Total de 53275 produtos encontrados de cerca de 2536 fabricantes e fornecedores de

Patch Cord de Fibra Óptica

Página 1/1001

O MTP 24 Core Fiber Optic Patch ca mpo cabo tronco OM3 OM4 Aqua Color MPO/MTP Patchcord feminino com conector de MPO

Referência Preço FOB: US $ 0,8-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Núcleo: Núcleo Duplo
  • Certificação: UL,ISO9001
  • Embalagem: Individual Box or Customized
  • Origem: China

Conector Óptico/fibra óptica patch cord Cat5e Ponte Ethernet UTP CAT6 Sm/mm RJ45 Simplex/duplex rj11 Queda Cpri Sc a SC/LC/FC/ST/MPO/MU/MTRJ/E2000 Cabo de Patch

Referência Preço FOB: US $ 0,3-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core

Abalone Fiber Optic Patch de Ponte de Alimentação com SC/APC, LC/UPC, FC, Conectores St, Vermelho, Azul, Amarelo e cores personalizadas, OEM & ODM LSZH

Referência Preço FOB: US $ 0,6-1,5 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Forma: Praça
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Poly Bags/Box/Carton
  • Padrão: 0.5-80m
  • Marca Registrada: ABALONE

China Factory Simplex Sc / APC para SC/APC G652D de modo único e patch cord Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,85-1,1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core

Cabo de fibra óptica de Fornecedor da China para MPO/MTP patch cord

Referência Preço FOB: US $ 22,00-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001
  • Embalagem: Single Pack

UPC/APC SC/LC/FC/St/MU/MTRJ/E2000 Simplex/Duplex 62.5/125 modo único OM1/OM2/OM3/Om4/Om5 2.0/3,0 mm, Cabo Patch de fibra óptica de 3 metros

Referência Preço FOB: US $ 0,29-0,59 / Metro
Quantidade Mínima: 50 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Bainha de materiais: PVC
  • Embalagem: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: Guangdong, China

Banheira de venda preço de fábrica de alta qualidade RoHS Ce Aprovado single mode fiber optic patch cord com SC FC Conector LC

Referência Preço FOB: US $ 0,95-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Retangular
  • Processo de Fabricação: Moldado

LC-LC duplex Multimode OM3 3m de cabo de fibra óptica de 50/125

Referência Preço FOB: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore

Cabo de comunicação Sc APC Upc Sm Sx Fiber Optic Patch Alimentação para FTTH Council

Referência Preço FOB: US $ 0,3-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Bag
  • Origem: China

FTTH Council G657GJYXFCH GJXFH um cabo de fibra óptica patch cord

Referência Preço FOB: US $ 1,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalagem: Wooden Reel
  • Padrão: RoHS
  • Marca Registrada: HNK or OEM

Marcação 9/125 LSZH Simplex monomodo 1core 2core Jumper de fibra óptica patch cord cabo FTTH exterior um patch cable de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,2-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Plano
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001
  • Embalagem: Cartons

Comunicação 12 Core MPO Fibra de conexões MTP/Fibra Optica/optic patch cord Cabo Óptico/

Referência Preço FOB: US $ 1,2-6,00 / Piece
Quantidade Mínima: 100 Piece
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Soldagem
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede

Piscina GJFJV 1/2/4/6/8/10 Core apertado em buffer 2,0mm/3,0MM SC/LC/ST/FC/Fibra Óptica Cabo Óptico para patch cables e chicotes

Referência Preço FOB: US $ 0,1-2,00 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

Shenzhen competitiva fabricante SC/UPC Cabo de Fibra Óptica patch cord

Referência Preço FOB: US $ 0,8-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo

Cabo de fibra óptica de FTTH fiber optic patch de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,05-0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001,CCC

Cabo de fibra óptica patch cord com SC/FC/LC/ST/E2000/MU/Conector MTRJ

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,3 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001

Cabo de cabo de ligação de fibra óptica de 3 metros PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/MU/MTRJ/E2000 Simplex/Duplex/cabo de rede óptica duplex

Referência Preço FOB: US $ 0,55-1,25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Customized
  • Padrão: Customized
  • Marca Registrada: DYS /OEM

Fibra interior Abalone de alta qualidade LC/FC/MU/DIN/St/E2000 e PC/UPC/APC de modo único Cabo de ligação do cabo ótico

Referência Preço FOB: US $ 0,6-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Forma: Praça
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Poly Bag/Box/Carton
  • Padrão: 0.5-80m
  • Marca Registrada: ABALONE

Sc Fibra Óptica Cabo Patch cable Simplex

Referência Preço FOB: US $ 0,61-0,65 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Standard Carton Box
  • Padrão: Simplex
  • Marca Registrada: Qiyan

Sc/ UPC de modo único e marcação 9/125 Simplex 2m 3m FTTH Council patch cord/ Cabo de Fibra Óptica/Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,2-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Fibra Óptica Isolador
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: SC SC LC ST FC E2000 and others

FTTH Council Cabo patch cord, para FTTX Fibra de rede Cabo Patch, SC/UPC - SC/UPC fibra FTTH Jumper de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,71-1,51 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001

Cabo Patch de fibra óptica de modo único (conector SC LC FC ST, Simplex e Duplex)

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: <100N
  • Núcleo: Single Core

Sc/APC SC/UPC Patchcord G657A1/G657A2 Sm FTTH Council Televisão Fiber Optic/Queda Óptico Cabo cabo de patch

Referência Preço FOB: US $ 0,5-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Certificação: CE,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: 44*44*50
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: China

Piscina Sc/LC/FC/ST/E2000/Mu viaturas blindadas Armored patch cord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 3,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalagem: PE Bag+Carton
  • Padrão: RoHS
  • Marca Registrada: HNK or OEM
  • Origem: Shenzhen, China

Conjunto do cabo exterior à prova Ftta Rru Rrh Cpri Cabo Blindado/Fibra Óptica patch cord óptico com Nsn Boot/Odva/Odlc/Ficha Fullaxs

Referência Preço FOB: US $ 5,00-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Marca: OEM

Sc/APC - SC/APC Fiber Optic Patch Alimentação, Economia SC/APC Simplex Patch cables de fibra óptica de alta qualidade SO monomodo2 Jumper de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,74-0,89 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001

Om3 12 sintéticas MPO-LC fiber optic patch cord, uso de Alta Densidade do centro de dados para MPO LC Cabo Breakout

Referência Preço FOB: US $ 10,00-22,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Médico
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001

O MTP Macho para Macho 12 sintéticas OM4/OM3 Tipo de vários modos de um patch cable de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 5,1-5,2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001

Piscina patch cord compatível a Corning Optitap Hoptic SC/APC ficha H PI65 IP67 Ftta impermeável/FTTH Council Armored Cabo Cpri Fiber Optic/Patchcord Óptico

Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: Individual Packing
  • Padrão: ROHS
  • Marca Registrada: DYS or OEM
  • Origem: Shenzhen, China

Cabo de ligação de fibra óptica MPO/MTP

Referência Preço FOB: US $ 18,00-20,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Processo de Fabricação: Soldagem
  • Aplicação: Equipamentos de rede
  • Fonte de Luz TIPO: Laser
  • Embalagem: Single Pack
  • Padrão: CE, RoSH, SGS
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Patch Cord de Fibra Óptica fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como cabo, fibra óptica, fibra ótica.

Índice de Produto Rápido

Categorias Rápidas Relacionadas

Precisa de Ajuda?