• SFP+ 10g Bidi 80km 1550nm/1490nm conector LC módulo SFP
  • SFP+ 10g Bidi 80km 1550nm/1490nm conector LC módulo SFP
  • SFP+ 10g Bidi 80km 1550nm/1490nm conector LC módulo SFP
  • SFP+ 10g Bidi 80km 1550nm/1490nm conector LC módulo SFP
  • SFP+ 10g Bidi 80km 1550nm/1490nm conector LC módulo SFP
  • SFP+ 10g Bidi 80km 1550nm/1490nm conector LC módulo SFP
Favoritos

SFP+ 10g Bidi 80km 1550nm/1490nm conector LC módulo SFP

Tipo: Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Wavelength: 1270/1330nm
Connector Type: Simplex LC

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-10GSFP-80
Output Power
-9~+3dBm
Application
FTTH Bidi Network
Compatible
SFP-10g-Bxu-60
No. of Fiber
1
Data Rate
10g
Distance
60km
Warranty
12 Months
Product Name
10g SFP+ Bidi 80km 1550nm/1490nm LC Connector SFP
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
SFP-10G-BXU-60
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
China
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
100000PCS/Month

Descrição de Produto

SFP+ 10G BIDI 80km 1550nm/1490nm conector LC módulo SFP     Descrição     Os Transceptores Lightwit's BIDI são um alto desempenho, módulo de baixo custo que tem uma  Única interface óptica LC.   Eles são compatíveis com o Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) e diagnóstico Digital funções estão disponíveis através do barramento serial de 2 fios especificados no  SFF-8472.   O receptor seção utiliza um pino receptor e o emissor utiliza um 1550 nm DFB laser, até 21dB link budge garantir este módulo  1000Base-EX Ethernet  40Km. Recursos:   Até 1, 25GB/s Links de Dados   Conectável Um único conector LC Até 80km na SMF 9/125μm Fonte de Alimentação único de +3, 3 V Interface de controlo em conformidade com o formato SFF-8472 Dissipação de energia baixa < 1W normalmente Faixa de temperatura operacional: 0°C a 70°C Compatível com RoHS e isento de chumbo Aplicações: Portas Gigabit Ethernet Canal de fibra Outros links de óptica   Especificação técnica
Brand OEM  ODM,
Local  De  Origem China
Estado Novo
  Fator de forma A SFP+
Comprimento de onda: 1270/1330nm
Distância 80KM
  Taxa de dados  (máx. ) 10G
Transmissor DFB
Receiver Pino
Diagnostics Digital
Baixa      Temperatura final de caso  (°C) 0°C
  Alta      Temperatura final de caso  (°C) 70°C
Tensão de  Alimentação 3, 3V
O conector LC
Garantia 2  Ano
Compatível  Com A ZTE,   Huawei,   HP...
Aplicação O Gigabit Ethernet/Fibre Channel
Tempo  De  Entrega 2 a 4 dias úteis
Package 10 pcs/caixa
  Lista de marcas compatíveis: Cisco HP H3C 3com a Brocade a Intel a Juniper a Arista Huawei Finisar Broadcom Avago   Para outros mais marcas, por favor entre em contato conosco. Garantia: 3 anos de garantia     Perguntas mais frequentes sobre Q1. São os módulos do transceptor compatível com a Cisco?   A1: Sim, transceptores Usource pode compatíveis com Cisco. Todos os Usource SFP compatível como o seguinte: Cisco, Nortel, Juniper, 3Com e Huawei, H3C, ALCATEL-LUCENT, fundição, D-Link, extreme, Ruijie, NETGEAR, a ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, a Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lâmina, BITWAY, Telco, Feixun...Etc Q2. Como é que a sua empresa a fazer sobre o controlo de qualidade? A2: Cada óptica única testados separadamente em nosso centro de ensaio, e também compatibilidade testada em uma variedade de diferentes marcas de equipamento de rede Q3. Quais são os termos de negociação? A3: Tempo de espera: Óptica mais populares em stock, prontos para envio. Alguns dos de maior valor acrescentado e especializar ótica têm um curto tempo de espera.   Prazo de pagamento: A Western Union, T/T, Paypal Garantia: 3 ano   Q4. Qual é a faixa de temperatura operacional de módulos ópticos? A4: Faixa de temperatura comercial(COM): 0 a 70 °C (32 a 158°F) Gama alargada de temperaturas. EXT): -5 a 85 °C (23 a 185°F) Faixa de temperatura industrial(Ind): : -40 a 85°C (-40 a 185 °F) Faixa de temperatura de armazenamento: -40 a +85 °C (-40 a 185 °F) Podemos fornecer de acordo com o seu pedido.  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11