Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 16/79  
Total de 2356 produtos encontrados de cerca de 94 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Cabo da rede do Ethernet Cat5e CAT6 do cabo da montagem do painel RJ45

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1014
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor industrial dos media da fibra do gigabit (WB-GYF705)

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:WB-GYF705
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Webitelecomms
Embalagem:Cartons

Trilho do RUÍDO que monta a caixa do conetor da caixa terminal de bloco terminal

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:PNV-015
Aplicação:Conduzir Eletricidade
Marca Registrada:PNV
Embalagem:50-100 PCS/CTN
Padrão:6*9 and 8*12 mm for brass bar size
Origem:Zhejiang, China

Wenzhou PNV Trading Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao cabo de remendo Singlemode frente e verso da fibra óptica de LC/APC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Atenuador ótico da fibra com conetor da MU

Preço Unitário: US $ 3,2-3,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-PAMUU
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

Bom interferómetro da fibra óptica do Auto-Focus do preço Koc-09s

Preço Unitário: US $ 13200,0-14000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:KOC-09s Auto-Focus Fiber Optic Interferometer
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:KOC
Embalagem:1PC/Box
Padrão:CE, RoSH, SGS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial Unmanaged do Ethernet com portas de 1fe 2tx

Preço Unitário: US $ 40,0-51,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS 403-1F
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do duplex 2.0mm de LC/PC-LC/APC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Bloco terminal do protetor do fio do PWB

Preço Unitário: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-5063A
Aplicação:ComputadorComunicação
Proteção Ambiental:Resistência ao Ambiente
Modo de conexão:Conexão Push-Pull
Forma:Retângulo
Formulário de Contato Rescisão:Conexão de Solda

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador impermeável do Sc IP65 do adaptador simples do Sc (LC, MPO) Odva

Preço Unitário: US $ 5,5 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:ODVA adapter
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:OEM
Embalagem:Standard Carton

Líquido de limpeza do conetor da fibra (limpeza do duplo-núcleo)

Preço Unitário: US $ 28,0-34,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FC001
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:1PCS/Bag
Padrão:ROHS
Origem:China
Código HS:84672990

Adaptador da fibra óptica do St para a conexão de rede

Preço Unitário: US $ 0,18-0,23 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:ST
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:ST
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial Unmanaged do Ethernet com certificado do Ce

Preço Unitário: US $ 40,0-51,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS 403-1F
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do duplex 2.0mm de LC/APC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Carretel da recolocação da limpeza da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FOCR
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:3PCS/Bag
Padrão:ROHS

30cm Screw Pane Mount RJ45 Cat5 Male a Female (NM-USB-1343)

Preço Unitário: US $ 0,84 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:NM-USB-1343
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Sc/Upc-Sc/Upc-mm50/125-Dx

Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Fibre SC/UPC-SC/UPC-MM50/125-DX
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,ServidorCelular
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

Interruptor industrial do Ethernet de 5 portas

Preço Unitário: US $ 40,0-51,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS 405
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Sc-Sc 50/125 de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SC-SC 50/125 optical fiber patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Certificação:RoHS,CEISO9001
Marca Registrada:ADP or OEM

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da ligação em ponte do duplex da fibra óptica de LC/PC-LC/APC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6021
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Molde do LC-St do cabo de correção de programa da fibra óptica R único

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC-ST
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Certificação:CE
Marca Registrada:OEM

Únicas peças Fiber-Optic/componentes da modalidade SC/PC

Preço Unitário: US $ 2,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-SCPC-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-ST
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Teste do interferómetro 3D da fibra óptica do Auto-Focus de Koc-O8II

Preço Unitário: US $ 13000,0-14000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:Koc-O8II
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:KOC
Embalagem:Carton
Padrão:CE, RoHS, SGS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Singlemode frente e verso do remendo da fibra óptica de LC/PC-LC/APC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Carretel da recolocação da limpeza da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FC002
Tipo:Máquina de Conexão de Módulo
Certificação:RoHS
Personalizado:Personalizado
Condição:Nova
Característica:Isolamento

Interruptor industrial do ponto de entrada do Ethernet da fibra do gigabit

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da ligação em ponte do duplex da fibra óptica de SC/PC-ST/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6022
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Peças Fiber-Optic/componentes do LC com única modalidade e palavra simples

Preço Unitário: US $ 1,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC06-LCSM-SXY
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de extensão da montagem do painel da rede do LAN do Ethernet de Cat5e RJ45

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1015
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de 21 Pin Scart ao mini cabo do Pin do RUÍDO 9

Preço Unitário: US $ 0,18 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:FC-18115
Aplicação:Multimídia,DVD Player,Alto-FalanteComputador
Cor:Preto
Tipo:Par Trançado
Espécies:AV
Forma Material:Fio Redondo

Focan Electronic Factory

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido