• preço de fábrica G657A2 2X32 Fiber Optic Divisor
  • preço de fábrica G657A2 2X32 Fiber Optic Divisor
  • preço de fábrica G657A2 2X32 Fiber Optic Divisor
Favoritos

preço de fábrica G657A2 2X32 Fiber Optic Divisor

Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, ISO, RoHS
Condição: Nova
Length: 1m or Customized
Connector Type: Sc/FC/St APC/Upc

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-SP232
Fiber Type
G657A2
Operating Wavelength
1260nm-1650nm
Return Loss
50dB
Product Name
Factory Price G657A2 2X32 Fiber Optic Splitter
Pacote de Transporte
Carton Packing
Especificação
100x80x10mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
5000

Descrição de Produto

Preço de fábrica G657A2 2x32 Fiber Optic SplitterDivisor PLC é baseado no planar Lightwave tecnologia de circuito e precisão o processo de alinhamento, pode dividir uma única/dupla entrada óptica(s) em várias saídas óptica de modo uniforme e é denotado 1xN ou 2xN. Divisor PLC é aplicado em implantações FTTX, PON redes, links de CATV e sinal óptico actualmente de distribuição. Da Lightwit divisor PLC oferece um desempenho óptico superior, alta estabilidade e alta confiabilidade, atender a diversos requisitos de aplicação em diferentes ambientes. Recurso: 1. Baixa perda de inserção2. A polarização de Baixa Perda dependente3. Escala de onda de operação4. Ampla a temperatura de operação5. Elevada estabilidade e confiabilidade6. Telcordia GR-1209 e GR-1221 conformidade7. YD/T 2000.1-2009 Compliance (CPT Certificado de Produto Compliance)Tipos: 1. Tipo de base divisor PLC2. Tipo SFF divisor PLC3.900um ventilador com o tipo de cabo divisor PLC4. Tipo Cassete divisor PLC no Módulo5. Tipo Rack divisor PLC no Módulo6. Conjunto de bandeja divisor PLC Módulo7. Televisão Quick-Connect Termination type PLC SplitterAplicação do módulo: 1. Redes FTTX2. Redes PON3. Links CATV4. A comunicação de dados1xN especificações PLCInformações de encomenda aNossa empresaComo um fabricante já a partir de 2005 e passou a norma ISO9001& 14001, somos especializados na produção de fibras componentes ópticos. Tais como: 1. WDM: AWG, CWDM, DWDM, FWDM, OADM, LAN-WDM. 2. Divisor PLC: 1x4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 1x128, 2xN série3. Interruptor de óptica: 1X1, 1X2, 2x2, 2X2B. 4. Cabo Patch: G652D/G657A, OM1/OM2/OM3/OM4, SC, LC, MPO, FC, ST, MU, conectores MTRJ. 5. Circuladores ópticos: 3 porta, 4 porta, 3 porta C& L Band polarização. 6. A sfp, sfp+, QSFP XFP, XENPAK

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11