• Modem FTTH Personalizadas 1ge+3fe 4LAN+1pot+2.4G Gpon WiFi externa ONU
  • Modem FTTH Personalizadas 1ge+3fe 4LAN+1pot+2.4G Gpon WiFi externa ONU
  • Modem FTTH Personalizadas 1ge+3fe 4LAN+1pot+2.4G Gpon WiFi externa ONU
  • Modem FTTH Personalizadas 1ge+3fe 4LAN+1pot+2.4G Gpon WiFi externa ONU
  • Modem FTTH Personalizadas 1ge+3fe 4LAN+1pot+2.4G Gpon WiFi externa ONU
Favoritos

Modem FTTH Personalizadas 1ge+3fe 4LAN+1pot+2.4G Gpon WiFi externa ONU

Type: FTTH ONU
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
gpgon: 1ge e 3fe 4lan
peso bruto: 550 g.

Contatar Fornecedor

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Guangdong, China
Importadores e Exportadores
O fornecedor tem direitos de importação e exportação
Escolha de compradores com alta repetição
Mais de 50% dos compradores escolhem repetidamente o fornecedor
Anos de experiência em exportação
A experiência de exportação do fornecedor é de mais de 10 anos
Marca própria
O fornecedor possui 1 marcas próprias, verifique o Audit Report para mais informações
para ver todos os rótulos de força verificados (26)

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-601GB
humidade ambiente
10%-95%
fonte de alimentação
12 v, 1,5 a.
cor
branco
tamanho da embalagem
28 * 15 * 5,5cm
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
13.2*17*5.8CM
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
50000PCS/Month

Descrição de Produto

Modem FTTH Personalizadas 1GE+3FE 4LAN+1POT+2.4G GPON WIFI externa ONU descrição do Produto LW-601GB é concebido como unidade HGU (Home Gateway) em diferentes soluções FTTH. O aplicativo FTTH de classe de operadora fornece dados e acesso ao serviço de vídeo. É com base no maduro e estável e econômica tecnologia XPON. Ela pode mudar automaticamente para o modo EPON GPON ou quando o modo de acesso à EPON OLT e GPON OLT. Adopção de alta confiabilidade, facilidade de gerenciamento, flexibilidade de configuração e boa qualidade de serviço garante a Atender o desempenho técnico da norma EPON da China Telecom e Norma GPON CTC3.0 de ITU-TG. 984. X  
O PONTO   LW-601GB  
GPON ONU 1GE+3FE+1WIFI+1VOICE+1Dispositivo USB  
peso líquido 260g  
Peso bruto 550g  
  O tamanho do pacote 28*15*55cm  
Partido 1. A plataforma de hardware: Adopta a maioria dos  BROCOM 6838  Platform 2. Interface de hardware: 1GE+3FE+WIFI+POT+USB/4FE+WIFI+POT+DISPOSITIVO USB 3. Compatibility: o produto é compatível com o mercado OLT mainstream agora, tais como a  Huawei, a ZTE, fiberhome  E outras pequenas marcas.
Características funcionais   * Suporte EPON/modo GPON e automaticamente o modo do interruptor * Suporte para modo de rota PPPoE/DHCP/endereço IP estático e o modo de ponte * Suporte a IPv4 e IPv6 * Suporte 4G& 5.8G WIFI e múltiplos SSID * Suporte a SIP Proctol para serviço de VOIP * Suporte LAN IP e a configuração do servidor DHCP * Suporte Loop-Detect e mapeamento de portas * Suporte a função de firewall e função de ACL * Suporte a IGMP Snooping IGMP Proxy/funcionalidades multicast * Suporte TR069 configuração remota e manutenção * Design especializado para a prevenção de falhas do sistema para manter o sistema estável Aplicação * Solução típica: FTTH Council(fibra óptica até casa) * As empresas típicas: Internet, IPTV, VOIP WIFI etc Especificação  
Item técnico Mais detalhes
Interface PON 1 GPON BoB(Class B+/Classe C+)
Sensibilidade de recepção: ≤-27dBm/≤-29dBm
Transmissão de potência óptica: +0, 5~+5 dBm/+2~+7dBm
Distância de transmissão: 20KM
Comprimento de onda TX: 1310 nm RX: 1490nm
Interface óptica SC/UPC ficha
Regime de design A RTL9607C+A RTL8192FR(2.4G)+RTL8812ER(5G)+Si32192 BOB(RTL8290B)
Especificações do chip CPU 950MHz, 128 MB DDR2
O Flash 128 MB de memória flash NAND SPI
Interface de LAN 4 x 10/100/1000Mbps auto adaptive interfaces Ethernet. Full/half, conector RJ45
Wireless Compatível com IEEE802.11b/g/n, ac
2.4G frequência operacional: 2.400-2.4835GHz
Freqüência operacional 5.8G: 5.150-5.825GHz
2.4G 2*2 MIMO, taxa até 300Mbps
5.8G 2*2 A tecnologia MIMO, taxa até 867Mbps
4 antenas externas de 5dBi
Suporte a múltiplos SSID
Interface POTS FXS, conector RJ11
Suporte: G. 711/G. 723/G. 726/G. 729 codec
Suporte: T. 30/T. 38/G. 711 modo de fax, Relé de DTMF
Teste da linha de acordo com GR so-909
Dispositivo USB USB2.0 padrão
LED 9 LED de Status de PWR, LOS, PON, LAN1~4, 2.4G, 5.8G LAN
Ajustar 2, para que a função de Reset e WPS
Condição de funcionamento Temperatura: 0ºC a +50ºC
Umidade: 10% a 90% (sem condensação)
O armazenamento de estado Temperatura: -30ºC~+60 ºC
Umidade: 10% a 90% (sem condensação)
Fonte de Alimentação DC 12V/1A
Consumo de energia ≤6 W
A cota 248 mm×158 mm×192 mm(L × W × H)
peso líquido 0.3Kg
O armazenamento de estado Temperatura: -30ºC~+60 ºC

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora

Encontre Produtos Semelhantes por Categoria

Página Inicial do Fornecedor Produtos Equipamentos de rede da Enterprise ONU Modem FTTH Personalizadas 1ge+3fe 4LAN+1pot+2.4G Gpon WiFi externa ONU

Também Pode Gostar

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
13
Ano de Fundação
2000-01-11