Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante
Principais Produtos:
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Número de Empregados:
28
Ano de Fundação:
2004-11-19

Fabricante / fornecedor de Patch Cord na China, oferecendo Sendo Unitube Non-Armored antena exterior do cabo de fibra ..., 12/24 Core Single/Molde Múltiplo Armored/Amoured Exterior de ..., Revestimento de aço externa Figura 8 visores de cabo de ... de qualidade e assim por diante.

Diamond Member Desde 2018
Audited Supplier
 O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
 O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
 O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
 O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
 O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
 O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
 O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
  •  O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
  •  O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
  •  O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
  •  O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
  •  O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
  •  O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch
  •  O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch

O MTP/MPO/LC/SC/ST/FC único modo simplex/duplex óptica de Fibra Óptica/cabo de patch

Obter Último Preço
Referência Preço FOB
10-99 Peça US $ 0,56
100+ Peça US $ 0,45
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shekou, China
Capacidade de Produção: 80000 Per Week

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
MTP/MPO/LC/SC/ST/FC
Aplicação
Comunicação
Tipo
Fibra Monomodo
Forma Material
Fio Redondo
Permitido pressão lateral
100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração
1000N <10000N
Núcleo
Single Core
Certificação
RoHS , UL , CE , ISO9001
Marca
OEM

Informação Adicional

Marca Registrada
Hanxin & OEM
Embalagem
Carton Box
Padrão
2.0mm/3.0mm LC/SC fiber optical patch cord
Origem
China
Código HS
8544700000
Capacidade de Produção
80000 Per Week

Descrição de Produto

descrição do Produto/ PRODUTO

★material jaqueta: OFNR, LSZH, OFNP
Fibra ★patch cord estrutura: , Simplex e Duplex tipo cacho, tipo de fita.
Conectores ★: ¢0.9mm, ¢2, 0mm, ¢3, 0mm
★Compatível com RoHS

descrição do Produto/ PRODUTO

★material jaqueta: OFNR, LSZH, OFNP
Fibra ★patch cord estrutura: , Simplex e Duplex tipo cacho, tipo de fita.
Conectores ★: ¢0.9mm, ¢2, 0mm, ¢3, 0mm
★Compatível com RoHS

 

Parâmetro técnico

 

Característica SM  ,   MM
  Tipo de conector FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
Diâmetro(mm)   0.9, 2.0, 3.0
  Grau de polimento   SM  PC MM  PC UPC A APC
  Perda por inserção   ≤0.3dB ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.3dB
  Perda de retorno   ≥40 dB ≥50 dB ≥65dB
Permutabilidade   ≤0.2dB
Repetibilidade   ≤0.2dB
  A temperatura de operação   -40~+80

Tipo de fibra/ PRODUTO

★fibra opcional Cabo pode escolher a partir de: SO2, OM2, OM1, OM3, OM4

A embalagem do produto/

★Polybags embalagens para cada
Embalagem ★com rótulo

Especificações técnicas/ PRODUTO

★Perda por inserção velocidade compatível com a norma IEC 61300-3-4
★a perda de retorno velocidade compatível com a norma IEC 61300-3-6
★face final tamanho geométrico
UPCcurvityradius: 10 ~ 25mm APC curvityradius: 5 ~ 12mm
Apex defasagem: 0 ~ 50um offset Apex: 0 ~ 50um
Rectificação de fibra: +50 ~ -100 Fibre dent: +50 ~ -100

Ambiente Requisitos Técnicos/ PRODUTO

Transportes e ambiente de armazenamento: -40ºCto+85ºC
Ambiente de funcionamento: -20ºCto+75ºC

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Srta. Sarah
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto