Início Elétrico & Eletrônico Fibra Óptica e Cabo Óptico cabo de ligação de fibra óptica para exterior 2023 Lista de produtos
cabo de ligação de fibra óptica para exterior 16,016 produtos encontrados de 800 fabricantes & fornecedores de

cabo de ligação de fibra óptica para exterior

China 12/24/48/96/144 Core LC/SC/ST/FC/MPO Conector MTP FTTH Council Piscina Interior queda blindados de fibra óptica de PVC LSZH patch cord Óptico Cabo Ponte Pigtail

US$ 8,00-20,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Mais

China 2/4/6/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/MU Connector FTTH Indoor Outdoor Blindado Cabo de ligação em espiral óptico de fibra óptica LSZH jumper de extensão óptica de PVC Cabo

US$ 20,00-24,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Embalagem : Single Pack
  • Padrão : CE, RoSH, SGS
  • Mais

Fibra óptica 12 Core LC/UPC-LC/UPC Piscina Armored Cabo patch cord de Fibra Óptica

US$ 6,00-8,5 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : LC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Mais

China 2/4/6/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/ST/FC/Ficha de Mu FTTH Council Piscina Interior queda blindados LSZH PVC cabo tipo pigtail óptica de fibra óptica patch cord cabo de ligação

US$ 20,00-24,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Embalagem : Single Pack
  • Padrão : CE, RoSH, SGS
  • Mais

Piscina patch cord compatível a Corning Optitap Hoptic SC/APC ficha H PI65 IP67 Ftta impermeável/FTTH Council Armored Cabo Cpri Fiber Optic/Patchcord Óptico

1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Embalagem : Individual Packing
  • Padrão : ROHS
  • Marca Registrada : DYS or OEM
  • Origem : Shenzhen, China
  • Mais

Personalizado Outdoor Ftta Cpri BBU RRU Duplex LC para Fullaxs Cabo de ligação do conjunto de cabos de fibra ótica

US$ 10,00 / Rolo
(Preço FOB)
10 Rolos (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : LC
  • Forma Material : Fio Plano
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Núcleo Duplo
  • Mais

China FTTX 2/4/6/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/MU Connector para interior, para exterior blindado Cabo de ligação em espiral óptico LSZH em PVC com fibra óptica e cabo de ligação Cabo

US$ 20,00-24,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Embalagem : Single Pack
  • Padrão : CE, RoSH, SGS
  • Mais

Cabo óptico de fibra interior Abalone FTTH para exterior G657A SC Cabo de extensão UPC

US$ 0,6-1,5 / pcs
(Preço FOB)
100 pcs (MOQ)
  • Forma : Praça
  • Aplicação : Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca : OEM
  • Embalagem : Poly Bags/Box/Carton
  • Padrão : 0.5-80m
  • Marca Registrada : ABALONE
  • Mais

China 2/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/MU Connector FTTH Network Interior Exterior Cabo em espiral óptico de fibra óptica LSZH de queda blindado com cabo em fibra óptica pigtail Cabo de ligação em ponte

US$ 20,00-24,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Embalagem : Single Pack
  • Padrão : CE, RoSH, SGS
  • Mais

China FTTH Council 2/4/6/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/ST/FC/MU E2K piscina interior do conector queda blindados de fibra óptica de PVC LSZH patch cord Óptico Pigtail Cabo de ligação

US$ 20,00-24,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Embalagem : Single Pack
  • Padrão : CE, RoSH, SGS
  • Mais

Piscina impermeável Cabo Blindado Pdlc-Dlc Conjunto Fiber Optic Patch de Alimentação

US$ 1,00-20,00 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : LC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Núcleo Duplo
  • Mais

Piscina interior e exterior do cabo óptico de fibra óptica patch cord

US$ 0,051-0,053 / Peça
(Preço FOB)
10.000 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Marca : OEM
  • Embalagem : Carton Box
  • Mais

Banheira de venda preço de fábrica de baixo custo 1/2/4 núcleos Piscina Piscina Fibras FTTH queda de cabo de fibra óptica patch cables

US$ 1,00-20,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Transmissão Médio : Modo Único
  • Estrutura : SC
  • Número de núcleos : Núcleo Único
  • Virola face final : PC(UPC)
  • Forma : Circular
  • Processo de Fabricação : Prensagem a frio
  • Mais

Alimentação de fábrica G657A ou G652D LSZH Jacket Piscina Sm Simplex Fiber Optic Patch FTTH cabo Cabo fibra optica Cabo Patch

US$ 0,25-1,8 / Peça
(Preço FOB)
100 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Plano
  • Núcleo : Single Core
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Embalagem : Cartons
  • Mais

A fibra FTTH Piscina Interior queda de cabo de fibra óptica G657A Sc Upc Cabo patch cord Cabl Protector

US$ 1,5-2,00 / Metro
(Preço FOB)
100 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection : LC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Núcleo Duplo
  • Mais

O MTP 16 Cabo de fibra tipo C MPO para Macho para Macho Piscina Fiber Optic Patch de Alimentação

US$ 1,97-12,97 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Box
  • Marca Registrada : DAYTAI
  • Origem : Zhejiang
  • Capacidade de Produção : 100000/Month
  • Mais

Abalone Multimode OM2 OM3 Piscina Ftta Estação Base 2core LC duplex de cabo de fibra óptica

US$ 1,5-6,00 / Peça
(Preço FOB)
100 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca : OEM
  • Embalagem : Poly Bags/Box/Carton
  • Padrão : 0.5-80m
  • Marca Registrada : ABALONE
  • Origem : China
  • Mais

Piscina Multimode OM3 OM4 Simplex fiber optic patch cord Cabo Sc LC FC Conector St para o X em telecomunicação escrita

US$ 0,55-1,1 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Certificação : CE
  • Marca : OEM
  • Mais

Cabo blindado para exterior Ftta RRU RRH Cpri Cabo blindado Cabo Patch óptico/óptico de fibra óptica com conector de arranque NSN/ODVA/Odlc/Fullaxs

US$ 1,5-25,00 / Peça
(Preço FOB)
100 Peças (MOQ)
  • Certificação : CE,ISO,RoHS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : 1set/Bag
  • Marca Registrada : ANGNET/OEM
  • Origem : Shenzhen Guangdong China
  • Código HS : 8544700000
  • Mais

Sc Upc APC modo único G657UM Simplex 1core 2core Piscina Piscina FTTH Council gota de um patch cable de fibra óptica

US$ 0,5-5,00 / Peça
(Preço FOB)
100 Peças (MOQ)
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 1000N <10000N
  • Núcleo : Núcleo Duplo
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Mais

China FTTH 2/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/MU E2000 conector para interior exterior Cabo de ligação de cabo de fibra óptica pigtail LSZH blindado de extensão em PVC - cabo Jumper

US$ 20,00-24,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Embalagem : Single Pack
  • Padrão : CE, RoSH, SGS
  • Mais

FTTH Council Piscina/Piscina PI67, PI68 conector impermeável de fibra ótica SC mini conector de cabo de patch

US$ 5,5-9,5 / Peça
(Preço FOB)
100 Peças (MOQ)
  • Embalagem : Carton
  • Marca Registrada : Fibconet
  • Origem : Ningbo, China
  • Código HS : 7413000000
  • Capacidade de Produção : 5, 000, 000pieces/Month
  • Mais

Cabo Patch de fibra óptica LC SC FC St Multi Mode Cabo óptico para exterior Cabo blindado

US$ 1,5-5,2 / Peça
(Preço FOB)
5 Peças (MOQ)
  • Transmissão Médio : Multimodo
  • Número de núcleos : Múltiplos Núcleos
  • Virola face final : PC(UPC)
  • Forma : Circular
  • Aplicação : Equipamentos de rede
  • Marca : OEM
  • Mais

7,0Mm Armored Piscina Gyfjh Duplex tipo cabo de fibra óptica

US$ 5,00-10,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Embalagem : PE Bag +Carton
  • Padrão : RoHS
  • Marca Registrada : HNK or OEM
  • Origem : Shenzhen, China
  • Mais

Cabo de correção Optic/fibra ótica duplex à prova de água Odlc-LC/UPC para exterior para Ftta/RRU

US$ 1,00-6,00 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Mais

FC/UPC Estação Base Cabo Patch preto de núcleo duplo de alta qualidade exterior monomodo Cabo de Fibra Óptica

US$ 3,17 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Núcleo Duplo
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Mais

Cabo de fibra óptica exterior dispositivos Professional Solução Odn FTTH fiber optic patch de alimentação do cabo de fibra óptica

US$ 0,56 / Metro
(Preço FOB)
5.000 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Telecomunicação
  • Forma Material : fio rodada
  • Material isolante : PE
  • Tipo Conductor : encalhado
  • Certificação : ISO 9001
  • Fio de material do núcleo : Aço
  • Mais

FTTH Cabo de extensão para exterior Equipamento de fibra óptica Equipamento óptico para exterior Jumper de patch cable fabricado na China

US$ 0,01-0,1 / Peça
(Preço FOB)
10 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Mais
Show: 10 30 50

índice rapide des produits

Não encontrou o que deseja?

Fornecimento Fácil

Publique solicitações de fornecimento e obtenha cotações rapidamente.