SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> FTTH Council OTDR lançar o carretel de cabo com cabo de fibra óptica

FTTH Council OTDR lançar o carretel de cabo com cabo de fibra óptica

Referência Preço FOB:
US $ 5,00- 50,00  / Rolo
Quantidade Mínima: 1 Rolo
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 5000

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: LW-BFOC
  • Aplicação : Comunicação , Arte , Sensor
  • Tipo : Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection : LC
  • Forma Material : Fio Plano
  • Permitido pressão lateral : >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração : 1000N <10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS , UL , CE , ISO9001
  • Marca : OEM
  • Bainha de materiais : PC
Informação Adicional.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Plastic Packaging
  • Standard: 250um
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8544492900
  • Production Capacity: 5000
Descrição de Produto

FTTH Council OTDR lançar o carretel de cabo com cabo de fibra óptica
 
Especificação:
  --- Glass cabos de fibra ótica, Chicotes, patch cables,   Módulos de loopback
---LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU  SMA, MTP/MPO
---Modo até, , Multimode OM1, OM2, OM3, 10G OM4
---Armored, Un armored
----Multi Core, condiioning modo  
---Tático especial...
 
 
Recursos:
  1. Alta perda de retorno
2. Baixa perda de inserção
3. Cabo Patch Aprovado  
4. LZSH ou revestimento de PVC
5. CCTC um tipo de fibra óptica com virolas









 
Especificações:


Características de transmissão

 

SM
(1310/1550 nm)

50/125
(850/1300 nm)

62, 5/125
(850/1300nm)

Atenuação máx (dB/km)

0.4/0.30

3.5/1.5

3.5/1.5

Atenuação típico (dB/km)

0.35/0.21

3, 1/1, 0

3.0/1.0

Mini-banda (Mhz. Km)

--

400/400

160/500

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2018
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto