• 8 / 12 / 24 Core Om3 OM4 mm a MPO patch cord
  • 8 / 12 / 24 Core Om3 OM4 mm a MPO patch cord
Favoritos

8 / 12 / 24 Core Om3 OM4 mm a MPO patch cord

Aplicação: Comunicação, Arte, Sensor, Médico, Sonda
Tipo: Fibra Monomodo
Estrutura Connection: LC
Forma Material: Fio Plano
Permitido pressão lateral: >1000(N/100mm)
Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-MPO
Núcleo
Multicore
Certificação
RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marca
OEM
Bainha de materiais
PVC
Keywords
MTP/MPO to LC/LC
Connector Type
MPO/MTP/LC/Dlc
Product Name
8 / 12 / 24 Core Om3 Om4 mm MPO Patch Cord
Pacote de Transporte
Paper Box
Especificação
1M 2M 3M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
50000

Descrição de Produto

8 / 12 / 24 Core OM3 OM4 MM a MPO patch cord Descrição de produção O MTP (Transferência Mecânica Saia) é da USCONEC nome comercial para o seu próprio estilo superior do conector de MPO. O MTP® conector é um alto desempenho conector MPO com vários produto projetado aprimoramentos para melhorar a unidade óptica e mecânica de desempenho quando comparado às fichas de MPO. O MTP® conector está em total conformidade com todas conector MPO padrões, incluindo os EIA/TIA-604-5 e o IEC-61754-7. O MTP® patch cord utilizam moldados de precisão MT casquilhos, com metal os pinos guia e precisa as dimensões do alojamento para garantir o alinhamento de fibras ao acasalamento. O MTP® pode ser terminado em massa na combinação de 4,8, 12 ou 24 fibras. 1.Typle polaco:UPC/APC 2.Typle Fibra:OS1/2,OM3,OM4 qualidades de fibra(OM1 e OM2 disponível) 3. A contagem das fibras:8/12/24.,especificar 4.Cabo/Comprimento Pigtail:0,5M/2,0 m/3,0 m,.especificar 5.Polaridade Polaridade:Uma polaridade/B/Polaridade C 6.A MPO/Conector MTP Typle:Macho/Fêmea 7.Jacket: revestimento de PVC/LSZH   8. Tipo de conector: FC-UPC/FC-APC/LC-APC…especificar   Especificações
Parâmetros Fibra Standard Montagens de Cabos
Tipo de fibra SM(G.652/G.657A) MM.OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Materiais de revestimento LSZH/OFNR/PVC
Tipo de conector SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
Materiais de virola Loiça
Os comprimentos de onda de teste 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Inserção Losss(dB) A TIA/EIA-455-107 ≤ 0,25 dB (PC/UPC/APC) ≤ 0.3dB (PC/UPC)
A perda de retorno(dB) A TIA/EIA-455-107 ≥50 dB(PC/UPC) ≥60dB(APC) ≥40dB (PC/UPC)
Intermutabilidade ≤ 0.2dB
Montagens de Cabos Cabo em espiral/simplex/duplex/Fan-out Patchcord
Temperatura de funcionamento (°C) -10~ + 70
Temperatura de armazenamento (°C) -40 ~ +85
Package 1unidade/bag
*Todos os valores especificados são com conectores.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11