Suporte de pneus empilhável portátil dobrável ajustável personalizado da fábrica da China

Sobre este item
Detalhes
Perfil da Companhia

Preço

Comprar Qtd. Referência Preço FOB

50-249 Peças US$ 59,00

250-1 249 Peças US$ 54,00

1 250+ Peças US$ 48,00

Sepcificações

  • Uso Ferramenta rack, Armazém Rack
  • Material Aço
  • Estrutura Prateleira
  • Tipo Pallet Racking
  • Mobilidade Ajustável
  • Altura 0-5m
  • Fechadas Aberto
  • Desenvolvimento Convencional
  • Facilidade de manutenção Universal
  • dimensões do produto 231 x 127 x 183cm
  • tipo de pneu pneus para automóveis e SUVs
  • método de armazenamento de pneus na banda, amarrado
  • capacidade dos pneus 70
  • capacidade de empilhamento 4-6 alto
  • prevenção de ferrugem anti-ferrugem, anticorrosão
  • prazo de validade do produto até 3 ou 5 anos contra o manuseamento adequado
  • publicações amovível
  • cor opcional
  • tempo de carregamento 15 dias
  • Pacote de Transporte embalagem comum
  • Especificação 1524 * 1524 * 1524 mm
  • Origem china

Descrição de Produto

Descrição do produto O suporte de pilha portátil é económico e de montagem fácil. Principalmente utilizado em armazéns, escritórios, laboratórios, estabelecimentos de venda a retalho, etc... Sinta-se livre para nos enviar um e-mail ...

Saber Mais

Comparação de Prateleira de empilhamento dobrável
Informações sobre a transação
Preço US$ 48,00-59,00 / Peça US$ 140,00 / Peça US$ 1,00 / Peça US$ 1,00 / Peça US$ 900,00-940,00 / Tonelada
Quantidade Mínima 50 Peças 1 Peça 16 Peças 16 Peças 25 Toneladas
Condições de Pagamento - LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento de pequena quantia LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento de pequena quantia LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento de pequena quantia LC, T/T, D/P, Western Union
Controle de qualidade
Certificação de Produto - - dnv dnv -
Certificação de Sistema de Gestão - - Outras Outras -
Capacidade Comercial
Mercados de Exportação - América do Norte, América do Sul, Europa, Sudeste da Asia / Médio Oriente, África, Ásia Leste (Japão / Coréia do Sul), Austrália América do Norte, América do Sul, Europa, Sudeste da Asia / Médio Oriente, África América do Norte, América do Sul, Europa, Sudeste da Asia / Médio Oriente, África América do Norte, América do Sul, Europa, Sudeste da Asia / Médio Oriente, África, Ásia Leste (Japão / Coréia do Sul), Austrália, Doméstico
Receita Anual de Exportação - - - - -
Modelo de negócio - ODM, OEM Own Brand Own Brand Own Brand, ODM, OEM
Tempo Médio de Liderança - Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis, Um Mês, 1-3 Meses
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis, Um Mês, 1-3 Meses
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis, Um Mês, 1-3 Meses
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis, Um Mês, 1-3 Meses
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Atributos do Produto
Especificação
Uso: Ferramenta rack, Armazém Rack;
Material: Aço;
Estrutura: Prateleira;
Tipo: Pallet Racking;
Mobilidade: Ajustável;
Altura: 0-5m;
Fechadas: Aberto;
Desenvolvimento: Convencional;
Facilidade de manutenção: Universal;
dimensões do produto: 231 x 127 x 183cm;
tipo de pneu: pneus para automóveis e SUVs;
método de armazenamento de pneus: na banda, amarrado;
capacidade dos pneus: 70;
capacidade de empilhamento: 4-6 alto;
prevenção de ferrugem: anti-ferrugem, anticorrosão;
prazo de validade do produto: até 3 ou 5 anos contra o manuseamento adequado;
publicações: amovível;
cor: opcional;
tempo de carregamento: 15 dias;
Uso: Ferramenta rack, Ferramentas, Industrial, Armazém Rack, vidro;
Material: Aço;
Estrutura: Prateleira;
Tipo: Pallet Racking;
Mobilidade: Combinado;
Altura: 0-5m;
Peso: 150-500kg;
Fechadas: Semi-Fechado;
Desenvolvimento: Convencional;
Facilidade de manutenção: Universal;
cor: vermelho, azul ou cor personalizada;
modelo: concha e tubo;
tubo de aço: aço q235;
fuction: armazenamento de vidro/transporte de vidro;
indústria: indústria de vidro/fábrica de vidro;
garantia: 5 anos ou mais;
tamanho personalizado: disponível;
cor personalizada: disponível;
capacidade de produção: 6000 conjuntos por mês;
porta de carregamento: a pedido do cliente;
superfície da cremalheira: potência em ordem;
Uso: Industrial;
Material: Aço e Concreto Armado;
Estrutura: Prateleira;
Tipo: Pallet Racking;
Mobilidade: Ajustável;
Altura: 0-5m;
Peso: 1000 kg;
Fechadas: Fechado;
Desenvolvimento: Novo Tipo;
Facilidade de manutenção: Para Propósito Especial;
certificação fornecida: aprovação dnv 2.7-1 e norma pt 12709;
comprimento (m): 1.428;
largura (m): 1.158;
altura (kg): 2350 kg;
dentro da capacidade cúbica: 16 (dm232);
peso bruto máximo: 2700 kg;
tara: 750 kg;
carga útil máxima: 2000 kg;
material da cremalheira: corten aço com placa csc;
Uso: Industrial;
Material: Aço e Concreto Armado;
Estrutura: Prateleira;
Tipo: Pallet Racking;
Mobilidade: Ajustável;
Altura: 0-5m;
Peso: 1000 kg;
Fechadas: Fechado;
Desenvolvimento: Novo Tipo;
Facilidade de manutenção: Para Propósito Especial;
certificação fornecida: aprovação dnv 2.7-1 e norma pt 12709;
comprimento (m): 1.428;
largura (m): 1.158;
altura (kg): 2350 kg;
dentro da capacidade cúbica: 16 (dm232);
peso bruto máximo: 2700 kg;
tara: 750 kg;
carga útil máxima: 2000 kg;
material da cremalheira: corten aço com placa csc;
Uso: Armazém Rack;
Material: Aço;
Estrutura: Prateleira;
Tipo: Seletiva Pallet Racking;
Mobilidade: Fixado;
Altura: 11800 mm máx;
Peso: 1500 - 4500 kg/nível;
Fechadas: Semi-Fechado;
Desenvolvimento: Convencional;
Facilidade de manutenção: Universal;
nome do produto: suporte de viga de armazenamento com grande capacidade de carga;
tamanho: como pedido;
cores: como pedido;
passo: 75 mm ou 50,8 mm;
característica: protecção contra corrosão;
certificado: tuv, ce;
tratamento de superfície: com revestimento de energia;
modo de ligação: aparafusado;
funcionamento: por empilhador ou empilhador;
ferrugem: antiferrugem superficial;
Nome do Fornecedor

Shandong Rockstone Industrial Co., Ltd.

Qingdao Toyo Industry Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Shanghai Eternal Faith Industry Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Shanghai Eternal Faith Industry Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado

Jiangsu Ebil Intelligent Storage Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornecedor Auditado