• 100GB/s28 Qsfp LR4 10km Transceptor Óptico 100GBASE-LR4 Módulo de Fibra Óptica
  • 100GB/s28 Qsfp LR4 10km Transceptor Óptico 100GBASE-LR4 Módulo de Fibra Óptica
  • 100GB/s28 Qsfp LR4 10km Transceptor Óptico 100GBASE-LR4 Módulo de Fibra Óptica
Favoritos

100GB/s28 Qsfp LR4 10km Transceptor Óptico 100GBASE-LR4 Módulo de Fibra Óptica

Type: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrated Wiring
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
comprimento de onda: 1310 nm
tipo de conector: lc duplex

Contatar Fornecedor

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Guangdong, China
Importadores e Exportadores
O fornecedor tem direitos de importação e exportação
Escolha de compradores com alta repetição
Mais de 50% dos compradores escolhem repetidamente o fornecedor
Anos de experiência em exportação
A experiência de exportação do fornecedor é de mais de 10 anos
Marca própria
O fornecedor possui 1 marcas próprias, verifique o Audit Report para mais informações
para ver todos os rótulos de força verificados (26)

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-100GLR4
potência de saída
- 9 ~ 3 dbm
aplicação
(centro de dados)
compatível
lr4 qsfp28
n.o de fibra
1
taxa de dados
100 g
distância
10 km
garantia
12 meses
nome do produto
100gbase - módulo de fibra óptica lr4
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
100G BASE-LR4 QSFP28
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
China
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
100000PCS/Month

Descrição de Produto

100Gb/s28 QSFP LR4 10km Transceptor Óptico 100GBASE-LR4 módulo de fibra óptica Descrição 100GBASE-LR428 QSFP O28 QSFP módulo transceptor é projetado para 103  Links Gigabit Ethernet mais de 10km de fibra monomodo. Ele é compatível com  IEEE 802.3ab 100GBASE-LR4. Diagnóstico Digital funções estão  Disponíveis através de um I2C interface, conforme especificado pelo+ QSFP MSA.   Recursos:       Suporta 103Gbps   > 3, 3V única fonte de alimentação  E a dissipação de potência < 3, 5 W   > Até 10 km além de SMF   > Caso comercial  Faixa de temperatura:   0ºC a 70ºC   > Quatro 25Gbps LMG  LAN-WDM canais no  Lado do transmissor   > O PINO E TIA array no  Lado receptor   > 4x25G interface eléctrica   > LC duplex recipientes   > I2C com interface  Digital integrado de  Monitorização de diagnóstico   > RoHS 6 compatível Aplicações: 100GBASE-LR4 Infiniband QDR/DDR/SDR 100G ligações Datacom   Marca ompatible lista: A Cisco a HP H3C 3com a Brocade a Intel a Juniper a Arista Huawei Avago Finisar Broadcom   Para outros mais marcas, por favor entre em contato conosco. Garantia: 3 anos de garantia Especificações do produto
Tipo de formulário 28 QSFP LR4
Dados/Comprimento de onda 100G/1310 nm
Max Distância do cabo 10km  
Interface LC
Componentes ópticos A DML
Suporte do CDR Sim
Tipo de cabo   SMF
Compatibilidade Compatível com MSA
  Perguntas mais frequentes sobre Q1. São os módulos do transceptor compatível com a Cisco?   A1: Sim, transceptores Usource pode ser compatível com a Cisco. Todos os Usource SFP compatível como o seguinte: Cisco, Nortel, Juniper, 3Com e Huawei, H3C, ALCATEL-LUCENT, fundição, D-Link, extreme, Ruijie, NETGEAR, a ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, a Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lâmina, BITWAY, Telco, Feixun...Etc Q2. Como é que a sua empresa a fazer sobre o controlo de qualidade? A2: Cada óptica única testados separadamente em nosso centro de ensaio, e também compatibilidade testada em uma variedade de diferentes marcas de equipamento de rede Q3. Quais são os termos de negociação? A3: Tempo de espera: Mais populares ótica em stock, prontos para envio. Alguns dos de maior valor acrescentado e especializar ótica possui um curto tempo de espera.   Prazo de pagamento: A Western Union, T/T, Paypal Garantia: 3 ano   Q4. Qual é a faixa de temperatura operacional de módulos ópticos? A4: Comercial faixa de temperatura(COM): 0 a 70 °C (32 a 158°F) Gama alargada de temperaturas. EXT): -5 a 85 °C (23 a 185°F) Temperatura Industrial gama(Ind): : -40 a 85°C (-40 a 185 °F) Temperatura de armazenamento: -40 a +85 °C (-40 a 185 °F) Sobre Nós Novas aplicações tais como realidade digital, inteligência artificial, aprendizado de máquina estão impulsionando o tráfego de rede para um nível sem precedentes. Os operadores de nuvem precisam de inovação contínua em soluções ópticas para suportar a demanda de largura de banda. Da Lightwit família abrangente de transceptores ópticos, incluindo 10G, 25G,   40G, 100G,   200G  E  400G  Permitirá aos operadores em nuvem para atualizar rapidamente a sua rede.   Lightwit, com sua avançada R& D capacidade, forte de parcerias tecnológicas, o estado-da-arte capacidade transformadora continuará a fornecer soluções melhores para a indústria. Por favor me avise os seus requisitos.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora

Encontre Produtos Semelhantes por Categoria

Página Inicial do Fornecedor Produtos Fibras transceptores ópticos Transceptor QSFP28 100G 100GB/s28 Qsfp LR4 10km Transceptor Óptico 100GBASE-LR4 Módulo de Fibra Óptica

Também Pode Gostar

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
13
Ano de Fundação
2000-01-11