• 1/2/4 core LSZH Bow-Type Interior/Exterior de FTTH Council Cabo
  • 1/2/4 core LSZH Bow-Type Interior/Exterior de FTTH Council Cabo
Favoritos

1/2/4 core LSZH Bow-Type Interior/Exterior de FTTH Council Cabo

Transmissão Médio: Modo Único
Estrutura: SC
Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
Virola face final: PC(UPC)
Forma: Praça
Processo de Fabricação: Moldado

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-DC001
Aplicação
Quadro de distribuição de fibra, Equipamentos de rede
Fonte de Luz TIPO
Laser
Tipo de conector
SC-APC
Marca
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
1/2/4 Core LSZH Bow-Type Indoor/Outdoor FTTH Drop
Fiber Type
G652D/G657A/G657A1
Keywords
Jumper Drop Cable
Keyword
Drop Fiber Optic Patch Cord
Pacote de Transporte
PE Bag Packing
Especificação
1M 2M 3M 5M 10M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, Chian
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
100000

Descrição de Produto

1/2/4 core LSZH Bow-Type Interior/Exterior de FTTH Council Cabo FTTH Council cabo patch cord  É um tipo de patch cord mas com  queda de ftth cabo. Este é o  Último 100m de cabo no FTTH Council projeto. Amplamente usado no fato de placa, caixa de terminais, ONU tec. Lightwit  FTTH do cabo patch cord  Pode ser usado como um backbone de construção ou distribuição horizontal, e eles estão operando em um controle ou ambiente áspero.   A nossa qualidade de fibra FTTH patch cord SM G657A1 anti dobrando 10M 30M 50M 100M LSZH.   2.0X5.0mm/ 2.0X3.0MM FTTH Council cabo, 2 pcs PRFV, cor azul dentro da fibra, LSZH jacket, montada com SC / LC / FC / conector ST   Particularidades: 1. Os conectores estão em conformidade com o IEC, Telcordia-GR-326-Core normas; 2; Tamanho de diferentes cores e opção de inicialização; 3; Baixa perda por inserção; Alta perda de retorno; 4; 100% interferometer medição; 5: Típica IL≤0.20dB; 6. Max IL≤0, 25dB; 7. RL SM≥50 dB, a APC≥60dB, MM≥20dB. 8. Durabilidade(500Tempo de contato): IL≤0, 25dB.   Aplicativo: 1; Redes de telecomunicações; 2; Redes de área local; CATV; 3; Dispositivo activo rescisão; 4; Centro de dados de redes do sistema;   Desempenho do produto  
O conector SC
UPC
Diâmetro do cabo (mm) FTTH interior de Cabo
2.0X3.0
Perda por inserção(dB) ≤0, 2
Perda de retorno (dB) ≥50
Diâmetro do cabo (mm) 2, 0Mm, 3, 0mm
Durabilidade(dB) 1000matings, < 0, 3
Permutabilidade  (dB) < 0, 2
Temperatura de funcionamento (ºC) -40~+85
Outros Patch cables:
O ponto SM(Modo Simples) MM(multimodo)
Cabo de fibra tipo G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
O diâmetro da fibra (um) Marcação 9/125 62, 5/125 50/125
O diâmetro externo do cabo (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Tipo Endface PC UPC A APC UPC UPC
Típica de perda de inserção (dB) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Perda de retorno (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insira-Teste de puxar (dB) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Permutabilidade (dB) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
Anti-Força de tracção (N) > 70
Faixa de temperatura (ºC) -40~+80
Perda por inserção
Tipo de fibra Tipo de conector Tipo de polimento IL RL
Modo único FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.2dB > 50 dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU A APC < 0.2dB > 60 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 dB
Multimodo FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.3dB > 30 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 dB
  Oferecemos  serviço de OEM, os seguintes itens podem ser personalizadas: 1.   Ficha: FC, SC, LC, ST MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, conector SMA opcionais. 2.   A extremidade virola cara: PC, UPC, a APC opcionais. 3.   Modo de fibra: 9/125um modo simples, multimodo(OM2, OM3, OM4, OM5) opcional. 4.   Contagem de fibras: Simplex e duplex opcional. 5.   Diâmetro do cabo: 3, 0mm, 2, 8 e 2, 0mm, 1, 8 mm, 1, 2mm, 0.9mm opcionais. 6.   Cor do cabo:   Amarelo, marfim, branco, azul, laranja, Aqua, cor-de-rosa opcionais. 7.   Comprimento do cabo: 0, 5 m a 50m opcional. 8.   Capa do Cabo: PVC ou LSZH opcionais. Temos 10  Anos de cabo de fibra óptica fábrica! Bem-vindo ao ir para a fábrica balcão! Focamos a qualidade do cabo de fibra óptica e patch cord! Enviar mensagem para nós pode obter amostras grátis.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11