidores e implantação de inferência de IA.
  • Qual é Atacado H3c Uniserver R4700 G5 1u Servidor de Datacenter

Qual é Servidor em Rack Dell PowerEdge R6715 com GPU para Inferência de IA e Análise de Vídeo

Sobre este item
Detalhes
Perfil da Companhia

Preço

Quantidade Mínima Referência Preço FOB

1 Peça US$ 5 800,00-20 600,00 / Peça

Sepcificações

  • Aplicação Nível empresarial
  • Sistema de Instrução avx
  • Máx. CPUs 1
  • Número de Threads da CPU 8
  • Fator de Forma do Servidor 1U
  • Capacidade de armazenamento 500-1000GB
  • Apoio à Capacidade de Memória Mais de 1TB
  • Arquitetura de Sistema Servidor X86
  • Fator de forma 1U
  • Interface de gerenciamento iDRAC
  • Conectividade de rede 1GbE
  • Sistema Operacional VMware
  • Fonte de alimentação Fonte de alimentação redundante
  • Tipo de processador Intel Xeon
  • Capacidade de RAM 128GB
  • Tipo de Armazenamento HDD
  • memória máxima até 8tb ddr5 rdimm, 32 slots de dimm
  • armazenamento máximo até 2457.6tb, suporta edsff gen5 nvme
  • suporte de gpu até 6×75w fhhl ou 2×450w dwfl
  • controlador raid perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 inicializado para boot
  • rede porta dupla 10gb
  • potência fonte de alimentação redundante
  • dimensões 802.4 × 482 × 86.8 mm
  • ventoinhas até 6 ventiladores hot-plug, resfriamento a ar
  • opções de rede cartão nic ocp 3.0
  • gestão idrac
  • peso 26,41 kg
  • usb usb 2.0/usb 3.0
  • visor 1 x vga
  • Pacote de Transporte disponível
  • Especificação 86.8 mm * 482 mm
  • Marca Registrada de l/ll
  • Origem china

Descrição de Produto

PowerEdge R770 O PowerEdge R770 de ll é equipado com processadores Intel Xeon 6, memória DDR5, NVME BOSS, conformidade com Energy Star, resfriamento avançado para ambientes em nuvem. Ideal para: • virtualização • Inteligência artificial ...

