Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 16/79  
Total de 2353 produtos encontrados de cerca de 106 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

LC/PC ao cabo de remendo Singlemode frente e verso da fibra óptica de LC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dispositivo do laço de retorno do cabo de correção de programa do laço de retorno de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 3 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, FAS, DDP, CIP, EXW

N ° de Modelo:patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fábrica do cabo ótico da fibra do pacote

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O melhor preço do cabo de remendo Cat5/CAT6 do preço RJ45 5m

Preço Unitário: US $ 0,84 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:NM-RJ-1345
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre
Material da tampa:PVC
Tipo:Cat 5
Forma Material:Fio Redondo

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples da fibra óptica do metal de FC

Preço Unitário: US $ 0,13-0,16 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FC
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Processo de Fabricação:Soldagem
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra
Fonte de Luz TIPO:Laser

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Bloco terminal do protetor do fio do PWB

Preço Unitário: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-5063A
Aplicação:ComputadorComunicação
Proteção Ambiental:Resistência ao Ambiente
Modo de conexão:Conexão Push-Pull
Forma:Retângulo
Formulário de Contato Rescisão:Conexão de Solda

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado fibra óptica do Ethernet do gigabit

Preço Unitário: US $ 448,0-518,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 740
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

RUÍDO ao adaptador simples da fibra óptica do metal do RUÍDO

Preço Unitário: US $ 0,4-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:yatch or OEM
Origem:Nanjing, China

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples fibróptico da ligação em ponte de ST/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6007
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Jogo da limpeza da fibra da ferramenta da limpeza da fibra de MPO

Preço Unitário: US $ 1,0-22,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:MPO Fiber Cleaning Kit
Certificação:CE,RoHS,CCCISO
Personalizado:Personalizado
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Each Fiber Cleaning Pen in a Carton Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do duplex 3.0mm de LC/PC-LC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças Fiber-Optic/componentes de FC/APC com única modalidade

Preço Unitário: US $ 0,5-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC03-FCAPC
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOLITONE
Embalagem:According to Customers Needs
Padrão:CE, RoHS

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa do Pigtail/do laço de retorno do Sc Upc da manutenção programada de ...

Preço Unitário: US $ 3 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, FAS, DDP, CIP, EXW

N ° de Modelo:patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Caixa limpa de fibra óptica (CLE-BOX) Csp-822

Quantidade Mínima: 300 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:CSP-822
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:CATVSCOPE
Embalagem:Case Pack
Padrão:CE

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

cabo ótico da fibra interna do pacote 10core

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Sc/Upc-Sc/Upc-mm50/125-Dx

Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Fibre SC/UPC-SC/UPC-MM50/125-DX
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,ServidorCelular
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

Interruptor industrial do Ethernet (módulo de comunicação) com 6-Port 10/100Mbps ...

Preço Unitário: US $ 140 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:Mswitch-6308M/Mswitch-6308S
Marca Registrada:Mswitch
Embalagem:Carton
Origem:China
Capacidade de Produção:50000/Year

Tipo adaptador do D-Furo de FC/APC da fibra óptica do metal

Preço Unitário: US $ 0,13-0,16 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FC
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Processo de Fabricação:Soldagem
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra
Fonte de Luz TIPO:Laser

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Macho a Male Connector HDMI Computer Cable 1.5m

Preço Unitário: US $ 0,5-10,0 / Metro
Quantidade Mínima: 100 Metros
Termos de Comércio: FOB, CIF

Tipo:Cat 5
Certificação:ISOCCC
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RFCabo Submarino
Material do condutor:Cobre
Material da tampa:PVC
Marca Registrada:OEM

Interruptor industrial controlado fibra óptica 740 do Ethernet do gigabit

Preço Unitário: US $ 448,0-518,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 740
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Sc-Sc 50/125 de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SC-SC 50/125 optical fiber patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Certificação:RoHS,CEISO9001
Marca Registrada:ADP or OEM

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da ligação em ponte da fibra óptica de DIN/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6008
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador/adaptador óticos da fibra do St do Sc LC FC de Takfly

Preço Unitário: US $ 0,1-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:DF-Adapter-002
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do duplex 3.0mm de LC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Molde do LC-St do cabo de correção de programa da fibra óptica R único

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC-ST
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Certificação:CE
Marca Registrada:OEM

Duplex Fiber-Optic da única modalidade das peças/componentes do LC

Preço Unitário: US $ 0,1-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-LCSM-DXY
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOLITONE
Embalagem:According to Customers Needs
Padrão:CE, RoHS

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica de MTP/MPO, cabo de fibra óptica, fibra óptica ...

Preço Unitário: US $ 20 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:MPO-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Certificação:RoHS,ULISO9001
Marca Registrada:TTI Fiber
Embalagem:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LAN Cable Ethernet Cable de Mount RJ45 do painel com Screw

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1016
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica 1*2 CWDM com a mini caixa do ABS

Preço Unitário: US $ 48,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WDM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica de 2017 LC/Sc

Quantidade Mínima: 20000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-3562A
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido