SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> Rede passiva Mini-Tubo de Aço 1X2 1X4 1X8 1X16, 1X32, 1X64 Divisor PLC

Rede passiva Mini-Tubo de Aço 1X2 1X4 1X8 1X16, 1X32, 1X64 Divisor PLC

Referência Preço FOB:
US $ 3,00- 15,00  / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 10000

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: LW-PLC12
  • Tipo : Fibra Óptica Splitter & Coupler
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE , ISO , RoHS , GS
  • Condição : Nova
Informação Adicional.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton Packaging
  • Standard: 60x7x4mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8543709990
  • Production Capacity: 10000
Descrição de Produto

Rede passiva Mini-Tubo de Aço 1x2 1x4 1x8 1x16, 1x32, 1x64 Divisor PLC


descrição do Produto
 
LW fotónica 's PLC divisor é a plaina dispositivo óptico integrado de comprimento de onda que baseado no substrato de quartzo, com pequeno tamanho, comprimento de onda de operação de campo grande e alta confiabilidade e alta taxa de divisor de recursos. A nossa empresa pode fabricar o 1*N e 2*N todos os produtos da série e podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente em situação diferente.  






Dispõe de

1. Baixa perda de inserção
2. PDL de baixa
3. Design compacto
4. Bom canal à uniformidade do canal
5. Escala de onda de operação: A partir de1260nm para 1650nm
6. Temperatura operacional: De Amplo-40°C a 85°C
7. Alta confiabilidade e estabilidade
Os pedidos
1. Sistemas FTTX  
2. PON Networks  
3. Links CATV  
4. Distribuição do Sinal Óptico

1xN especificações PLC


O parâmetro

A configuração de portas

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Tipo de fibra

SMF-28e ou o cliente especificado

Comprimento de onda de operação(nm)

1260~1650

Perda por inserção(dB)

Típica

3.7

6.8

10.0

13.0

16.0

19.5

Max

4.0

7.2

10.5

13.5

16.9

21.0

Perda uniformidade (dB)

Max

0.4

0, 6

0.8

1.2

1.5

2.5

Perda de retorno (dB)

Min

50

50

50

50

50

50

PDL (dB)

Max

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

A directividade (dB)

Min

55

55

55

55

55

55

Perda dependente do comprimento de onda(dB)

Max

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.8

Perda dependente da temperatura(-40~+85°C)

Max

0.5

0.5

0.5

0.8

0.8

1.0

Temperatura de funcionamento (°C)

-40~+85

Temperatura de armazenamento (°C)

-40~+85

Tamanho da embalagem(mm)

40x4x4

40x4x4

50x4x4

50x7x4

60x7x4

60x12x4


2xN especificações PLC

O parâmetro

A configuração de portas

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Tipo de fibra

SMF-28e ou o cliente especificado

Comprimento de onda de operação(nm)

1260~1650

Perda por inserção(dB)

Típica

3.8

7.4

10.8

14.2

17.0

21.0

Max

4.2

7.8

11.2

14.6

17.5

21.5

Perda uniformidade (dB)

Max

1.0

1.4

1.5

2.0

2.5

2.5

Perda de retorno (dB)

Min

50

50

50

50

50

50

PDL (dB)

Max

0.2

0.2

0.4

0.4

0.4

0.5

A directividade (dB)

Min

55

55

55

55

55

55

Perda dependente do comprimento de onda(dB)

Max

0.8

0.8

0.8

0.8

0.8

1.0

Perda dependente da temperatura(-40~+85°C)

Max

0.5

0.5

0.5

0.8

0.8

1.0

Temperatura de funcionamento (°C)

-40~+85

Temperatura de armazenamento (°C)

-40~+85

Tamanho da embalagem(mm)

40x4x4

40x4x4

50x4x4

50x7x4

60x7x4

60x12x4


Informações de encomenda

O PLC-F

 

 

 

 

 

 

Saída do Ventilador  PLC

Port

Comprimento de onda  

Pigtail de entrada
Comprimento

Input
O conector

Pigtail de saída
Comprimento

Output
O conector

102 = 1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x6
132=1x32
164=1x64
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64

01=1260-1620nm
02=1310nm
03=1550nm
04=1310& 1550nm
05=1310& 1490 & 1550

0, 5 = 0, 5m
10 = 1, 0 m
15 = 1, 5m
20=2, 0 m
S= customized

00=Nenhum
FP = FC/PC
FA = FC/APC
SP = SC/PC
SA = SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
MU=MU/UPC
S=  Customized

0, 5 = 0, 5m
10 = 1, 0 m
15 = 1, 5m
20=2, 0 m
S= customized

00=Nenhum
FP = FC/PC
FA = FC/APC
SP = SC/PC
SA = SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
MU=MU/UPC
S=  Customized




A nossa empresa
 
Shenzhen Fotônicos Lightwit Co., criado em 2000, é uma das empresas de alta tecnologia especializada no desenvolvimento e fabricação de componentes de fibra óptica e os produtos de rede de comunicação e também rede servidora engineerings. Os nossos produtos de fibra óptica pode ser amplamente aplicadas aos dados de transmissão de vídeo, CATV, monitorização de longa distância, sistema de rede local, intelligentized edifícios, as redes de banda larga, militar e comunicação por satélite...

Como produzir mais avançada e equipamentos de controlo e atrair um grande número de talentos nos campos de comunicação em fibra óptica, temos vindo a produzir todos os tipos de conector de fibra ótica, divisor PLC, matriz fibra, colimador, , jumper, pigtail CWDM, adaptador, acoplamento, WDM, isolador, dispositivo de laser do atenuador elementoe apertar outras peças de fibra óptica especiais para a embalagem do dispositivo a laser, transceptor, conversor que tenham cumprido todos os padrões internacionais.

Estamos a desenvolver continuamente as avançadas tecnologias de comunicação de fibra óptica para que possamos oferecer o serviço de instalação perfeita das e produtos de alta qualidade para nossos clientes. Se você tiver quaisquer perguntas, entre em contato conosco para qualquer momento.
 
Olhando para a enfermaria de colaborar com você.

 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2018
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto