Shanghai Baudcom Communication Device Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de E1 Conversor, Multiplexador de Fibra Óptica, Sfp Módulo na China.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> Equipamento de Fibra Óptica> Multiplexador de fibra óptica de gestão SNMP

Multiplexador de fibra óptica de gestão SNMP

Quantidade Mínima: 2 Peças
Condições de Pagamento: LC, T/T, Western Union, PayPal
Capacidade de Produção: 1000pcs/week
Padrão: G. 703

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: BD-OP-4E1/8E1/16E1
  • Tipo : Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de fiação : Fiação Integrada
Informação Adicional.
  • Trademark: Baudcom
  • Standard: G. 703
  • Origin: Shanghai China
  • Production Capacity: 1000pcs/week
Descrição de Produto

Descrição ótica da função do Multiplexer da fibra

o multiplexer ótico da fibra 4E1/8E1/16E1 pode multiplexar a 4 sinais E1/8E1/16E1 para a transmissão sobre uma fibra óptica, tendo por resultado o alcance de uma distância mais longa sem os repetidores e desempenho superior comparados aos meios de cobre.

o multiplexer ótico da fibra 4E1/8E1/16E1 é o ponto 4E1/8E1/16E1 para apontar o equipamento de transporte ótico que usa as microplaquetas de FPGA e é fácil promover. É única estrutura da placa e a capacidade a maior da transmissão é 4E1/8E1/16E1. O uso exterior do projeto o padrão 19 avança a cremalheira, assim que o volume é pequeno, o peso é claro e a operação é conveniente e crédito.

o multiplexer ótico da fibra 4E1/8E1/6E1, é uso as tecnologias de transmissão da fibra de PDH. As relações de 2M (E1) podem conetar com o cambista, o dispositivo leve do laço e o multi-diplexer diretamente para dar forma ao mircomidi ou à rede especial. Função completa do alarme para 4E1/8E1/16E1, é estável e fácil à manutenção, instalar e pequeno no tamanho. Tem um telefone de serviço digital.

2. Caraterísticas
Abaixo das lista as caraterísticas para o multiplexer ótico da fibra 4E1/8E1/16E1:
1. Relações 2MB/s digitais de /8/16 X da oferta 4
2. Canaleta do Ethernet da oferta uma 10/100M para a opção
3. A monitoração centralizada instrumentos supervisória da relação de controle e exporta a informação do monitor e de controle deste porto portuário e oposto.
4. Uma ligação ao telefone de serviço para o contrato do dever
5. as opções do poder de 220VAC & de -48VDC e o positivo e o negativo de DC-48V podem ser opcionais porque há o circuito de auto-teste para a polaridade dentro do dispositivo de th1e
6. O padrão 19/9.5 avança a cremalheira, o pouco volume, peso leve, a capacidade constante e a instalação conveniente
7. O circuito da recuperação de pulso de disparo de Digitas e DPLL lisos digitais adotados para 2.048MB/s movem
8. Indicadores do diodo emissor de luz
9. Tem uma proteção de 1+1 fibras para opcional
10. Redundância da fonte de alimentação: Combinação de AC220 e de DC-48V ou de DC-24V

Relação ótica
Comprimento de onda ótico: 850nm/1310nm para a relação ótica da modalidade multi-,
1310nm/1550nm para a relação ótica single-mode
Relação ótica: SC/FC
Recebendo e despachando o módulo: >-6dBm
Receptor ótico que recebe a sensibilidade <-36 (BER<10):
Recepção do alcance dinâmico: >-30dB
Escala transmissora: 2 quilômetros Multi-mode, 40Km single-mode, 60 quilômetros single-mode, 120Km single-mode
Caraterística da vibração: Satisfaz G. 742 e o padrão do G. 823

Relação E1
Código da relação: Código HDB3
Linha velocidade: 2.048Mbp/S + (-) 50ppm
Padrão de relação: ITU-T G 703
Impedância da relação: 75Ω /unbalanced ou &Omega 120; /balanced
Caraterística da relação: A cremalheira das sustentações (19 polegadas, 6U elevado), pode alcangar até 24 sentidos

relação da Base-T de 10/100M:
Taxa da relação: 10/100Mbps
Caraterística da relação: Satisfaz IEEE802.3, IEEE802.1Q
Conetor: RJ45

Shanghai Baudcom Communication Device Co., Ltd.
Shanghai , China
Conta Registrada em : 2006
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto