Total de 13708 produtos encontrados de cerca de 721 fabricantes e fornecedores de

Pigtail de Fibra Óptica LC

Página 1/457

12 Núcleos Sc LC SM APC OM3 OM4 Pigtail de fibra óptica codificadas por cores

Referência Preço FOB: US $ 0,5-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalagem: PE Bag +Carton
  • Padrão: RoHS
  • Marca Registrada: HNK or OEM
  • Origem: Shenzhen, China

OEM Abalone&Novo Design ODM FC SC LC LSZH interior de PVC Jumper de fibra óptica do Conector pigtail Patchcord preço de fábrica de alta qualidade

Referência Preço FOB: US $ 0,6-1,5 / pcs
Quantidade Mínima: 100 pcs
  • Forma: Praça
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Poly Bags/Box/Carton
  • Padrão: 0.5-80m
  • Marca Registrada: ABALONE

preço de fábrica Abalone 12 Core 0.9mm Fiber Optic Pigtail Sc LC FC Conector St Optical Chicotes

Referência Preço FOB: US $ 0,25-1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Faixa
  • Processo de Fabricação: Moldagem por Injeção

Núcleo Único Multimodo LC/APC~LC/UPC Cabo de Fibra Óptica Pigtail 10 Gigabit Om3 OM4

Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001

LC monomodo APC marcação 9/125 LSZH PVC Pigtail de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,5-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalagem: PE Bag +Carton
  • Padrão: RoHS
  • Marca Registrada: HNK or OEM
  • Origem: Shenzhen, China

12 cores padrão de modo único e LC APC fiber optic patch de alimentação ou do cabo em espiral

Referência Preço FOB: US $ 0,24-4,29 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: optional, Length: 1.5m, 2m, 3m...is optional
  • Marca Registrada: DAYTAI

Sc LC St FC 12 cores ventilador de pacote de patch cord Óptico Pigtail de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,3-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Virola face final: APC
  • Forma: Retangular
  • Aplicação: Equipamentos de rede
  • Fonte de Luz TIPO: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Carton Package

OEM de fábrica chinês modo único LC/APC 0,9 mm fibra ótica pigtail

Referência Preço FOB: US $ 0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,CE

FTTH Council modo único 4 6 8 12 24 48 96 Core LC distribuição UPC APC de ventilador Bundle Pigtail de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,39-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

Necero 20 anos de garantia comercial de fornecimento de fábrica ODM Sc-Sc Conector Rápido LC duplex de Cabo de Fibra Óptica Chicotes

Referência Preço FOB: US $ 0,1-1,21 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Certificação: RoHS
  • Condição: Nova
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: China

Preço baixo de alta qualidade Multimode OM4 0.9MM LC/PC/Fibra Óptica Pigtail Óptica, 1,5 metros

Referência Preço FOB: US $ 0,24-0,26 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Sensor
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Embalagem: PE Bag+Carton or Customized

FTTH Council/FTTX 12 cores Multi-Pigtail de fibra óptica com conector LC

Referência Preço FOB: US $ 0,5-0,7 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: 1PC/Bag
  • Padrão: Any length are available
  • Marca Registrada: HOLIGHT
  • Origem: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Fábrica chinesa multimodo monomodo OEM FC St Sc LC 12 Core Rabicho do pacote de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,5-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: PVC
  • Marca Registrada: SUNET

FTTH Council bando de 12 cores LC Upc Pigtail de fibra óptica monomodo

Referência Preço FOB: US $ 0,29-0,45 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Arte
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core

LC Sc 900um 600um G657A OM3 Pigtail de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,37-0,59 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: <100N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

LC-MPO (fêmea) Om4 fibra óptica Om4 12 núcleos ventilador de 2,0 mm Pigtails com 5 metros

Referência Preço FOB: US $ 17,2-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

Sc FC LC PC UPC APC Simplex de MPO fiber optic patch cord 3 metros de fibra óptica, Cabo de ligação do cabo em espiral

Referência Preço FOB: US $ 0,19-1,26 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Embalagem: Wooden Drum or as Per Customer's Request
  • Marca Registrada: HX
  • Origem: China
  • Capacidade de Produção: 100000 Kilometer/Kilometers Per Month

0.9Mm LC/UPC Fiber Optic espiral para FTTH Council

Referência Preço FOB: US $ 0,9-3,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core

Abalone Qualidade Alta 12 Núcleos Sc LC APC UPC SM G652D G657A2 Fiber Optic Pigtail

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Faixa
  • Processo de Fabricação: Moldagem por Injeção

12 núcleos de fibra LC Pigtail Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,5-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalagem: PE Bag +Carton
  • Padrão: RoHS
  • Marca Registrada: HNK or OEM
  • Origem: Shenzhen, China

12 Divisão Mini Fibra Chicotes Sc/LC APC/UPC Pigtail de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 5,00-6,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: LC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Circular
  • Aplicação: Equipamentos de rede

O PVC com Pigtail Óptica LC Mu Sc FC St PC APC Conectores de Fibra Óptica

Quantidade Mínima: 1.000 pieces
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Paper Box
  • Origem: China (Mainland)
  • China Supplier - Gold Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Província: Guangdong, China

0.9Mm Pigtail de Fibra LC/APC para cabo de fibra ótica

Referência Preço FOB: US $ 0,27-1,09 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

12 Núcleos 0.9mm LC UPC PVC/fibra óptica monomodo LSZH Pigtail Bunchy

Referência Preço FOB: US $ 5,00-5,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: 1.5meter
  • Marca Registrada: OEM

12 Núcleos corada de fibra ótica monomodo com Pigtail Conector LC

Referência Preço FOB: US $ 6,00-10,00 / Piece
Quantidade Mínima: 100 Piece
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

LC 0.9MM G657A1 Sx Sm LSZH monomodo Pigtail SC/APC Pigtail de fibra óptica de fibra branca pigtail 1m

Referência Preço FOB: US $ 0,25-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: LC/SC/FC/ST
  • Marca Registrada: DYS /OEM

Fibra óptica 12 sintéticas LC/SC/FC/ST/E2000 OM3 multimodo de fibra de cacho Pigtail Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,2-15,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N
  • Núcleo: Multicore

12 LC/UPC fibras monomodo de marcação 9/125 Pigtail de fibra óptica codificadas por cor

Referência Preço FOB: US $ 10,44-10,56 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001

Cabo de fibra óptica patch cables de fibra óptica LC Pigtail Sc Upc APC

Referência Preço FOB: US $ 0,1-2,1 / piece
Quantidade Mínima: 100 piece
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo de Fibra Óptica
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,CCC,UL
  • Embalagem: Bag
  • Padrão: 1m~30m

FTTH Council bando de 12 cores LC APC Pigtail de fibra óptica monomodo

Referência Preço FOB: US $ 0,2-3,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Arte
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Pigtail de Fibra Óptica LC fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como cabo, fibra óptica, fibra ótica.

Índice de Produto Rápido

Precisa de Ajuda?