Total de 139860 produtos encontrados de cerca de 13986 fabricantes e fornecedores de

Cabo de Fibra Óptica

Página 1/1001
Fornecedor Especialista de Cabo de Fibra Óptica
TopRank - Priority Search Results Ranking

Produtos / Fornecedores Patrocinados

Cabo de extensão 1 2 4 núcleo LSZH material G657A fibra Cabo de fibra óptica FTTH

Referência Preço FOB: US $ 32,00-35,00 / Rolo
Quantidade Mínima: 100 Rolos
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo de Fibra Óptica
  • Forma Material: Fio Plano
  • Tipo Conductor: Stranded
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Embalagem: 1000m/Wood Drum.
  • Padrão: 33*33*33CM
Fornecedor de Cabo de Fibra Óptica da China
TopRank - Priority Search Results Ranking

Produtos / Fornecedores Patrocinados

Sc/UPC único modo Simplex Multimodo Fber Cabo patch cord Óptico

Referência Preço FOB: US $ 1,00-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: <100N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
Fornecedor de Cabo de Fibra Óptica da China
TopRank - Priority Search Results Ranking

Produtos / Fornecedores Patrocinados

Piscina 12 Core modo único ADSS Cabo de Fibra Óptica

Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
Fornecedor de Cabo de Fibra Óptica da China
TopRank - Priority Search Results Ranking

Produtos / Fornecedores Patrocinados

Piscina Gjyxch 2 Core G. 657A FTTH Council Cabo

Referência Preço FOB: US $ 0,08-0,1 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Plano
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Plywood Drum with Cartons
Fornecedor Profissional de Cabo de Fibra Óptica
TopRank - Priority Search Results Ranking

Produtos / Fornecedores Patrocinados

Cabo de fibra óptica de interior FTTH

Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Aplicação: Comunicação
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Plywood Drum with Pallet/Plywood Drum/Carton Pack

Núcleo 1~288G652D Optical Piscina Self-Support fio de aço/dielétrico de todos os fios de aramida Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Fibra Ótica de Cabo

Referência Preço FOB: US $ 0,1-5,00 / Metro
Quantidade Mínima: 5 Metros
  • Certificação: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS
  • Embalagem: Wooden Drums or as Your Request
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: Guangdong, China
  • Código HS: 85447000

Venda a quente GJYXFCH 1core 2core 4core único Modo Exterior/Interior do fio de aço FTTH Council óptica de Fibra Óptica/cabo de descida com Certificado Anatel

Referência Preço FOB: US $ 0,02-0,05 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Plano
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: 2km/Drunk or According to Customers Requirements

Conector Óptico/fibra óptica patch cord Cat5e Ponte Ethernet UTP CAT6 Sm/mm RJ45 Simplex/duplex rj11 Queda Cpri Sc a SC/LC/FC/ST/MPO/MU/MTRJ/E2000 Cabo de Patch

Referência Preço FOB: US $ 0,3-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core

1/2/4/6/núcleos 8/12G657A1/A2 LSZH Single/Modo Multi Exterior/Interior do fio de aço Fibra Optica FTTH Council óptica de Fibra Óptica/TV Cabo com Certificado Anatel

Referência Preço FOB: US $ 0,1-0,25 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Fumigated Wooden Drum
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: Guangdong, China

Piscina interior/exterior de 1 2 4 Core G657A1/A2 GJYXFCH fibra monomodo de arame de aço/Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica

Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Plano
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,ISO9001
  • Embalagem: 2km/Drunk or According to Customers Requirements

China metro exterior 24 48 96 Core 80 Monomodo 100 120m Span Gpon fibra/Fibra Optica/óptica ADSS óptica/Cabos UTP/CABO DO FIO

Referência Preço FOB: US $ 0,1-0,6 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

As ADSS Climatérica 24 Núcleos Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,37 / Metro
Quantidade Mínima: 10.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação,Sensor
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: CE,ISO9001

preço de fábrica cabos ADSS/GYTS/GYTC8S antena de fibra óptica/óptica e. Cabo de extensão FTTH

Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo de Fibra Óptica,Cabo RF,Cabo Submarino
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Stranded
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,UL
  • Embalagem: According to Customer's Request
  • Padrão: RoHS, ISO9001

Antena exterior personalizado FTTH AUTO-PORTANTES 1core 2core 4core Cabo de fibra óptica com fibra de vidro plano FTTX cabo flat cables de Cabo de Fibra Óptica Fabricante

Referência Preço FOB: US $ 0,1-10,00 / Metro
Quantidade Mínima: 3.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Plano
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore

1 Core 2 Core Holis Gjxfch SC APC UPC Patch Cabo 3 aço FRP Cabo G657A2 SM fabricante de fibra LSZH Anatel Certification FTTH 1km Cabo de fibra óptica de gota plana

Referência Preço FOB: US $ 30,00-40,00 / km
Quantidade Mínima: 30 km
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Hangzhou Jianye Cable Co., Ltd.
  • Província: Zhejiang, China

China Piscina 24 48 Core GYTA53 Singleomde blindados/fibra óptica a fibra optica//Fio Óptico cabo subterrâneo/Preço de Cabos de equipamentos de telecomunicações

Referência Preço FOB: US $ 0,1-0,85 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

Multiuso Boc break-out o uso de cabos cabo Simplex 900um apertado de fibra de Buffer de Cabo Óptico

Referência Preço FOB: US $ 0,1-0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalagem: Wooden Drum Iron-Wooden Drum with Fumigated or Not

Cabo óptico de fibra aérea GYTC8S Fig-8 com fita de aço ondulada Armourd e tubo solto

Referência Preço FOB: US $ 0,01-800,00 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

Gjyxch G657A2 de modo único e 1 Core Piscina em fibra Óptica Óptica/FTTH Council Cabo Necero Brand

Referência Preço FOB: US $ 0,05-0,15 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Forma Material: Fio Plano
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Fumigation of Wood Drum

FTTH Council Fibra FTTX Piscina Piscina 2/4/6/12/24/48/96 Core Sm/Dm/mm G652D/G657A1 Televisão ADSS em TPU óptica de Fibra Óptica/Cabo de Descida

Referência Preço FOB: US $ 0,2-0,6 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001

GYTC8S figura8 Antena impermeável ao ar livre Self-Supporting tubo solto/Unitube Central 2 6 12 24 Core Armored Óptico/Preço de cabo de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,12-0,35 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Drum
  • Marca Registrada: NECERO/OEM

Computador FTTH Council LSZH Plana Queda no interior da bainha do cabo de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,05-1,00 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Plano
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: CE,ISO9001

China Duplex de fábrica Sm SC/APC-LC/APC Cabo de fibra ótica para FTTH Council

Referência Preço FOB: US $ 1,5-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo

12/24/48/96/144 núcleos LC/SC/ST/FC MPO/MTP cabo tronco, patch cable de MPO Optic/cabo de MPO Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 13,00-28,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: by DHL. TNT, FedEx, UPS
  • Padrão: 44*44*50
  • Marca Registrada: DYS /OEM

Armaduras de aço Tubos Uni 12Monomodo de cabo de fibra óptica de núcleo

Referência Preço FOB: US $ 0,15-0,26 / Metro
Quantidade Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalagem: Wooden Drum Iron-Wooden Drum with Fumigated or Not

Piscina GJFJV 1/2/4/6/8/10 Core apertado em buffer 2,0mm/3,0MM SC/LC/ST/FC/Fibra Óptica Cabo Óptico para patch cables e chicotes

Referência Preço FOB: US $ 0,1-2,00 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

FTTH Interior/Exterior G657A Gjxh Gjyxch modo único queda de núcleo único Cabo Flat Type 2 Core fibra óptica / Cabo de extensão óptico With1000m / rolo

Referência Preço FOB: US $ 0,1-0,25 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Forma Material: Fio Plano
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Bainha de materiais: PVC
  • Embalagem: Fumigated Wooden Drum
  • Marca Registrada: NECERO

Vcs Séries Sparkle Cabo de Fibra Óptica de Plástico

Referência Preço FOB: US $ 50,00-105,00 / Rolo
Quantidade Mínima: 1 Rolo
  • Aplicação: Arte
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001
  • Bainha de materiais: PVC

Cabo de cabo de ligação de fibra óptica de 3 metros PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/MU/MTRJ/E2000 Simplex/Duplex/cabo de rede óptica duplex

Referência Preço FOB: US $ 0,55-1,25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Customized
  • Padrão: Customized
  • Marca Registrada: DYS /OEM

Abalone Monomodo Fibra Duplex patch cord 5,0mm G657A2 30m Optical Ponte com o casaco LSZH

Referência Preço FOB: US $ 1,5-6,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Poly Bags/Box/Carton
  • Padrão: 0.5-80m
  • Marca Registrada: ABALONE
  • Origem: China
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Cabo de Fibra Óptica fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como cabo eléctrico, fibra óptica, fibra ótica.

Índice de Produto Rápido

Precisa de Ajuda?