Saber Mais

Comparação de Servidor em nuvem
Informações sobre a transação
Preço US$ 5 800,00-20 600,00 / Peça US$ 3 450,00-3 680,00 / Peça US$ 500,00-3 500,00 / Peça US$ 2 450,00-4 500,00 / Peça US$ 10 000,00 / Peça
Quantidade Mínima 1 Peça 1 Peça 1 Peça 1 Peça 1 Peça
Condições de Pagamento LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento de pequena quantia LC, T/T, D/P LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento de pequena quantia, Money Gram LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento de pequena quantia, Money Gram LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento de pequena quantia
Controle de qualidade
Certificação de Sistema de Gestão - - - - -
Capacidade Comercial
Mercados de Exportação Doméstico Doméstico América do Norte, América do Sul, Europa Oriental, Sudeste da Ásia, África, Oceânia, Oriente Médio, Ásia Oriental, Europa Ocidental América do Norte, América do Sul, Europa Oriental, Sudeste da Ásia, África, Oceânia, Oriente Médio, Ásia Oriental, Europa Ocidental Doméstico
Receita Anual de Exportação - - - - -
Modelo de negócio - OEM - - Own Brand, ODM, OEM
Tempo Médio de Liderança Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Um Mês
Tempo de Espera Fora da Temporada: Um Mês
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Atributos do Produto
Especificação
Aplicação: Nível empresarial;
Sistema de Instrução: avx;
Máx. CPUs: 1;
Número de Threads da CPU: 8;
Fator de Forma do Servidor: 1U;
Capacidade de armazenamento: 500-1000GB;
Apoio à Capacidade de Memória: Mais de 1TB;
Arquitetura de Sistema: Servidor X86;
Fator de forma: 1U;
Interface de gerenciamento: iDRAC;
Conectividade de rede: 1GbE;
Sistema Operacional: VMware;
Fonte de alimentação: Fonte de alimentação redundante;
Tipo de processador: Intel Xeon;
Capacidade de RAM: 128GB;
Tipo de Armazenamento: HDD;
memória máxima: até 8tb ddr5 rdimm, 32 slots de dimm;
armazenamento máximo: até 2457.6tb, suporta edsff gen5 nvme;
suporte de gpu: até 6×75w fhhl ou 2×450w dwfl;
controlador raid: perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 inicializado para boot;
rede: porta dupla 10gb;
potência: fonte de alimentação redundante;
dimensões: 802.4 × 482 × 86.8 mm;
ventoinhas: até 6 ventiladores hot-plug, resfriamento a ar;
opções de rede: cartão nic ocp 3.0;
gestão: idrac;
peso: 26,41 kg;
usb: usb 2.0/usb 3.0;
visor: 1 x vga;
Aplicação: Nível empresarial;
Máx. CPUs: 1;
Número de Threads da CPU: 20;
Fator de Forma do Servidor: 2U;
Capacidade de armazenamento: 3, 072GB;
Apoio à Capacidade de Memória: 3, 072GB;
Arquitetura de Sistema: Servidor X86;
Fator de forma: 2U;
Conectividade de rede: 1GbE;
Sistema Operacional: Windows Server;
Fonte de alimentação: Fonte de alimentação redundante;
Tipo de processador: AMD EPYC;
Capacidade de RAM: 3072gb;
Tipo de Armazenamento: SSD;
moq: 1 peça;
memória: 32 gb;
estado dos produtos: stock;
garantia: 3 anos;
digite: rack;
tipo de servidor: rack;
capacidade do disco rígido: ≥ 1 tb;
Aplicação: Nível empresarial;
Sistema de Instrução: RISC;
Máx. CPUs: 2;
Número de Threads da CPU: 8;
Fator de Forma do Servidor: 2U;
Capacidade de armazenamento: 500-1000GB;
Apoio à Capacidade de Memória: ≥ 64 gb;
Arquitetura de Sistema: Servidor X86;
Fator de forma: 2U;
Interface de gerenciamento: iDRAC;
Conectividade de rede: 25GbE;
Sistema Operacional: VMware;
Fonte de alimentação: Fonte de alimentação única;
Tipo de processador: Baseado em ARM.;
Capacidade de RAM: 16GB;
Tipo de Armazenamento: SSD;
digite: interno;
estilo: ssd;
tipo de interface: sas;
condição do item: novo;
estado dos produtos: novo;
pacote: sim;
capacidade do disco rígido: ≥ 2tb;
número do modelo: ssd sas 3,84t 2,5 polegadas;
tamanho: 2,5 polegadas;
tipo de estação de trabalho: estação de trabalho de secretária;
tipo de servidor: rack;
capacidade do disco rígido: ≥ 1 tb;
plataforma: estação de trabalho pc;
Aplicação: Nível empresarial;
Sistema de Instrução: RISC;
Máx. CPUs: 2;
Número de Threads da CPU: 8;
Fator de Forma do Servidor: tudo;
Apoio à Capacidade de Memória: ≥ 64 gb;
Arquitetura de Sistema: Servidor X86;
Fator de forma: 2U;
Interface de gerenciamento: iDRAC;
Conectividade de rede: 1GbE;
Sistema Operacional: VMware;
Fonte de alimentação: Fonte de alimentação única;
Tipo de processador: Baseado em ARM.;
Capacidade de RAM: 16GB;
Tipo de Armazenamento: HDD;
frequência principal do processador: 2,1ghz;
disco: 2400 g sas 10 k.;
potência: 900 w ca;
controlador de rede: intel x722 2 * ge 2 * 10ge;
ranhuras de memória: 24 ranhuras dimm;
tipo de estação de trabalho: estação de trabalho de secretária;
tipo de servidor: rack;
capacidade do disco rígido: ≥ 1 tb;
plataforma: estação de trabalho pc;
Aplicação: Nível empresarial;
Sistema de Instrução: outros;
Máx. CPUs: 4;
Número de Threads da CPU: 4;
Fator de Forma do Servidor: 4U;
Capacidade de armazenamento: Menos de 320GB;
Apoio à Capacidade de Memória: 64GB;
Arquitetura de Sistema: Servidor X86;
Fator de forma: 4U;
Interface de gerenciamento: outros;
Conectividade de rede: outros;
Sistema Operacional: Windows Server;
Fonte de alimentação: Fonte de alimentação redundante;
Tipo de processador: Baseado em ARM.;
Capacidade de RAM: 64GB;
Tipo de Armazenamento: outros;
formfactor: servidor de rack 4u;
chipset: emmitsburg pch;
memória: 64 x dimms ddr5;
conjunto de instalação: guias em forma de L, guias ajustáveis, e;
Nome do Fornecedor

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Wecent Technology Co.,Ltd

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Wecent Technology Co.,Ltd

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Wuhan Kuanlu Information Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado