Total de 111189 produtos encontrados de cerca de 11118 fabricantes e fornecedores de

Cabo de Pvc

Página 1/1001

Trans Trans isolados com bainha de cabos eléctricos de PVC flexível Wir

Referência Preço FOB: US $ 0,3-30,00 / Metro
Quantidade Mínima: 5.000 Metros
  • Tipo: Isolado
  • Tipo Conductor: Encalhado
  • Aplicação: Subterrâneo
  • Bainha de materiais: PVC
  • Material de isolamento: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo

3m LSZH ou PVC Sm 2,0mm duplex SC/APC-SC/APC fiber optic patch de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 2,00 / pieces
Quantidade Mínima: 500 pieces
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core

Aea Rcm aprovado 7.5A 250V 2Pinos Australian de alimentação corresponde ao PVC Tv Cabo Flexível H03vvh2-F 2X0.5mm² ~0,75mm²

Referência Preço FOB: US $ 0,75-3,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Certificação: ISO9001
  • Material do condutor: Cobre
  • Potência de entrada: Alimentação CA
  • Embalagem: Carton Box
  • Marca Registrada: ZHONGXING
  • Origem: China

Om3 LSZH ou PVC Sm 2,0mm duplex SC/APC-SC/APC fiber optic patch de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,2-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Fibra Óptica Isolador
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: SC SC LC ST FC E2000 and others

PVC corda elástica com orifício de ar, não estéreis, óculos Antifog Isopropanol de PC

Referência Preço FOB: US $ 3,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Origem: China

Alta Qualidade Cabo PC UK de Alimentação PVC cabos de alimentação do monitor de computador com cabo de vela British Cabo de alimentação AC

Referência Preço FOB: US $ 19,19-31,19 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Computador
  • Material: Cobre
  • Característica: À prova d'água
  • Tipo de cabo de energia: Três Pinos
  • Forma: Redondo
  • Computador Tipo de cabo: Power Line

Com isolamento de PVC 10A 250V 3 pinos do cabo de extensão da Austrália

Referência Preço FOB: US $ 1,9-2,4 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Certificação: ISO9001
  • Material do condutor: Cobre
  • Bainha de materiais: PVC
  • Potência de entrada: Alimentação CA
  • Embalagem: Standard Export Carton
  • Marca Registrada: A-LINE

O PVC LSZH LC Upc a LC UPC Ficha Duplex Sm de fibra óptica monomodo patch cord de jumper

Referência Preço FOB: US $ 1,00-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: LC/UPC-LC/UPC-SM-PVC/LSZH Duplex
  • Marca Registrada: DAYTAI
  • Origem: China

Network CAT6 CAT6um cabo UTP SFTP 26AWG cobre nu Internet PVC Cabo Patch

Referência Preço FOB: US $ 0,3-1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RF,Cabo Submarino
  • Material do condutor: BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Material da tampa: PVC
  • Tipo: Cat 6
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido

FTTH modo único 9/125 Simplex LC/UPC-FC/UPC PVC LSZH Cabo Patch de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,39-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo

Bainha em PVC com isolamento de borracha cabos flexíveis Sj Sjo Sjow Sjoow

Referência Preço FOB: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 190 Peças
  • Aplicação: Construção,Aéreo,Subterrâneo,Industrial,Estação de Energia,Telecomunicação
  • Tensão: Cabo de Voltagem Baixa e Média
  • Atual: Cabo AC
  • Material de isolamento: PVC
  • Bainha de materiais: PC
  • Forma Material: Fio Plano

2 metro de SO2 Buffer apertado revestimento de PVC LC para Sc Fiber Optic Patch de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,44-0,56 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001

Cabo electrónico 2 * 1,0 mm2 2 * 0,75 mm2 Cabo flexível PVC H05vh2-F

Referência Preço FOB: US $ 0,02-1,5 / Metro
Quantidade Mínima: 5.000 Metros
  • Tipo: Isolado
  • Tipo Conductor: Encalhado
  • Material do condutor: Cobre
  • Bainha de materiais: PVC
  • Material de isolamento: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo

Abalone Alta Qualidade Jumper Simplex G652D/G657A SC APC 2mm 3mm PVC/LSZH fiber optic patch de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,6-1,5 / pcs
Quantidade Mínima: 100 pcs
  • Forma: Praça
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Poly Bags/Box/Carton
  • Padrão: 0.5-80m
  • Marca Registrada: ABALONE

So de fibra óptica2/Ofnr PVC/LSZH patch cord Fibra LC para LC duplex inversão de polaridade Uniboot Bif G657A1

Referência Preço FOB: US $ 0,2-15,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001

White PVC moldado linha eléctrica BS aprovação CE IEC UK fonte de cabo de alimentação AC

Referência Preço FOB: US $ 0,3-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Padrão: Padrão Sul-Africano
  • Função: Tomada AC
  • Certificação: UL/CUL
  • Forma: EP
  • Aplicação: Fonte de energia
  • Tipo de interface: AC / DC

Núcleo múltiplo EV/PUR extensão eléctrica alimentação Encaracolado Mola cabo enrolado

Referência Preço FOB: US $ 1,36-1,43 / Peça
Quantidade Mínima: 300 Peças
  • Tipo: Isolado
  • Tipo Conductor: Encalhado
  • Aplicação: Aéreo,Subterrâneo
  • Material do condutor: Cobre
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: ISO9001,CE

A fábrica da venda directa Multi-Specification personalizado o bujão de PVC de Alimentação para o comércio por grosso

Referência Preço FOB: US $ 1,32-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Certificação: CCC
  • Material do condutor: Cobre
  • Bainha de materiais: PVC
  • Embalagem: in Carton
  • Padrão: all sizes available
  • Marca Registrada: lockman or as customers

Mciro/Ios/USB-C PVC cabo de dados USB 2.4A Cabo de carregamento

Referência Preço FOB: US $ 0,25-0,3 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Tipo de interface: USB
  • Conector: USB
  • Universal: Universal
  • Comprimento do Cabo: <4 Pés
  • Interruptor: Sem Interruptor
  • Função de Transmissão de Dados: Função de Transmissão de Dados

1 Metro Armored FC/Upc-St/UPC Simplex de fibra óptica monomodo patch cord Rato/Mouse à prova de mordida 3,0mm (OFNR PVC)

Referência Preço FOB: US $ 1,14-1,29 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-ST
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core

H03VV-F com isolamento de PVC e bainha do cabo de alimentação do cabo flexível

Referência Preço FOB: US $ 0,02-0,1 / Metro
Quantidade Mínima: 5.000 Metros
  • Certificação: ISO9001
  • Material do condutor: Cobre
  • Bainha de materiais: PVC
  • Tipo de plugue: Europeu-Standard plug
  • Potência de entrada: Alimentação CA
  • Embalagem: Roll or Spool Packing, Stretch Film Wrapping, Car

LC UPC de fibra óptica LC Upc Duplex (PVC OFNR 2,0mm) OM3 MPO multimodo/MTP patch cord

Referência Preço FOB: US $ 1,00-3,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Estrutura: LC
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Forma: Retangular
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Isolamento de PVC Feiya Condutor de cobre de revestimento de PVC Armored arquitectónico de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,25-10,00 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Tipo: Isolado
  • Tipo Conductor: Encalhado
  • Aplicação: Aéreo,Aquecimento,Subterrâneo
  • Material do condutor: Cobre
  • Bainha de materiais: PVC
  • Material de isolamento: PVC

À prova de água com isolamento de PVC chinês com o conector do cabo de alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,35-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Padrão: Padrão Chinês
  • Função: Tomada AC
  • Certificação: UL/CUL,CCC,VDE
  • Forma: EP
  • Aplicação: Fonte de energia
  • Tipo de interface: AC / DC

PVC 5m Patch Cord da manutenção programada 3.0mm de FC Sx

Referência Preço FOB: US $ 2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo

A fábrica LC-LC/UPC APC Sm 3m 5m OS2 9/125um Duplex Amarelo queda de fibra Cabo Armored optic patch cord -PVC/LSZH 2,0 3,00 mm

Referência Preço FOB: US $ 0,01-0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore

O SPX de fibra óptica Ofnr PVC/SC/APC patch cord 3,5mm

Referência Preço FOB: US $ 0,6-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Sc-LC/UPC 3,0 m Sm Simplex marcação 9/125 fiber optic patch cord com PVC Cabo Óptico Patchcord

Referência Preço FOB: US $ 0,49-0,53 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,ISO9001

Atacado material de PVC preto de alta qualidade África do Sul Energia padrão Cabo com conector SA ficha do cabo de alimentação

Referência Preço FOB: US $ 1,15-2,49 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Material do condutor: Cobre
  • Bainha de materiais: PVC
  • Potência de entrada: Alimentação CA
  • Embalagem: PE Package
  • Padrão: South Africa power cord
  • Marca Registrada: Estai

Leve o fio do Cabo Elétrico Cabo com bainha de PVC comuns para o controle do interruptor

Referência Preço FOB: US $ 0,01-10,00 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Tipo: Isolado
  • Tipo Conductor: Encalhado
  • Material do condutor: Cobre
  • Bainha de materiais: PVC
  • Material de isolamento: PVC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Henan Tong-Da Cable Co., Ltd.
  • Província: Henan, China
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Cabo de Pvc fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como cabo, optical, fibra óptica.

Índice de Produto Rápido

Precisa de Ajuda?