Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Número de Empregados:
81
Ano de Fundação:
2009-04-28
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes

Fabricante/fornecedor de Patch Cord de Fibra Óptica, Adaptador de Fibra, Fibra Óptica Atenuador da China, oferecendo LC e patch cord Pigtail Sm Om2 OM3 OM4, preço de fábrica Datacenter Qsfp Sm Om3 OM4 Patch de MPO MTP ..., Sc/FC/LC/ST/Mu Acoplador de fibra de adaptador de Fibra ... qualificados e assim por diante.

Diamond Member Desde 2014
Audited Supplier

Exposições em Destaque

Referência Preço FOB: US $ 0,049-0,15 / Metro
Quantidade Mínima: 1,000 Metros
Video
Referência Preço FOB: US $ 20,00-35,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Video
Referência Preço FOB: US $ 5,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Video
Referência Preço FOB: US $ 10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Video
Referência Preço FOB: US $ 10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Video
Referência Preço FOB: US $ 20,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Video
Referência Preço FOB: US $ 8,5-19,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Video
Referência Preço FOB: US $ 20,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Referência Preço FOB: US $ 8,00-13,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Video
Referência Preço FOB: US $ 58,6-100,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Video
Referência Preço FOB: US $ 0,25-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
GIF
Referência Preço FOB: US $ 0,8-15,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
GIF
Referência Preço FOB: US $ 0,09-0,6 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

Perfil da Empresa

Watch Video
Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.
Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.
Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.
Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.
Tipo de Negócio: Fabricante
Principais Produtos: Patch Cord de Fibra Óptica , Adaptador de Fibra , Fibra Óptica Atenuador , Cabo de Fibra ...
Certificação de Sistema de Gestão: ISO 9001
Número de Empregados: 81
Ano de Fundação: 2009-04-28
Disponibilidade de OEM/ODM: Yes

Shenzhen DYS tecnologia de fibra óptica (DYSFO) é uma empresa líder no desenvolvimento e fabricação de produtos de fibra óptica avançadas soluções para o mercado de telecomunicações. Desde 2008, DYSFO objectivos precisos e tempo de espera sempre o melhor serviço com produtos de alta qualidade para os clientes.

Hoje, DYSFO oferecem aos clientes uma ampla gama de soluções de rede e comunicação nas seguintes categorias: os conjuntos de cabos de fibra óptica, soluções de MPO, fiber optic patch cord exterior ...

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sr. Roy Huang
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.