Início Elétrico & Eletrônico Fibra Óptica e Cabo Óptico fibra óptica catv 2023 Lista de produtos
fibra óptica catv 32,873 produtos encontrados de 1,174 fabricantes & fornecedores de

fibra óptica catv

Fibra óptica FTTH Council CCTV CATV receptor óptico G652um G655 G657A1 fibra óptica até casa Piscina

US$ 0,1-1,00 / Metro
(Preço FOB)
30.000 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

Necero Conector pigtail de Fibra Óptica LC monomodo Fibra Óptica com Pigtail 12 Core OS2 Cabo de ligação

US$ 0,22-2,2 / Peça
(Preço FOB)
999 Peças (MOQ)
  • Marca Registrada : NECERO
  • Origem : China
  • Capacidade de Produção : 9999 Kilometer/Kilometers Per Day 2mm Patch Cord

Hanxin 19 anos Cabo de fibra óptica de fábrica OEM alimentação Ethernet interior apertada em buffer Multimodo GJFJV Fibras Ópticas

US$ 0,03-0,24 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Certificação : ISO9001
  • Embalagem : Wooden Drum or as Customized
  • Marca Registrada : Hanxin
  • Origem : Guangdong, China
  • Capacidade de Produção : 100000 Kilometer/Kilometers Per Week
  • Mais

Cabo CATV 12/24 Core single mode fiber optic para uso do duto GYTA

US$ 0,15-0,45 / Metro
(Preço FOB)
1.000 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection : SC
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Mais

Pronto para estoque Shipin Dispatchwholesales rápido modo único 3.0MMSC PVC/UPC/APC Cabo de Fibra Óptica patch cord para rede CATV

US$ 0,85-1,2 / Peça
(Preço FOB)
100 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Médico
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : <100N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,CE
  • Mais

Cabo multimodo Om4/OM3 de 0,9 mm de memória intermédia estanque para interior GJFJV G652D Fibra óptica por Hanxin

US$ 0,03-0,4 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Certificação : ISO9001
  • Embalagem : Wooden Drum or as Customized
  • Marca Registrada : HX
  • Origem : Guangdong, China
  • Capacidade de Produção : 100000 Kilometer/Kilometers Per Week
  • Mais

Necero Utilização interior 2 4 6 8 10 Core modo único G657 G652 LSZH Fibra de modo único FTTH Council

100 Meters (MOQ)
  • Marca Registrada : NECERO
  • Origem : Guangdong, China

Piscina apertadas de fibra óptica monomodo tamponado GJFJV Network

US$ 0,03-0,4 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Certificação : ISO9001
  • Embalagem : Wooden Drum or as Customized
  • Marca Registrada : HX
  • Origem : Guangdong, China
  • Capacidade de Produção : 100000 Kilometer/Kilometers Per Week
  • Mais

ONU Gpon Ont Epon Gepon fábrica de equipamentos WiFi CATV Hanxin 19 anos Antena Self-Supporting exterior do cabo de fibra óptica de ADSS

US$ 0,1-0,79 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Embalagem : in Fumigated Wooden Drum or Polywooden Drum
  • Marca Registrada : Hanxin
  • Origem : Guangdong, China
  • Capacidade de Produção : 600000 Kilometer/Kilometers Per Month

Cabo de ligação de fibra óptica com LC/Upc-Sc/UPC ficha (FTTH Council CATV)

30 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Mais

Venda Direta de fábrica Armored Simplex FTTH impermeável CATV Óptico Pigtail Sc/FC/ST/MU/Conector MTRJ cabo patch cords de Fibra Óptica

US$ 0,3-0,8 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Multi-Modo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : CE
  • Mais

2 4 6 núcleos FTTH impermeável CATV Óptico Pigtail Sc/FC/ST/MU/Conector MTRJ cabo patch cords de Fibra Óptica

US$ 0,5-2,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Carton
  • Padrão : PVC
  • Marca Registrada : SUNET
  • Mais

FTTH Council Gjyxch/Gjyfch Figura-8 Single/Cabo de Fibra Óptica Multimodo para CATV

US$ 0,5-20,00 / Metro
(Preço FOB)
1.000 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Mais

FC-FC Sm Simplex marcação 9/125 de Fibra Óptica Patchcord, 5m para CATV

US$ 0,81-0,88 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Médico
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : FC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

ONU Gpon Ont Epon Gepon fábrica de equipamentos WiFi CATV Antena Self-Supporting exterior do cabo de fibra óptica de ADSS

US$ 0,68-1,5 / Metro
(Preço FOB)
2 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Telecomunicação
  • Forma Material : fio rodada
  • bainha de materiais : PVC
  • Material isolante : PVC
  • Tipo Conductor : encalhado
  • Certificação : ISO 9001
  • Mais

ONU GPON Epon Gepon CATV fábrica de equipamentos Necero 20 anos Cabo de fibra óptica GYTA53 para uso no Exterior Suuply

US$ 0,1-1,24 / Metro
(Preço FOB)
1.000 Metros (MOQ)
  • Certificação : ISO
  • Marca Registrada : Necero
  • Origem : Guangdong, China

Solução CATV Patchcord Fibra Óptica Duplex (EPON FTTH Council)

US$ 0,75-1,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Núcleo : Núcleo Duplo
  • Certificação : RoHS
  • Mais

Fibra óptica de transmissão de dados a MPO/MTP patch cord para CATV Óptico

US$ 0,1-9,99 / Conjunto
(Preço FOB)
1 Conjunto (MOQ)
  • Transmissão Médio : Multimodo
  • Número de núcleos : Múltiplos Núcleos
  • Virola face final : PC(UPC)
  • Forma : Faixa
  • Processo de Fabricação : Moldado
  • Aplicação : Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Mais

Cabo óptico de um patch cable de fibra óptica (cabo CATV FTTH Council cabo)

US$ 0,75-1,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Embalagem : in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
  • Padrão : RoHS
  • Marca Registrada : Seifree
  • Origem : Wuhan, Hubei. China
  • Código HS : 8517623900
  • Capacidade de Produção : 40, 00 PCS/Month
  • Mais

Sc-FC Sm Simplex marcação 9/125 de Fibra Óptica Patchcord para Fibra Óptica CATV

US$ 0,67-1,5 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Médico
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : FC-SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

Headend CATV, FTTH Council Cabo Óptico, Opical Coaxial Cabo de fibra GYTA

US$ 0,1-1,29 / Metro
(Preço FOB)
500 Metros (MOQ)
  • Embalagem : Wooden Drum
  • Marca Registrada : HX
  • Origem : Guangdong, China, Guangdong China
  • Capacidade de Produção : 100000 Meter/Meters Per Month

Cabo CATV GYXTW Cabo de fibra óptica de núcleos múltiplos

US$ 0,5 / Metro
(Preço FOB)
2.000 Metros (MOQ)
  • Embalagem : Wooden Drum
  • Padrão : ROHS, CE
  • Marca Registrada : TW-SCIE or OEM
  • Origem : Guangdong Dongguan
  • Código HS : 854470000
  • Capacidade de Produção : 200km Per Day
  • Mais

ONU Ont Epon Gpon Gepon Fábrica de Equipamentos de Fibra Óptica CATV Necero 20 anos OM4 Piscina GJFJV Alimentação do cabo de fibra óptica

US$ 0,1-0,32 / Metro
(Preço FOB)
2 Metros (MOQ)
  • Embalagem : Fumigated Wooden Drum, 2-5km/Drum
  • Marca Registrada : NECERO
  • Origem : Guangdong, China

FC-FC Sm Simplex marcação 9/125 Patchcord Fibra Óptica, 10m para CATV

US$ 0,97-1,06 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Médico
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : FC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

ONU Epon Gepon Gpon Fábrica de Equipamentos de Fibra Óptica CATV Necero 20 anos de Ponte de Alimentação LC Sc Cabo Patch de Fibra Óptica

US$ 0,32-1,12 / Pieces
(Preço FOB)
3 Pieces (MOQ)
  • Marca Registrada : NECERO
  • Origem : Guangdong, China

ONU Gepon Epon Gpon Fábrica de Equipamentos CATV Hanxin WiFi 19 anos metro exterior OFC de cabo de fibra óptica de tubos múltiplos GYTA53

US$ 0,1-1,14 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Embalagem : Wooden Drums or Customized
  • Marca Registrada : Hanxin
  • Origem : Guangdong, China
  • Capacidade de Produção : 8000000 Meter/Meters Per Month

Cabo de Fibra Óptica LSZH fibra FTTH interior para rede CATV

US$ 0,015-0,02 / Metro
(Preço FOB)
2.000 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Marca : OEM
  • Embalagem : Wooden Drum
  • Padrão : SGS ROHS REACH ISO
  • Mais

Armored Simplex de alta potência FTTH impermeável CATV Óptico Pigtail Sc/FC/ST/MU/Conector MTRJ cabo patch cords de Fibra Óptica

US$ 0,3-0,8 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Multi-Modo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : CE
  • Mais

FC-LC Cabo de Fibra Óptica (FTTH Council CATV)

US$ 1,00-2,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : FC-LC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Núcleo : Single Core
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Mais

FC-LC Sm Simplex marcação 9/125 Patchcord Fibra Óptica, 3m para CATV

US$ 0,71-0,81 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Médico
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : FC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

índice rapide des produits

Não encontrou o que deseja?

Fornecimento Fácil

Publique solicitações de fornecimento e obtenha cotações rapidamente.