• 1X1 1X2 Polarização Manutenção Mecânica Comutador óptico
  • 1X1 1X2 Polarização Manutenção Mecânica Comutador óptico
  • 1X1 1X2 Polarização Manutenção Mecânica Comutador óptico
Favoritos

1X1 1X2 Polarização Manutenção Mecânica Comutador óptico

Uso: Computador, Estação de Trabalho
Tipo: Com Fios
Rede de Apoio: GSM
Conteúdo de informação: Dados
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-PMOS
Control Model
Latching/Non-Latching
Voltage Type
3V/5V Optical Mechanical Switch
Fiber Type
G657A1/SMF-28e
Test Wavelength
1310nm 1550nm
Wavelength Range
1260-1620nm
Insertion Loss
<2.0
Product Name
1X2 2X2 2X4 Fiber Optical Switchpolarization Maint
Pacote de Transporte
Carton Packing
Especificação
1M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
85365000
Capacidade de Produção
5000PCS/Month

Descrição de Produto

1x1 1x2 Polarização manutenção mecânica Comutador óptico Produto Descriptio Polarização da manutenção mecânica Comutador óptico tem sido amplamente utilizado no domínio das redes PON,   Óptica e sistema de conexão cruzada,   Monitor de rede,   Proteção do anel de fibra óptica juntamente com excelentes funcionalidades:   Muito baixa perda por inserção(menos 0.5dB), Interruptor rápido de velocidade e  Alta estabilidade e tamanho compacto.   Recursos: Baixa perda de inserção Vasta gama do comprimento de onda Baixa a diafonia Elevada estabilidade, alta confiabilidade Travamento e não bloqueantes Aplicação: Integração de subsistemas Proteção/Monitoramento de rede óptica Sistema de Teste de fibra de rota OADM reconfigurável Fabricação de Equipamentos de Teste & Medição da Aplicação Sistema de Teste de rede   Especificações          
O parâmetro Unidade PM Comutador óptico
Digite - 1x1, 1x2
Comprimento de onda de operação Nm 1064 1310, 1480, 1550
A largura de banda Nm ±10 ±30
Typ. Perda por inserção @ 23ºC DB 0.4
Max. Perda por inserção DB ≤0, 5
Taxa de extinção DB ≥20
Cross Talk DB ≥55
Perda de retorno DB ≥55
Repetibilidade DB ≤±0, 05
Tempo do interruptor Ms 10
Vida útil Cycle > 1.000.000
Modo de Comutação - Bloqueantes ou não bloqueantes
Corrente de trabalho MA ≤50
Tensão de acionamento V 5 ±0, 5 DC ou pulso de 5 V
Tipo de fibra - PM Fibra Panda
A temperatura de operação ºC -5~+70
Temperatura de armazenamento ºC -40~+85
A cota Mm (L)26, 5×(W)13, 4×(H)11
Nota * As especificações acima estão de dispositivo sem ficha. *Para dispositivos com conectores, IL será 0.3dB superior, RL será 5dB abaixo e ER será 2dB inferior. * Para o dispositivo com ficha, alinhada à chave do eixo lenta. Acionamento Elétrico  
Caminho ptical Acionamento Elétrico O sensor de status
Pin1 Pino10 Pino5 Pino6 Pino2-3 Pino3-4 Pino7-8 Pino8-9
1-2 +V Pluse GND N/A N/A Abra Fechar Fechar Abra
1-3 GND +V Pluse N/A N/A Fechar Abra Abra Fechar
    Informações de encomenda  
1 2 3 4 5 6
Digite Tipo de Comutador Comprimento de onda de teste Diâmetro de chicotes Comprimento da Fibra O conector
1: 1x1 2: 1x2 L: Travar N: Não bloqueantes 64: 1064nm 13: 1310 nm 15: 1550nm XX: Outros 25: 250μm 90: 900μm XX: Outros 05: 0, 5M 10: 1, 0 m 15: 1, 5M XX: Outros 00: None FP: FC/PC FA: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC LP: LC/PC LA: LC/APC XX: Outros
Se você precisar para personalizar outras especificações, forneça uma descrição detalhada para a sua exigência.  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11