• 2 X 2 Sm 1310 nm 1550nm LC o Interruptor de Derivação de Fibra Óptica
  • 2 X 2 Sm 1310 nm 1550nm LC o Interruptor de Derivação de Fibra Óptica
  • 2 X 2 Sm 1310 nm 1550nm LC o Interruptor de Derivação de Fibra Óptica
  • 2 X 2 Sm 1310 nm 1550nm LC o Interruptor de Derivação de Fibra Óptica
  • 2 X 2 Sm 1310 nm 1550nm LC o Interruptor de Derivação de Fibra Óptica
Favoritos

2 X 2 Sm 1310 nm 1550nm LC o Interruptor de Derivação de Fibra Óptica

Usage: Computer, Workstation
Type: Wired
Support Network: GSM
Information content: Data
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New

Contatar Fornecedor

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Guangdong, China
Importadores e Exportadores
O fornecedor tem direitos de importação e exportação
Escolha de compradores com alta repetição
Mais de 50% dos compradores escolhem repetidamente o fornecedor
Anos de experiência em exportação
A experiência de exportação do fornecedor é de mais de 10 anos
Marca própria
O fornecedor possui 1 marcas próprias, verifique o Audit Report para mais informações
para ver todos os rótulos de força verificados (26)

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-2x2OS
modelo de controlo
trinco/sem bloqueio
tipo de tensão
interruptor mecânico ótico de 3 v/5 v.
tipo de fibra
G657A1/SMF-28e
Pacote de Transporte
Carton Packing
Especificação
1M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
85365000
Capacidade de Produção
5000PCS/Month

Descrição de Produto

2 x 2 SM 1310 nm 1550nm LC o interruptor de derivação de fibra óptica   O comutador óptico 2x2 está conectado ao trajecto óptico ligando ou bloqueando o sinal óptico, o produto está controlando pelo sinal elétrico para alternar o trajecto óptico, o excelente design faz com que o produto tem as vantagens de alta estabilidade, alta confiabilidade e baixo custo de baixa perda, que são amplamente utilizados na protecção e comutação de rede óptica. Recursos: Baixa perda de inserção Vasta gama do comprimento de onda Baixa a diafonia Elevada estabilidade, alta confiabilidade Travamento e não bloqueantes Aplicação: Integração de subsistemas Proteção/Monitoramento de rede óptica Sistema de Teste de fibra de rota OADM reconfigurável Fabricação de Equipamentos de Teste & Medição da Aplicação Sistema de Teste de rede   Especificações          
Parâmetros Unidade 1×2  Comutador óptico (SW-1x2)
Comprimento de onda de operação Nm SM: 1260~1620 MM: 850±40
Comprimento de onda de teste Nm 1310 / 1550 850
Perda por inserção DB ≤0, 7(típico: 0, 5)
Perda dependente do comprimento de onda DB ≤0, 25
Perda dependente da temperatura DB ≤0, 2
Perda de dependentes de polarização DB ≤0, 05
Perda de retorno DB SM≥50, MM≥30
A diafonia DB SM≥55, MM≥35
Repetibilidade DB ≤±0, 02
Tempo de interruptor Ms ≤8
Durabilidade Vezes ≥10 milhões de euros
Tensão de funcionamento V 3.0 ou 5.0
Potência óptica Mw ≤500
A temperatura de operação ºC -5~+70
Temperatura de armazenamento ºC -40~+85
Humidade de funcionamento ºC 5~95
A cota Mm L27xW12xH8.2
Nota: 1.   Todos os parâmetros são testados em temperatura ambiente;                  
                  2.   Todos parameterses excluindo o conector,   Se com o  Conector adicionar 0.2dB IL para cada um.
Os Pinos
Os pinos da definição Rota óptica Condução de electricidade Monitorização do estado
Modelo de controle 2×2 1 5 6 10 2-3 3-4 7-8 8-9
O travamento Bar P1-P2 -- -- GND V+ Fechar Abra Abra Fechar
Cross P1-P3 V+ GND -- -- Abra Fechar Fechar Abra
Não bloqueantes Bar P1-P2 -- -- -- -- Fechar Abra Abra Fechar
Cross P1-P3 V+ -- -- GND Abra Fechar Fechar Abra
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora

Também Pode Gostar

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
13
Ano de Fundação
2000-01-11