Favoritos

Multiplexação por Divisão de Comprimento de Onda 8CH CWDM Compacto Ccwdm Óptico

Tipo: Fibra Óptica Multiplexer
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Application: Wdm Network
Wavelength: 1470~1610

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-CCWDM8CH
Fiber Type
SMF
Ports
8CH
Connector Type
Sc FC St LC Upc
Product Name
8CH Wavelength Division Multiplexing Optical Compa
Pacote de Transporte
Carton Package
Especificação
50x27x6.3mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
5000

Descrição de Produto

Multiplexação por Divisão de Comprimento de Onda 8CH CWDM compacto CCWDM Óptico Dispõe de                                                             Isolamento de Canal Alto Televisão e vasta passband Tamanho compacto  E atualizar a porta é opcional Sem caminho óptico de epóxi e excelente fiabilidade Os pedidos Sistema CWDM Sistema CATV O sistema de rede de telecomunicações Redes de Acesso/Metro Especificações
O parâmetro Unidade Valor
Número de canais - 4 8 16 18
Typ. Max. Typ. Max. Typ. Max. Typ. Max.
Espaço de canal Nm 20
Comprimento de Onda Central Nm 1271/1291/1311/1331/1351/1371/1391/1411/1431/ 1451/1471/1491/1511/1531/1551/1571/1591/1611
Comprimento de onda de operação Nm 1260-1460 ou 1460-1620 ou 1260-1620
Passband Nm ΛITU±6.5
Perda por inserção de canais CWDM DB 1.2 1.4 2.0 2.2 2.6 2.8 3.0 3.2
Isolamento de canal adjacente DB 30
Isolamento de canal não adjacentes DB 40
A dispersão do modo de polarização Ps 0.2
Perda de dependentes de polarização DB 0.2
Perda de retorno DB 45
A directividade DB 55
Sensibilidade de temperatura de perda de inserção DB/°C 0.005
Mudança de temperatura do comprimento de onda Nm/°C 0, 002
Power (máx. ) MW 500
A temperatura de operação °C -20~+75
Temperatura de armazenamento °C -40~+85
Dimensão do pacote Mm 50×27×6, 3 ou personalizadas
Informações de encomenda
CCWDM   /        
CCWDM Número de canais Canal de início Tipo de aplicativo Tipo de fibra Comprimento da Fibra O conector
04=4 CH 08=8 CH 47=1471 49=1491 ... 61=1611 SS = especiais   (Consulte a  Tabela de canal da UIT) M=Mux D=Demultiplexar 09=900um tubo solto 90=900um buffer apertado 0, 5 = 0, 5m 10 = 1, 0 m 15 = 1, 5m 20=2, 0 m S= customized Nd = Nenhuma FP = FC/PC FA = FC/APC SP = SC/PC SA = SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Customized
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Encontre Produtos Semelhantes por Categoria

Página Inicial do Fornecedor Produtos Fibra óptica WDM CCWDM Multiplexação por Divisão de Comprimento de Onda 8CH CWDM Compacto Ccwdm Óptico

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11