Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 16/77  
Total de 2300 produtos encontrados de cerca de 92 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Cabo violeta da fibra óptica de MPO/MTP Om4

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:Fiber Optic Cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

RUÍDO ao adaptador simples da fibra óptica do metal do RUÍDO

Preço Unitário: US $ 0,4-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:yatch or OEM
Origem:Nanjing, China

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial Unmanaged do Ethernet com certificado do Ce

Preço Unitário: US $ 40,0-51,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS 403-1F
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Molde do LC-St do cabo de correção de programa da fibra óptica R único

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC-ST
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Certificação:CE
Marca Registrada:OEM

Cabo de correção de programa simples da ligação em ponte da fibra óptica de DIN/PC-DIN/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6006
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do duplex 2.0mm de LC/PC-LC/APC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças Single-Mode da fibra óptica de SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,5-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC09-SCPC-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-ST
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica do Aqua de MPO/MTP Om3

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Om3 Optic Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

30cm Screw Pane Mount RJ45 Cat5 Male a Female (NM-USB-1343)

Preço Unitário: US $ 0,84 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:NM-USB-1343
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do Ethernet de 5 portas

Preço Unitário: US $ 40,0-51,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS 405
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de 21 Pin Scart ao mini cabo do Pin do RUÍDO 9

Preço Unitário: US $ 0,18 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:FC-18115
Aplicação:Multimídia,DVD Player,Alto-FalanteComputador
Cor:Preto
Tipo:Par Trançado
Espécies:AV
Forma Material:Fio Redondo

Focan Electronic Factory

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples fibróptico da ligação em ponte de ST/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6007
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do duplex 2.0mm de LC/APC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa Top-Selling da fibra da manutenção programada /mm com o conetor do LC ...

Preço Unitário: US $ 0,01-0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 100000 Metros

Aplicação:Multimídia
Tipo:Fibra Óptica
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS,CE,ISO9001CCC
Marca Registrada:ADP/OEM
Embalagem:Plastic Bag

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo de fibra óptica Multimode do tronco de 3m 10g Om3 50/125 MPO/MTP

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:MPO/MTP Cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de duas partes da fibra óptica do Quatro-Núcleo do LC do preço do competidor

Preço Unitário: US $ 1,2-1,7 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LC SM-02
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

5 de gota do fio de distribuição da caixa STB pares de caixa terminal do módulo

Preço Unitário: US $ 0,01-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:stb module terminal box
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:Skylink
Embalagem:Cartons with Box

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Adaptador da fibra óptica de LC/SC

Quantidade Mínima: 20000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-3562A
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado fibra óptica do Ethernet do gigabit

Preço Unitário: US $ 448,0-518,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 740
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Multimode da fibra óptica do Sc do duplex

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SC
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)
Capacidade de Produção:50000/Week

Cabo de correção de programa simples da ligação em ponte da fibra óptica de DIN/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6008
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Singlemode frente e verso do remendo da fibra óptica de LC/PC-LC/APC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo cabos do RUÍDO da alta qualidade de correção de programa óticos da fibra

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:DIN
Aplicação:Cabo de Fibra Óptica
Material da tampa:PVC
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Sólido
Certificação:CERoHS

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

interruptor industrial do Ethernet da montagem do Ruído-Trilho de 10/100/1000m com portas ...

Preço Unitário: US $ 99,0-299,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:10/100/1000M DIN-Rail Industrial Ethernet Switch
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:by Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fêmea de HDMI ao micro cabo do macho de D

Preço Unitário: US $ 0,98-1,88 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:FC-10189
Aplicação:Multimídia,DVD Player,Alto-Falante,Computador,Monitor,MicrofoneConsolas de Jogos
Cor:Preto
Tipo:Coaxial
Espécies:HDMI
Conector:HDMI

Focan Electronic Factory

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Únicas peças Fiber-Optic/componentes da modalidade ST/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC06-STPC
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOLITONE
Embalagem:as Per Customer Request
Padrão:CE, RoHS

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado fibra óptica 740 do Ethernet do gigabit

Preço Unitário: US $ 448,0-518,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 740
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da ligação em ponte da fibra óptica de FC/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6010
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao cabo Singlemode frente e verso do remendo da fibra óptica de LC/APC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido