• Mini-Tubo de Aço 250 Micron 1X2 1X4 Fiber Optic Divisor PLC
  • Mini-Tubo de Aço 250 Micron 1X2 1X4 Fiber Optic Divisor PLC
  • Mini-Tubo de Aço 250 Micron 1X2 1X4 Fiber Optic Divisor PLC
  • Mini-Tubo de Aço 250 Micron 1X2 1X4 Fiber Optic Divisor PLC
Favoritos

Mini-Tubo de Aço 250 Micron 1X2 1X4 Fiber Optic Divisor PLC

Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, ISO, RoHS
Condição: Nova
Length: 1m or Customized
Connector Type: Sc/FC/St APC/Upc

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

Fiber Type
G657A1
Operating Wavelength
1260nm-1650nm
Return Loss
50dB
Package Type
Mini PLC Splitter
Packing
100PCS/Fold Box
Pacote de Transporte
Carton Packing
Especificação
40x4x4 mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
5000

Descrição de Produto

Mini-tubo de aço 250 Micron 1x2 1x4 Fiber Optic Divisor PLC O PLC divisor é baseado no planar Lightwave tecnologia de circuito e precisão o processo de alinhamento, pode dividir uma única/dupla entrada óptica(s) em várias saídas óptica de modo uniforme e é denotado 1xN ou 2xN. Divisor PLC é aplicado em implantações FTTX, PON redes, links de CATV e sinal óptico actualmente de distribuição. Da Lightwit divisor PLC oferece um desempenho óptico superior, alta estabilidade e alta confiabilidade, atender a diversos requisitos de aplicação em diferentes ambientes. Recurso: 1.         Baixa perda de inserção 2.         A polarização de Baixa Perda dependentes 3.         Escala de onda de operação 4.         Largura da Temperatura de Operação 5.         Elevada estabilidade e confiabilidade 6.         Telcordia GR-1209 e GR-1221 a conformidade 7.         YD/T 2000.1-2009 Compliance (CPT Certificado de Produto Compliance) Tipos: 1.         Tipo de base divisor PLC 2.         Tipo SFF divisor PLC 3.         900um ventilador com o tipo de cabo divisor PLC 4.         Tipo Cassete PLC Módulo divisor 5.         Tipo Rack PLC Módulo divisor 6.         Conjunto de bandeja PLC Módulo divisor 7.         Televisão Quick-Connect Termination type PLC Módulo Divisor Aplicação: 1.         Redes FTTX 2.         PON networks 3.         Links CATV 4.         A comunicação de dados 1xN especificações PLC
O parâmetro A configuração de portas
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Tipo de fibra SMF-28e ou o cliente especificado
Comprimento de onda de operação(nm) 1260~1650
Perda por inserção(dB) Típica 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Perda uniformidade (dB) Max 0.4 0, 6 0.8 1.2 1.5 2.5
Perda de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
A directividade (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Depende do comprimento de onda(dB) Max 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Dependente da temperatura(-40~+85°C) Max 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Temperatura de funcionamento (°C) -40~+85
Temperatura de armazenamento (°C) -40~+85
Informações de encomenda
O PLC-M            
Módulo PLC Port Comprimento de onda(nm) Cabo em espiral Style Fibras Comprimento O conector Package Digite
102 = 1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620 02=1310 03=1550 04=1310 & 1550 05=1310& 1490 & 1550 01=fibra nua 09=900um tubo solto 90=900um buffer apertado 20 = cabo de 2, 0mm 30 = cabo de 3, 0mm 0, 5 = 0, 5m 10 = 1, 0 m 15 = 1, 5m 20=2, 0 m S= customized Nd = Nenhuma FP = FC/PC FA = FC/APC SP = SC/PC SA = SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Customized 1=4x4x40mm 2=4x4x50mm 3=4x7x50mm 4 = 4x7x60mm 5=4x12x60mm 6=10x20x90mm 7=10x80x100 8=18x80x120 A = Caixa de plástico B=LGX Box S= customized
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11