• 1RU Chassi de rack 16CH 1270nm-1570nm Mux CWDM Demultiplexar
  • 1RU Chassi de rack 16CH 1270nm-1570nm Mux CWDM Demultiplexar
  • 1RU Chassi de rack 16CH 1270nm-1570nm Mux CWDM Demultiplexar
Favoritos

1RU Chassi de rack 16CH 1270nm-1570nm Mux CWDM Demultiplexar

Type: Fiber Optic Multiplexer
Wiring Devices: DDF
Certification: CE, ISO, RoHS
Condition: New
comprimento de onda central: o que é que o nosso quarto era muito pequeno, mas muito
banda pass: λitu ± 6.5

Contatar Fornecedor

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Guangdong, China
Importadores e Exportadores
O fornecedor tem direitos de importação e exportação
Escolha de compradores com alta repetição
Mais de 50% dos compradores escolhem repetidamente o fornecedor
Anos de experiência em exportação
A experiência de exportação do fornecedor é de mais de 10 anos
Marca própria
O fornecedor possui 1 marcas próprias, verifique o Audit Report para mais informações
para ver todos os rótulos de força verificados (26)

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-CWDM16MD
espaço do canal
20 nm
isolamento de canal adjacente
≥ 30
isolamento de canais não adjacentes
≥ 40
perda de retorno
≥ 50
nome do produto
16ch 1270nm-1570nm cwdm mux com fluxo
Pacote de Transporte
Air and Sea Transport
Especificação
483x250x44mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
2000

Descrição de Produto

1RU Chassi de rack 16CH 1270nm-1570nm Mux CWDM Demultiplexar descrição do Produto Coarse Wavelength Division Multiplexing  (CWDM) redes precisam multiplexer/demultiplexador (mux/demux) módulos para combinar e dividir a comprimentos de onda múltiplos sinais ópticos. Esses módulos são geralmente chamados de  CWDM mux/demux. Juntamente com o altamente fiável óptica passiva (por exemplo, CWDM SFP/SFP+), CWDM mux/demux modlues operadores permitem fazer pleno uso de largura de banda da fibra no lacete local e arquiteturas empresariais. Que  fornece uma série de MUX CWDM/DEMUX módulos com mais de 18 canais (20nm) espaçados em modo simplex ou duplex configurações. Todos os módulos CWDM estão disponíveis com três tipos de embalagem: ABS Caixa Pigtailed, Chassi de rack e LGX Cassete.   Dispõe de E alta estabilidade do comprimento de onda A polarização de baixa perda dependentes E o isolamento de canal Televisão e vasta passband Livre de epóxi caminho óptico e excelente fiabilidade Os pedidos Sistema CWDM Sistema CATV Rede de telecomunicação system Metro/redes de acesso Especificações
O parâmetro Unidade Valor
Número de canais -     2   4 8 18
Comprimento de onda de operação Nm 1260-1460 ou 1460-1620 ou 1260-1620
Canal de onda Central Nm 1271/1291/1311/1331/1351/1371/1391/1411/1431/ 1451/1471/1491/1511/1531/1551/1571/1591/1611
Espaçamento de canal Nm 20
[email protected] Nm ≥14
Faixa de passagem Nm ΛITU±6.5
Faixa de passagem de nivelamento DB ≤0, 5
Perda por inserção (Típ. ) DB 0.8 1.3 2.4 4.6
Perda por inserção (máx. ) DB 0.9 1.5 2.8 5.0
Canal adjacente Isolada DB ≥30
Não adjacentes de isolamento de canal DB ≥40
Perda de retorno DB ≥50
Modo de Polarização dispersão Ps ≤0, 10 ≤0, 10 ≤0, 15 ≤0, 15
Polarização Perda dependentes DB ≤0, 10 ≤0, 15 ≤0, 20 ≤0, 25
Perda por inserção de Sensibilidade de temperatura DB/°C ≤0, 005 ≤0, 005 ≤0, 007 ≤0, 007
Comprimento de onda da mudança de temperatura Nm/°C ≤0, 002
A directividade DB ≥50
A temperatura de operação °C -10~+70
Temperatura de armazenamento °C -40~+85
Dimensão do pacote Mm 483x250x44
Informações de encomenda
- CWDM   /        
CWDM Número de canais Canal de início Tipo de aplicativo Tipo de fibra Comprimento da Fibra O conector
02=2 CH 04=4 CH 08=8 CH 16=16 CH 18=18 CH 27=1271 29=1291 ... 61=1611 SS = especiais   (Consulte canal UIT  Tabela) M=Mux D=Demultiplexar 01=fibra nua 09=900um tubo solto 90=900um buffer apertado 20 = cabo de 2, 0mm 30 = cabo de 3, 0mm 0, 5 = 0, 5m 10 = 1, 0 m 15 = 1, 5m 20=2, 0 m S= customized Nd = Nenhuma FP = FC/PC FA = FC/APC SP = SC/PC SA = SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Customized
                                                             

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora

Encontre Produtos Semelhantes por Categoria

Página Inicial do Fornecedor Produtos Fibra óptica WDM CWDM 1RU Chassi de rack 16CH 1270nm-1570nm Mux CWDM Demultiplexar

Também Pode Gostar

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
13
Ano de Fundação
2000-01-11